Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мой муж меня не любит.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna+Alisa!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 582
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Мой муж меня не любит. Ответить с цитатой

Но вобщем тема вернее название говорит само за себя.Я его раздражаю и живет он со мной из-за ребенка он сам об этом сказал общей знакомой.И мать его говорила ему что не надо женится на мне что я тупая.Расходится не хочет но как бы так удобно бесплатная домработница и т.д и мне пока я в декрете особо некуда дется т.к алименты он сказал платьть не будет ему мамаша его пояснила о том что он не трудоустроен нигде и я ничего не добьюсь.И теперь он и вовсе спокоен. В воскресенье у нас годовщина очередная и праздновать вобщем ее не стоит но об этом событии знают знакомые друзья и они мягко намекают на то что может шашлык там на даче или еще чего.А мне вот не до праздников совсем.Темболее была бы моя воля я ушла ,развелась и забыла все как страшный сон.А муж делает вид что все нормально и что ничего не произошло мол ну и что чтоя на каждом углу кричу что не люблю тебя ,как он говорит терпи и привыкай так будет всегда.Я тоже чаще молчу не общаюсь с ним только по бытовым вопросам и не более .Я вообще не хочу видеть друзей и общатся и уж темболее отмечать годовщину .Как быть как вести себя если он позовет гостей снова изображать что все нормально ,уже надоело.
_________________
Была Anna +Alisa сейчас Anna+Alisa!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:39     Ответить с цитатой

А до свадьбы как у вас складывались отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Anna+Alisa!
по поводу алиментов - если официально не работает алименты начисляют от суммы 20т.р.
Скрытый текст:
брат именно по такому принципу платит сейчас алименты

А надоело изображать что-то - не изображайте :aga-aga:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра


Последний раз редактировалось: Австрия (Вт Сен 20, 2011 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:51     Ответить с цитатой

так может уйти, зачем себя мучать :oops: , что значит терпи, привыкай? Почему молчите, почему не пытаетесь поговорить с ним?

А если он не трудоустроен, то по суду ему присудят определенную сумму денег которую он должен будет платить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Anna+Alisa!
если вы пока не готовы к судебным разбирательствам по поводу алиментов и прочей ерунде, то просто наплюйте на него. Попользуйтесь(за такое лицемерие может и ответить - лицемерьте тоже, он этого заслужил), наберитесь сил, подумайте хорошенько и спланируйте, как от него уйти тогда, когда вы будете на ногах. Вот и все. Он просто наверняка убежден, что никуда вы от него не денетесь. А если вы не будете торопиться и немного потерпите, подумаете, то будете в выигрыше. Смените отношение к ситуации. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna+Alisa!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 582
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:05     Ответить с цитатой

До свадьбы было нормально и после первое время детей не было я работала.Говорить с ним бесполезно.допустим вчера подходит -Че молчишь о чем думаешь.?Я ему говорю да так о том что мне 25 лет вроде не уродина ,а живу с человеком который меня не любит и предаст при первой возможности.А он мне тебе че подумать больше не надчем думаешь о такой ерунде.А для меня это не ерунда я нехочу потратить свою жизнь и молодость на то чтоб терпеть его свинское отношение.Да как не изображать он начинает орать что че ты дергаешся ты меня позоришь и т.д

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Да к судам я не готова к этим пока т.к меня в скором времени ждет суд по поводу жилья -наследства.Там не хоромы но всетаки с продажи можно будет уже свое купить собственное пускай небольшое но свое жилье.
_________________
Была Anna +Alisa сейчас Anna+Alisa!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Anna+Alisa!
вы не обязаны устраивать праздник, не хотите - объясните друзьям.
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Anna+Alisa!
а может вы сами придумали надумали что муж вас не любит?. В чем проявляется это нелюбовь?. Тут на ЖС есть УФ которые так же как и вы живут и считают что муж их любит (у всех разное понятие любви/нелюбви). Ваш муж сам говорит что это ерунда (то о чем вы думаете). Не ищите проблему в других в себе попробуйте вначале разобраться, что бы потом пальцем тыкать и говорить что он .... а он.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Anna+Alisa! писал(а):

Да к судам я не готова к этим пока т.к меня в скором времени ждет суд по поводу жилья -наследства.Там не хоромы но всетаки с продажи можно будет уже свое купить собственное пускай небольшое но свое жилье.

Вы сначала с юристом по этому вопросу проконсультируйтесь, что б потом локти не кусать, а то ведь если у Вас нет брачного договора, то при разводе все совместно нажитое делить будете. :aga-aga: Он по совету мамы по любому себе кусочек оттяпает, вам с ребенком оно нужнее будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:08     Ответить с цитатой

cosa,
плюс миллион.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Anna+Alisa! писал(а):
До свадьбы было нормально и после первое время детей не было я работала.Говорить с ним бесполезно.допустим вчера подходит -Че молчишь о чем думаешь.?Я ему говорю да так о том что мне 25 лет вроде не уродина ,а живу с человеком который меня не любит и предаст при первой возможности.А он мне тебе че подумать больше не надчем думаешь о такой ерунде.А для меня это не ерунда я нехочу потратить свою жизнь и молодость на то чтоб терпеть его свинское отношение.Да как не изображать он начинает орать что че ты дергаешся ты меня позоришь и т.д

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Да к судам я не готова к этим пока т.к меня в скором времени ждет суд по поводу жилья -наследства.Там не хоромы но всетаки с продажи можно будет уже свое купить собственное пускай небольшое но свое жилье.

В ваших словах очень чётко проясняется,что вы похоже сами себя не любите(Сори если ошибаюсь),такое ощущение, что вы постоянно "гружёные". Я на вашем месте не так мужу ответила,я б так сказала " Вот стою и думаю как отметить годовщину" и сразу ему вопрос в лоб или нет даже поставьте перед фактом "Ты обязан мне помочь". Если же так не получается наладить отношения значит (тут выше было сказано) наплюйте на него и ничего для него не делайте,живите для себя и для детей. И с детками можно выглядеть красиво и гулять везде. Дайте ему понять,что вы не последнее место в его и в своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna+Alisa!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 582
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Я не надумала он сам об этом сказал нашей знакомой .Смысл отмечать годовщину если человек сказал прямым текстом зачем я женился и зачем я сделал этого ребенка.Я его раздражаю.
_________________
Была Anna +Alisa сейчас Anna+Alisa!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:47     Ответить с цитатой

cosa писал(а):
Anna+Alisa! писал(а):

Да к судам я не готова к этим пока т.к меня в скором времени ждет суд по поводу жилья -наследства.Там не хоромы но всетаки с продажи можно будет уже свое купить собственное пускай небольшое но свое жилье.

Вы сначала с юристом по этому вопросу проконсультируйтесь, что б потом локти не кусать, а то ведь если у Вас нет брачного договора, то при разводе все совместно нажитое делить будете. :aga-aga: Он по совету мамы по любому себе кусочек оттяпает, вам с ребенком оно нужнее будет.

об этом особенно хорошо подумайте и если всё действительно так как вы описываите, то смысла жить из-за ребенка нет, с ребенком он может встречаться и не живя совместно, а свою жизнь и себя вы окончательно потеряете, впереди ещё оооочень длинная жизнь полная встречь и событий и не надо обрекать себя на вечную каторгу. У меня перед глазами живой пример, моя мама, которая в 35 лет решила что она уже больше никому не нужна и до сих пор живет со своим мужем, он мне отчим, но почему то с годами отношения у них становятся всё хуже и хуже, хотя им уже по 53 года, а деваться сейчас им уже действительно некуда, всё тот же проклятый квартирный вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тося
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 8905
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Мое мнение- сходить к юристу, проконсультироваться об алиментах, о наследстве, и от этого планы строить. Уходить, и жить спокойно с ребенком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Anna+Alisa!
Цитата:
зачем я женился и зачем я сделал этого ребенка
И зачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах