Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где можно обменять металлические доллары и евро?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Филиппова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н. Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:31    Заголовок сообщения: Где можно обменять металлические доллары и евро? Ответить с цитатой

Всем добрый день! У меня вот такой вопрос, может, кто знает, как на него ответить :oops: В каком банке можно обменять металлические доллары, центы, евро евроценты, фунты? И можно ли вообще их обменять. Звонила в несколько банков - с монетами не работают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:15     Ответить с цитатой

я меняла в центробанке на м.октябрьская.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12678
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Наталья Филиппова
Доброй ночи.
Если у вас не очень много - можем поменяться с вами по курсу (на рубли), я монеты собираю.
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiloLilo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 21:30     Ответить с цитатой

У меня почти 5 евро металлическими евро и евроцентами, остались после поездки в Черногорию, в обычных банках не принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах