Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
25 медсанчасть
назначено лечение, нужен врач

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natusya54
Студент
Студент


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 2153
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:54    Заголовок сообщения: 25 медсанчасть Ответить с цитатой

СРОЧНО!!!
сегодня до 19 часов мне надо определиться в какую больничку лечь :-(
2а геникология (это не обсуждается) или 25 медсанчасть :aga-aga:
кто лежал, лечился у конкретного врача, посоветуйте пожалуйста!
чтобы не как "слепому котенку" туда пойти, а по рекомендации, чтобы бесплатно, и отношение нормальное, и профессионально, и доктор спокойный, уравновешанный :aga-aga: я всего боюсь, мне всегда все больно, поэтому мучаюсь вечно :sad:
дайте совет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:04     Ответить с цитатой

все хвалял василия ивановича, :aga-aga: в 25 МСЧ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:22     Ответить с цитатой

natusya54
не была во второй гинекологии, но от 25 МСЧ в диком ужасе. Лечилась у всех врачей (Василий Иванович просто ужасно грубо осматривает :o мне после его процедур, даже роды пустяком казались :eek: Заведующая (вроде Лариса, отчество не помню) тоже достаточно грубая, более-менее Наталья (Владимировна, вроде) понравилась :aga-aga:

Но если честно, еще раз я туда не ногой (хотя после первого раза тоже так говорила :lol: )

Платные палаты не лучше бесплатных, туалет и душ - прямо ужас-ужасный, а если им еще и отопление не включили - то еще околеете, с окон просто пипец как дует :o

Добавлено спустя 58 секунд:

Не знаю. может конечно за последние два года что-то изменилось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
неа не изменилось, вот недавно там лежала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 19:36     Ответить с цитатой

Отвратительная больница: от квалификации и обращения врачей до содержания. Сама не лежала и не наблюдалась, но мнение 3 подруг схожи до буквы. Причина пребывания: всех - гинекология. Именя врачей не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natusya54
Студент
Студент


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 2153
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
Я, папа и печенявки
НастЯЯЯ
просто кошмар, у меня от ваших высказываний в животе все сжалось :cry:
я туда не хочу, ни за какие коврижки теперь! что же делать :-(
я записалась на Родниках в Милу на четверг к Щетниковой (она раньше в консультации была, сейчас в центре этом работает) надеюсь дотяну, а там уже буду дальше думать что делать :aga-aga:
вообще поражаюсь нашим врачам и клиникам :o отчего то меня лечили пол года после операции, а теперь второе УЗИ и все разные варианты диагноза :eek:
девченки спасибо за отзывы! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:06     Ответить с цитатой

natusya54
если есть возможность, то конечно туда не ногой :aga-aga: Меня оба раза на скорой почти в бессознательном состоянии привозили :-( Самые ужасные воспоминания :o :o

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

А самое ужасное, что первый раз меня привезли туда уже ночью, а операция срочная (киста лопнула), поэтому оперировала практикантка, которая на всякий случай!!!! разрезала меня по всей ширине и на 5 см. выше положенного (т.е. у меня шрам прямо под пупом от одной кости до другой), все гинекологи в недоумении смотрят на это произведение :o Хотела даже судится, но потом поняла, что это бесполезно :-(

Добавлено спустя 5 минут:

А самое смешное, потом эта же практикантка (ставшая уже врачом в роддоме при 25 МСЧ) выписала меня из этого роддома не изъяв плаценту, ну и на следующий день я опять попала в больницу :eek:
Как мне потом сказали, что просто никто меня не хотел держать в роддоме, показатели портить :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natusya54
Студент
Студент


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 2153
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:45     Ответить с цитатой

ахренеть! другого слова не могу даже подобрать! :o я просто в шоке! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:32     Ответить с цитатой

ОООО,не надо в 25ю ложиться.
Жили мы раньше на А.Невского и приходилось мне в этой гинекологии лежать пару раз.
Мою задержку доктор - мужчина - дай Бог ему здоровья - принял за воспаление.Не посчитал нужным назначить кровь на ХГЧ.Сама тесты делала - отрицательные были (видимо из-за малого срока Б).
Так этот дядя назначил мне все лечение,какое возможно - чтобы уж наверняка убрать все что есть и чего нет....так на всякий случай.Потому что диагноз никак установить не мог - вот и подстраховался.Было у меня и физио на матку и куча уколов-таблеточек и самое главное какая-то поганая гоно-вакцина.Я и названия-то такого не слышала раньше.И это при том,что у меня анализы были чистые!Я от этой вакцины думала на стены лезть буду.И от физио плохо было - а он одно твердит - таку тебя там ВСЕ воспалено!!!!ЛЕЧИСЬ ИЛИ УХОДИ!!!И я же верила тогда...
Короче выписывал он меня и говорит - что-то шейка темная у тебя,не пойму в чем дело....Матка увеличена... :aga-aga: Жди крит.дни.
Я жду....жду....И когда через неделю у меня снова заболел низ живота,я пошла в другую консультацию.А врач так и ахнула - так у тебя,говорит,8-9 недель беременности!А как у видела,чем меня лечили.Говорит - аборт!Однозначно!!!
Вот как,объясните,мне девочки,можно с таким опытом,как у того дяди не увидеть бер-ть сроком,получается,1-1,5 месяца?КАК????!!!!
Я нашла гинеколога и других докторов,которые помогли мне в ту минуту и всю бер-ть меня сопровождали.Сыночку уже 3,5 года.

А вот благодаря тем вливаниям в мой организм в 25й медсанчасти у моего ребенка ООООЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!!!А сколько было денег выброшено на 1м году жизни,когда сын родился с ТАКИМИ диагнозами....Расхлебывать еще долго...Но не тому доктору,а нам с мужем и ребенком!

Вывод - не ходите туда!!!!

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

А еще прикол оттуда же.Приходилось мне как-то задолго до бер-ти там лежать на дн.стационаре.Набор лечения обычный - уколы,физио.
У меня от физио в первый же день пошла крапивница сильная по всему животу.Врач говорит - бывает такое,смывай после процедуры лек-во с кожи водой и все будет ок!Я смываю,а крапивница все сильнее с каждым днем.Прошло 4 дня моих мучений,живот весь красный,медсестра на физио говорит - бывает такое,это не страшно,все пройдет.
На 5й день я просыпаюсь под утро от странного ощущения....мне.как буд-то места мало в кровати стало.Лежу,прислушываюсь к себе....ничего не болит,но что-то с телом происходит явно.Смотрюсь в зеркало и у меня началась паника.Меня раздуло,как воздушный шарик в прямом смысле этого слова!Вместо лица - большой шар с прорезанными полосочками от которых торчат ресницы.Все тело красного цвета.
Бегом с мужем в эту больницу.Врачей нет...зав.отд.нет,потом совещание,опреация.....А мы сидим в коридоре и все так удивительно смотрят на меня.А у меня началась одышка,головокружение,кашель....
Когда врач освободилась - она долго удивлялась,что такое бывает.И все врачи в один голос мне твердили,что от физио не бывает отека Квинке.Это я покушала чего-то сама!
Капали меня потом 3 дня.Вовремя успели,а так бы еще часик - и реанимация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Mary-g
не совсем по теме, но в тему
Скрытый текст:
Такое случается к сожалению и в палатных клиниках (( Я после своего первого посещения 25 МСЧ стала наблюдаться в Евромедклинике ... Лечили меня от бесплодия, ввели в климакс, а через 3 месяца тоже начались какие-то уколы, физио и т.п. Я ДВА раза была на УЗИ, меня тысячу раз смотрели на кресле и повторюсь, лечили от бесплодия как раз в тот момент, когда я уже была беременна (забеременела прямо сразу после климакса) :o
Благо на моем ребенке это ттт не отразилось, но это просто чудо, что он вообще там удержался после всех этих манипуляций :eek: ) При чем врач, мне так активно внушала, что я бесплодна :eek: а муж все твердил, что я беременна, и оказался-таки прав :haha:
Благо потом нашла хорошего врача и он мне успокоил, сказал, что с ребенком все будет в порядке, тоже была паника, что заставят делать аборт, а для меня это был вообще не вариант ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:32     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША,конечно,такое может и вплатной клинике произойти.
Просто вопрос был конкретно про эту больничку. :aga-aga:
Сколько помню там лежало девушек/женщин - большая половине не нравились ни условия,ни врачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Да, про 25 МСЧ очень много ужасных отзывов. Сама там лежала с внематочной, врач была Бочкова Наталья Павловна у меня... вроде, тьфу-тьфу, все мне нормально сделала, трубу сохранили на лапаре.
Но были и менее удачные случаи с девочками в палате. Одну (с кем я лично общалась) Василий Иванович наградил бесплодием, когда перепутал лево и право.
Ну и так, ужастиков понаслушалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Вот вот он герой моей истории - Василий Иванович!Не могла вспомнить как его зовут.
:lol:
Кстати, он мне привыписке дал напрвление на обследование по поводу проходимости труб.Он же,бедненький,не знал,что я уже беременна. :evil:

Всегда после пережитого хотелось заглянуть в глаза этому человеку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АГАТА ЮРЬЕВНА
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 5059
В дневниках: 53
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:06     Ответить с цитатой

ужасы какие...я там рожала,отзывы только плохие
_________________
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах