Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
банальная измена- ребёнок грудной, работа, и муж изменил.
Помогите! Ищу помощи,совета и мнений. Как быть?

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София София
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:13    Заголовок сообщения: банальная измена- ребёнок грудной, работа, и муж изменил. Ответить с цитатой

Девочки, мамочки, помогите советом! Горю. Депрессия глубочайшая, а раскисать нельзя, ребенок грудной 7 месяцев плюс работа, должность ответственная. Надо выкарабкиваться, а сама не могу…как будто я умерла, и никак не воскресну..
Имя не мое,конечно…стыдно,больно,страшно… А на форуме давно, сибмама прямо стала спутницей жизни, с ней беременность «вела», рожала, с ней лактацию наладила, с ней одеваю дочу, а теперь вот…и душу излить только здесь и хочется…. поделиться и выслушать мнения.
В общем, изменил муж. И даже не кается. Говорит, что мы его семья. Сохранить хочет. Говорить об этом - нет. Ведёт себя,как будто ничего не случилось, бодр и весел. Он вообще это предательством не считает.
При этом я как женщина А Б С О Л Ю Т Н О обделена вниманием его, ни комплиментов, ни поддержки, ни цветов, ни приласкал ни разу! Ни разу! За всю совместную жизнь..инициатива от меня исходила, вернее, он на меня ее СРАЗУ переложил, обвинив, что «активности мало». Ему отказа в сексе не было никогда, хотя меня прямо не устраивало многое, мягко говоря, «видали и покруче». Замуж я за него в 26 лет вышла, опыт был, но терпела как-то, любила же..типа секс- не главное. Дура.
А теперь я и в прострации, я бесконечно в него верила, и бешенство накатывает порой- я ночами грудью кормлю, днем, пока дочь спит по 45 минут, судорожно пытаюсь дыры заткнуть по работе, а там снежный ком, он не ребенка ни копейки не дает, ремонт не доделан и даже не пытается…приходит в 9 вечера, телевизор смотрит. Устал. А вот, оказывается на б..дь и деньги квартиру для секса снять нашлись, и время, и силы. Оказывается, там ему было «хорошо». «С ней ему говорить было легче, а со мной тяжело стало, у меня обиды накопились». А сделать что-то, чтобы поводов для обид не возникало - никогда.
Знаю, что одного не бывает виноватого, всю теорию знаю….знаю,что банальная история при маленьком ребенке…НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО, ЧТО ДЕЛАТЬ. Как сейчас - не хочу. НЕ могу..Что изменит поведение- не верю. Ему больше не верю…Ребенку 7 месяцев, страшно семью разрушать. И страшно жить вместе, сейчас такая холодность, такая отстраненность.
Помогите, девочки! Голова не варит, растерялась, споткнулась, ослепла, оглохла от боли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:19     Ответить с цитатой

ээээ Вам страшно разрушать семью.
а семья у Вас вообще есть ? судя по его поведению - общих дел нет. уважения нет. заботы нет. интима нет. о ребенке не заботится. жену в декрете не содержит. если он - муж -то в чем заключаются его обязанности мужа в Вашей семье и в чем он участвует в жизни семьи?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Re: банальная измена- ребёнок грудной, работа, и муж изменил.

София София писал(а):
Голова не варит, растерялась, споткнулась, ослепла, оглохла от боли!


бедный человечек.... есть возможность как-то его изолировать чтоб хотя б не видеть его и боли не добавлять ? хотя б временно? или себя от него?

деньги на психолога есть? время чтоб сходить к терапевту или неврологу чтоб рекомендовал успокаивающие при которых кормить можно?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
София София
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:24     Ответить с цитатой

оохххх,Анночка, снайпер Вы...я то и чувствую семьи..а он говорит,что мы-семья...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

плюсы есть,конечно,такого СОСУЩЕСТВОВАНИЯ..…отвезти-привезти-купить безотказный, мог и пол вымыть и посуду, если просила. Был период несколько лет назад, содержал полностью, я мало зарабатывала..шуб,отпусков и золота не дарил, но кормил же) сейчас -возит раз в неделю на работу, сам с дочей сидит три часа. С другой строны, считать то все умеют, если не моя работа- уже по миру б пошли. А вообще это мелочи все, по верхам…было ЧТО-ТО ГЛАВНОЕ, Я ДУМАЛА,ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК,Я ЛЮБИЛА! я считала,что мы семья,пусть вот такая, нелепая...а сейчас...пустотища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:27     Ответить с цитатой

София София писал(а):
он говорит,что мы-семья...


ложь, пи..ж, и провокация

если Вы - семья, а он - глава семьи. то где же его забота о семье? где ж его ответственность ? ну даже в банальном - жена с грудничком. почему он не содержит жену и грудничка? почему если у него в паху зачесалось то все детали съема жилья и его измен жилья дошли до Вас? он что, дебил? не понимает что от таких стрессов молоко пропадает? или ему настолько все безразлично? или он просто Вас не знает? или настолько уверен в своей абсолютной ценности для Вас?

я пока по описанию Вашему не вижу его
- ни как доброго человека
- ни как человека заботливого
- ни как хорошего отца
- ни как того человека с которым у Вас обоюдное уважение
- любовник из него хреновый
- кошелек тоже хреновый

гм.. а на чем держится Ваша семья ? на идеализме жены? на Ваших чувствах?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Ср Сен 21, 2011 2:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София София
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:28     Ответить с цитатой

изолироваться только к родителям..но про это и подумать страшно,советами же доконают.
да и как-то в голове хрень какая-то,что нельзя вот так все бросить...надо ж обдумать. А думать нечем.)) и так пролактин долбит, ни памяти, ни ни скорости реакции, ещё1 и такое решение принять...жесть. Пока даже не верю,что это со мной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:28     Ответить с цитатой

София София
Мерзкая ситуация, но меня больше всего коробит его "бодр и весел". Я за здоровую злость в этом случае. Подавайте на алименты, раз он на ребенка добровольно ни копейки не дает (кстати, почему? :eek: ) Это можно и без развода сделать. Прекращайте мотать свои нервы, если очень хочется - мотайте их ему. И вообще, если он хочет сохранить семью- пусть это доказывает своими поступками.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:32     Ответить с цитатой

София София писал(а):
нельзя вот так все бросить...надо ж обдумать.

значит запретить себе думать о его поведении вообще. назначить дату до которой не думаете. категорически. например до окончания ГВ.

мужа использовать как транспорт, принос продуктов и няньку. и больше от него НИЧЕГО не ждать. вообще . запретить себе . этот человек для меня - тот кто носит продукты. все
София София писал(а):
А думать нечем.)) и так пролактин долбит, ни памяти, ни ни скорости реакции, ещё1 и такое решение принять...жесть.

Вас никакие черти разводиться не гонят. он не уходит. зачем сейчас то решение принимать если Вы не готовы??

серьезно. Похоже Ваша семья строилась на том что Вы его принимали. Его вклад был мизерный или тот который Вы считали недостаточным. Т.е даже пока было все "хорошо" (хотя мб Ваше прежнее хорошо много кому на Сибмаме показалось бы нехорошим) ,Вы все равно полагались только на себя а не на него.

Вы вполне можете себе сказать - я хотел замуж, я вела семью, я решила разводиться и я решила отложить развод допустим на год. Моя семья зависит только от меня потому что мужчина у меня по типу ближе к хомячку домашнему. или коту. Так что мне решать будет он жить в доме или я этого кота на передержку сдам (к любовнице выставлю) или в приют (родителям его) верну

В общем первое что надо сделать - возвращать себе ощущения контроля над своей жизнью.

София София писал(а):
Пока даже не верю,что это со мной..


понимаю. сама в близкой ситуации :(
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Ср Сен 21, 2011 0:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София София
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:33     Ответить с цитатой

да и у меня чувств мало..их же подпитывать как-то надо..он вроде старается, на самом деле- в магаз ездит,чет суетится...только не туда старается. Причем говоришь ему- я хочу того-то от тебя (допустим,объятий или поддержки ),он кивает,соглашается и НИЧЕГО.

мда...от Ваших вопросов волосы шевелятся..я их себе не задавала..а надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:35     Ответить с цитатой

София София писал(а):
.только не туда старается.

а куда старается он?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София София
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:39     Ответить с цитатой

[quote="Анночка"][quote="София София"] н

мужа использовать как транспорт, принос продуктов и няньку. и больше от него НИЧЕГО не ждать. вообще . запретить себе . этот человек для меня - тот кто носит продукты. все
уууу там такие амбиции! кандидат наук, из профессорской семьи...подарок,мля! В принципе,устав обижаться, я и начала конкретные вещи просить...а он,вон, не согласен транспортом быть. Отомстил. Удачно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

чет цитата не получилась...промазала со зла..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:43     Ответить с цитатой

София София писал(а):

уууу там такие амбиции! кандидат наук, из профессорской семьи...подарок,мля! В принципе,устав обижаться, я и начала конкретные вещи просить...а он,вон, не согласен транспортом быть. Отомстил. Удачно.

кандидатская не залог ни ума. ни доброты. ни заботы ни прагматичности. ни даже научного склада ума.
а вообще - София, какое Вам дело до амбиций человека, которому безразлично Ваше психическое состояние? дуться на него неконструктивно, Вы скорее всего из близкой к нему среды , т.е или кандидат или докторант или что-то вроде. т.е способны осознать что если у него проблемы с эмпатией (не понимает как больно Вам делает и не хочет понимать если прямо говорить) то донести их до такого человека можно разве что сковородкой.

ну а если измена была ответом на бытовые просьбы то это как бы ээээ ассимметричный ответ несколько . не находите? у него как, с головой все в норме? с самооценкой? как он вообще видит жену? жена в немом восторге от мужа - кандидата наук смиренно кланяется и восторженно взирает когда его сиятельство изволит дойти от куртизанки до родного дома?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Ср Сен 21, 2011 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:44     Ответить с цитатой

Ох, да что ж напасти то осенние....
просто наплыв измен и предательств...
Я так понимаю что ваш муж изменял для постели, а не по причине вспыхнувших чувств? а зачем рассказал?
В наших ситуациях много похожего, мой видимо уже бывший мужчина, тоже не считает себя виноватым. Правда в том что хочет сохранять наши отношения не уверен... А Ваш что то делает кроме слов - хочу сохранить семью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София София
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
София София писал(а):
.только не туда старается.

а куда старается он?


ну как показывает жизнь,налево он старается))))
да не....он мелочи какие-то делает..я не могу отрицать. Возит, покупает продукты. Он и не иждевенец! кормить то кормит он меня! за квартиру платит. Я себя содержу от трусов, ребенка полностью...памперсы, автокреслы,одежда,массажи, манежы, коврики ну не надо Вам рассказывать,сколько это все стоит. И его одеваю. Добавляю на машину, на квартплату..иногда и на продукты. Да и не в деньгах,блин,дело! У нас ребенок, мы женаты...типа все же семья,какая разница, кто платит,ну если я зарабатываю!
хочется же,чтобы это ценилось как-то! тепла хочу и ласки! а ему на меня жаль..а на другую нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Юлиия писал(а):
а зачем рассказал?

вот это то и непонятно . очевидно ж что жена будет не в восторге и что ей плохо будет. да еще и кормящая, может молоко пропасть.

что это?
- глупость (неспособность просчитать последствия) + бездушие (неспособность/нежелание понимать чувства других)?
- глупость + хвастовство?
- попытка обратить на себя внимание?
- самоуверенность прущая (меня любого примут)?
- месть?
еще чтото?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София София
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Юлиия он (вроде ) очень любит дочь. И старается туда. Теперь,когда все это выплыло,он гуляет, и купать приезжал. Но в НАШИХ отношениях все так же.
Точно,кандидатская не залог ума) Мы вот спим по разным комнатам (ну не могу я в кровать с ним лечь пока!!!! все думаю,как он там кого целовал и куда), он видит,что свет до утра горит,что не сплю...бессонница задолбала, что плачу слышит...не зайдет. Не спросит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах