Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЛОРиЯ
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:46    Заголовок сообщения: ЛОРиЯ Ответить с цитатой

ЛОРиЯ
Ул. Советская 19
тел 210-11-22


время работы:
Пн - Пт 9.00- 20.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:
Кто ходил к лору в этот центр - поделитесь отзывами!
Чувствую не смогу пройти лора по месту жительства - нет столько свободного времени и нервов:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:31     Ответить с цитатой

Vi
Смотря с какой целью Вы туда собрались....Я ходила года два назад, после ангины, назначили тонзилор, промыли, якобы имющуюся пробку в ухе...Прикол в том, что все манипуляции стоили 300 р., и пробка и тонзилор и все остальное...Сделала там тонзилор 3 раза, а потом пошла в 1-ую поликлинику, где тоже самое стоило 100 р.....
А лора уже по беременности я прошла достаточно быстро в своей поликлинике, не думаю, что это так уж страшно.... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:47     Ответить с цитатой

Альчена
мне нужен штампик, что я здорова от ЛОРа.
В моей поликлинике дурдом творится - чтобы попасть к лору, нужно приехать в 7 30, чтобы получить талончик, если достанется, а потом приехать в то время, на которое будет талончик и если боги будут благосклонны, то меня даже примут, но это надо, чтобы повезло.

Да и находится поликлиника от моего дома - не так близко, чтобы мотаться туда по нескольку раз на дню..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Vi
я прошла ЛОРа в РЗ+, я там и наблюдаюсь. стоит 450р. (это наверное дороговато? :-? )
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Baga, а если я там не наблюдаюсь, меня примут?
в ЛОРиЯ прием вроде бы стоит в районе 300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 23:35     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Альчена
мне нужен штампик, что я здорова от ЛОРа.
В моей поликлинике дурдом творится - чтобы попасть к лору, нужно приехать в 7 30, чтобы получить талончик, если достанется, а потом приехать в то время, на которое будет талончик и если боги будут благосклонны, то меня даже примут, но это надо, чтобы повезло.

Да и находится поликлиника от моего дома - не так близко, чтобы мотаться туда по нескольку раз на дню..

жуть то какая
в нашей поликлиннике дают беременным талоны, на котором написано что внеочереди .. и все, идете в любой кабинет ..
вы уточните, у вас точно такого нет? ... сейчас вроде везде так ... в некоторых я знаю, даже отдельные кабинеты, которые только беременных принимают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 23:38     Ответить с цитатой

Vi
примут конечно. Просто звонишь и записываешься на опред. время. про цену не подскажу, я не сравнивала с другими мед.центрами.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 23:43     Ответить с цитатой

Kariba
у нас точно такого нет:( беремнные в общем порядке.
На прохождение терапевта я потратила в общей сложности 3 часа (не считая дороги - около 40 минут до поликлиники и столько же обратно), за которые лично мне уделили внимания 5 минут, остальное - очереди. И нужно было приезжать дважды. Я не настолько располагаю лишним временем:(

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Baga
спасибо, возьму на заметку. Там же лечить и искать болячки не будут, просто посмотрят - если всё в норме (а всё в норме), то так и напишут, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 0:04     Ответить с цитатой

Vi
да. у меня нашли хронический тонзилит (он почти у всех), но сказали, что мучать меня не будут, вообще ничего не выписывали, никаких таблеток или лечения, т.к. он на минимальной стадии. в общем, сказали следить за собой и не простывать. всё.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:36     Ответить с цитатой

Baga, ну с этим у меня порядок - я не простывала уже года 4:)
А как его находят - тонзиллит хронический?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:55     Ответить с цитатой

Vi
я тоже не простываю, а тонзилит хронический как оказалось есть :shock:
Как находят - посмотрели горло и нашли.
Сказали (напугали), что у ребенка какая-то интоксикация может от этого быть. Назначили промывания малавитом. Один раз сходила и забила :oops: Не могу себя заставить, воротит от малавита :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:57     Ответить с цитатой

Via-letta а ты куда ходила? Я всё равно ничего лечить не буду:) Мне нужно "для галочки":)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 22:16     Ответить с цитатой

Vi
в поликлинику №1 по месту работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 19:38     Ответить с цитатой

Мне ЛОРиЯ нравится, я там с ребенком наблюдаюсь. Довольна.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:16     Ответить с цитатой

а если я не хочу проходить второй раз специалистов, что мне за будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах