Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Компания TeleTrade кому-нибудь знакома?
Можете что-то прояснить?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alёn4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Компания TeleTrade кому-нибудь знакома? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые Сибмамочки!
С некоторых пор озадачилась поиском нового источника дохода, оплачиваемая часть отпуска по уходу за ребенком подходит к концу, а приятная его часть ещё не надоела, имею в виду "сидение дома". Доченьку ещё пока деть не куда, да я и не на нянькалась!
К сути: попалось объявление от компании "Телетрейд" о работе на дому, торги на бирже, они предлагают бесплатное обучение, но более подробную информацию не дают, нужны ли вложения и т.п., может кто-то сталкивался, можете пояснить, стоит ли тратить время на обучение (да и деньги на проезд)? Всем заранее благодарна за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 20:25     Ответить с цитатой

ага, нужны 2 тыс баксов :aga-aga:
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёn4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Юлия@~@
Благодарю, коротко и ясно, а я сижу и думаю куда бы бабло деть, которое на проезде сэкономила?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:03     Ответить с цитатой

я не очень доверяю этой компании. в Красноряске их офисом руководила лет 5 назад женщина явно с уголовными манерами...с тех пор и осталось впечатление...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5213
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Юлия@~@ писал(а):
ага, нужны 2 тыс баксов :aga-aga:

Которые Вы, разумеется, подарите компании :aga-aga:
"Новичкам там делать нечего" - это не мои слова. одного из тех, что в этом профессионал и пробовал там зарабатывать.
_________________
КУПИТЬ СОБАКУ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Alёn4ik
Я тоже в декрете сижу и постоянно ищу возможность подзаработать. Увидела их объявление о приеме на работу, работать на дому. Подала резюме, мне позвонили и пригласили на собеседование, все прям так серьезно. на собеседовании сказали,что надо для работы сначала курсы закончить, они к слову сказать действительно бесплатные, и если есть желание торговать на Форексе,в принципе можно на них походить. но вся суть в том, что после курсов ты должен открыть счет у них на 2000 баксов, и собственно вся работа заключается в торговле на этом самом Форексе,но своими деньгами. конечно в мои планы это не входило,и курсы я забросила. все вроде ничего,но нафига писать-работа, ведь люди,которые ищут работу,вряд ли имеют пару тысяч баксов в заначке,которую не жалко проиграть :mad: вот такое мое знакомство, совсем недавнее с телетрейдом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:24     Ответить с цитатой

Gavmur
+1. Тоже когда-то ходила к ним на собеседование, только они мне про деньги ничего не говорила, а просто сказали, что надо пройти курсы, которые бесплатные, но мне не оплачиваются (после этого я сразу уже поняла, что скажу им до свидания :-) ), а потом сказали, что будет работа и заработок. Но ничего не уточняли, т.к. уже после разговора о бесплатных курсах я им отказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Иринка_ _
Мне тоже про деньги сразу не говорили, я пару дней походила на курсы, поговорила с такими же претендентами, потом в интернете покопалась и нашла кучу отзывов о них,все и узнала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Savagi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Смысл в том, что, дают вам систему для торговли. Вы открываете счет ан 60 000р и сливаете счет. Эти деньги идут им в карман :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёn4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Savagi
Благодарю за ясность, я не могла понять по их рассказам в чем их изюм, если все так хорошо для трейдера, то на чем живет компания?! От оно чё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Savagi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Угу))) все и всё там у них красиво))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:39     Ответить с цитатой

лохотрон,я была там якобы на собеседовании
задавала четкие вопросы,на которые не было ответов,короче грузанула называемого менеджера по персоналу и ушла.вечером глянула отзывы про них и явно все подтвердилось
тоже мне предлагает то,сама незнает ЧТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatunya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 433
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Жаль, что не нашла этот форум раньше. Только что отходила на их курсы. Все вышенаписанное правда.Обратилось по объявлению о работе на дому, так как та же ситуация - сижу в декрете. Сто раз на курсах спрашивала не надо ли будет в итоге просто торговать - давали размытые ответы, но типа НЕТ. В итоге уговаривали открыть счет. Обманщики. И я так смотрю народ у них идет и идет, группы постоянно набираютсяю
_________________
Консультации по юридическим вопросам, недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Мне вчера позвонили и позвали на собеседование. Я уже заранее начиталась отзывов и знаю не мало об этой конторке. Так и сказала по телефону, что мол если вы меня в трейдеры хотите записать, то не теряйте не свое ни мое время, мне это не интересно. Девушка ответила, что вроде просто у них новый офис открывается и им действительно требуются реальные сотрудники. Вроде офис-менеджер 17 т.р. оклад и оператор пк (зарплата в зависимости от объемов информации которую нужно обработать). Как то так. Завтра пойду на собеседование, расскажу потом что да как. Но что то мне слабовато верится в реальные вакансии.. мне кажется что приду, а они все равно разводить начнут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёn4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Каюша
Ну удачи Вам, может действительно реальная должность появилась, может будете людей на собеседования приглашать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах