Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Муж ушел
как-то так

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaAcer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Муж ушел Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. У меня такая ситуация. Муж ушел от меня летом. Есть ребенок 3 года. Мне 24, ему 25. Вместе 6 лет. Когда забеременела в 19, уговорил рожать.

Нормально жили, даже отлично я бы сказала. Душа к душе, почти не ссорились, не изменяли.
Этим летом случилось. Сказал что не знает любит меня или нет, что чувств практически нет и ему лучше уйти, он не хочет больше приходить домой. Тогда мне было очень плохо и я позволила ему уйти. Ушел он жить к своей маме. Через 2 недели предложил попробовать опять жить вместе. Через 2 дня опять передумал. Потом мы сходили вместе к семейному психологу.(его предложение) Возвращаться он не хотел, хотя по его словам отношение ко мне хорошее. После консультации с психологом я кое-что поняла, что последний год уделяла ему мало внимания(вышла на работу), ласки, времени, хотя он постоянно говорил об этом, а я как не замечала. Обижался. Потом перестал, стал проводить время у друга, приходить поздно. а я все как слепая. и моя мама сыграла свою негативную роль, постоянно настраивала меня против него
После его ухода все было переменчиво. Сначала звонки каждый день, просил о встрече. Мы встречались(и секс тоже был, но паршивый). Потом он стал холодный, сказал что кого-то нашел, но до секса не дошло. Последний месяц опять стал теплый, с той ничего не получилось, просил прийти. или приходил сам. встречались раза 2 в неделю и с сексом и без. Просто не могу его оттолкнуть, когда он ложится рядом и гладит по волосам я просто таю. Подруги говорят что нужно пресекать общение с ним, чтобы он определился, а я просто не могу(( как он целует и обнимает, так как раньше, сразу обо всем забываю. Я знаю, что у него нет другой.

Сейчас не хочет говорить об отношениях, о нас. На мои вопросы говорит "не знаю". А я не знаю что мне делать. Просто ждать? несколько дней назад был инцидент что я сидела у подруги, там был ее муж и его друг. Он узнал об этом, услышал мужской голос в трубке и приехал меня забрать. Со скандалом забрал, был не в себе, его трясло аж, хотя и трезвый. На след день извинялся. обсуждать не хотел это

Наверно это все очень длинно, если короче, то он со мной ласковый, нежный, мы стали опять заниматься любовью, а не трахаться, очень тепло общаемся, смеемся на какой нибудь фигней как раньше. Но жить он со мной не хочет((( я не знаю как мне поступить. Я просто хочу чтобы у него все было хорошо и он был счастлив, чтобы не шел к нелюбимой жене, домой как на каторгу. если лучше одному ему, пусть будет так. Но почему он меня не отпускает? С июня говорит что подаст на развод, но пока до сих пор не подал. я его люблю, у меня нет злобы, обиды, нет даже жалости к себе. Я когда думаю о нем мне очень хорошо, становится очень светло на душе и нежно. но все же грустно((( что он не рядом. уже 2 месяца я в состоянии толи ожидания, толи обреченности я не знаю чего, или какой-то надежды. Весь август он твердил что ничего не вернуть, вместе никогда не будем. Что я опять близко, но он не вернется ко мне морально. Что найдет себе кого-нибудь. Сентябрь молчит на эту тему и вообще ничего не говорит. Сказал только что уже не хочет никого, на мой вопрос почему, молчит. Я очень не хочу его потерять( я пытаюсь с ним быть холодной, его это задевает, но меня хватает дня на 2. он первый целует и все идет как раньше.

я как в тумане, ничего не понимаю( какой-то бред что происходит.
наверно сильно длинно получилось, но я не знаю как по другому.( остались ли у него какие-то чувства ко мне и как их опять возродить. а может он просто со мной встречается потому что никого не нашел пока(((((

все мои подруги твердят как заведенные бросай, отправляй в игнор, посылай на х.., заводи другого мужика срочно и так далее, но они не замужние и без детей, может не понимают просто. я уже никому ничего не рассказываю, потому что меня не понимают. может правда стоит не общаться с ним и он поймет что я нужна ему? хотя мне кажется это не правильным. либо набраться большой кучей терпения, но он терзает меня встречами. Материально помогает и компьютер починил пару дней назад, с ребенком видится. а об дальнейшем говорить не хочет. а я как г...о в проруби болтаюсь. на психолога пока денег нет
не хочу совершить ошибку, о которой буду жалеть всю жизнь( пока я буду тупить он с кем-то сойдется или пока буду поддаваться ему поймет что я тряпка(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia84
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2157
В дневниках: 10
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:03     Ответить с цитатой

MarinaAcer
Ребёночка вашего жалко,поа вы в любовь играете он растёт в "одиночестве"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MarinaAcer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Ksenia84
мне тоже жалко, но я не могу заставить человека вернуться. не могу заставить любить меня и жить со мной. доча растет со мной пока и я хочу вернуть ей папу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia84
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2157
В дневниках: 10
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:08     Ответить с цитатой

MarinaAcer
вот вы сами и отвечаете на свои вопросы,что не в силах изменить,так начните любить себя и как можно больше времени уделите дочери,а там и папа образумится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13821
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Ну, сволочь, а не мужик. Что тут еще сказать. сам не ам и другим не дам. В каждом районе городе сейчас открыты социально-психологические центры, где по прописке психологи принимают бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaAcer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Ksenia84
спасибо) он мне тоже так говорит чтоб дочкой занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia84
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2157
В дневниках: 10
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:13     Ответить с цитатой

MarinaAcer
Возможно у него свои "тараканы" в голове,переоценка ценностей или ещё чего,вот он и "ушёл в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sapphir@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 79
Откуда: Nsk, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:21     Ответить с цитатой

а не пробовали теплом и лаской его, так сказать, на пряничек, вернуть? вы сами говорите, что перестали уделять ему внимание последнее время. так попробуйте все наверстать. если до Вас не доходили его намеки и слова о ласке, то он мог на подсознательно уровне принять решение уйти. мужчина - это тот же ребенок, который без ласки жить не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaAcer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Sapphir@
ну я так сейчас и делаю, он оттаивает потихоньку, это радует. Но это только когда видимся, я не хочу навязываться сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:33     Ответить с цитатой

MarinaAcer
а вы живете с мамой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaAcer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5320
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:38     Ответить с цитатой

MarinaAcer
Мне кажется, не нужно рвать оношения, но нужно "отстраниться"...хотя наверно, это легче сказать, чем сделать.......В любом случае, я думаю, не нужно бояться "быть как тряпка", это для мужчины страшно, а для женщины неактуально. Когда любишь, вооюще не нужно ничего бояться, потому что страх и Любовь не могут в одной душе уместиться...Я даже восхищаюсь Вами, что Вы так умеете любить! Ничего не требуя взамен. Не думаю, что надо давить на него и ставить ультиматумы. Очень трудно жить в неопределенности и чувствовать себя как г..в проруби, но мне кажется, Вы неплохо справляетесь. Все равно так не будет всегда. Когда-то это изменится. И рвать сейчас отношения только изза страха, что он может быть когда-нибудь найдет другую и уйдет к ней - не вариант. Думаю, надо только очень хорошо осознавать сейчас - не будете ли Вы жалеть об этом периоде жизни, любите ли Вы его так сильно, чтобы потом не жалеть об этих годах/месяцах/днях такой странной и может даже односторонней любви. потому что самое большое счастье человека - это любить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:40     Ответить с цитатой

MarinaAcer
Возможно муж не хочет возвращаться не к вам, а в вашу семью, в ваш дом ... а возможности позвать вас жить отдельно нет... вот и мечется :aga-aga: Мне почему-то так показалось ... если вы его привлекаете и физически и духовно (в противном случае не было бы ни секса, ни шуток) ... значит дело не только в вас ...
Вы говорили на эту тему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaAcer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
ну да там с мамой моей все сложно( он сейчас даже видеть ее не хочет, не приходит когда она дома. Зимой мы три месяца снимали, но финансово не получилось, но не потому что мало зарабатывает он, а мы оба не умеем планировать бюджет, он так вообще атас. вернулись к маме. а щас с деньгами у него проблемы, т.к из-за всех этих проблем а может просто так обострились проблемы с сердцем и надо лекарства теперь покупать. когда уходил была возможность снимать, он предлагал сначала а потом передумал. сказал что не получится ничего.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Люба Н.
думаю что жалеть не буду, может я вообще никого больше любить не буду, кто знает. отстраниться. вот и меня интересует этот вопрос, зачем? чтобы он определился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:56     Ответить с цитатой

MarinaAcer
Не знаю, как ваш мужчина, но многим проще потерпеть фиаско в личной жизни, чем признаться, что он не в состоянии обеспечить женщину (семью). Возможно, когда он позвал вас жить, а потом передумал, он понял, что все-таки не потянет финансово ... иначе, он бы жил один, а не поехал к своей маме :aga-aga:
А сейчас его тоже можно понять, он не имеет возможности снимать жилье, и не хочет жить с вашей мамой, но и вы ему дороги ... вот он и мечется, т.к. для него это замкнутый круг ... и кажется, что с другой женщиной этой проблемы не будет ...

А в его конфликтах с вашей мамой, вы на чьей стороне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах