Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секс во время менструации
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Секс во время менструации Ответить с цитатой

Только не закидывайте тапками... :)
После первого дня, когда проходят болезненные ощущения, я уже снова все хочу:) А мужу вообще все равно, какой у меня день цикла:)
Я знаю, что это вроде как негигиенично. А какие еще есть минусы? Например, забеременеть в это время возможно?
Надеюсь, что я не одна такая... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:15     Ответить с цитатой

Сава, частенько у меня во время месячных (последние дни) повышается сексуальное желание, но мы во время М никогда сексом не занимаемся и не будем, так как во время М матка приоткрыта и малейшая инфекция может вызвать очень опасное и сильное воспаление. Просто здесь вопрс приорететов: воздержаться несколько дней или рисковать своим здоровьем. Я не рискую.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а по-поводу забеременить, то возможно если у вас ранняя овуляция будет. Спермики то недельку живут :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Бывало дело, занимались... но только когда совсем мало выделений (в конце). Потом с разу в душ и все, или прям в душе... каких либо последствий-отличий не обноруженно. Предохранялись ОК, а они сохраняют действие на время месечных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 22:07     Ответить с цитатой

На тему забеременнеть - можно еще как! Так что если с предохранение м порядок и оч хоцца - то ИМХО почему бы нет. Для меня единственный отрицательный фактор - это пачканье всего вокруг, но еслиф приготовить плацдарм - то я усегда за :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:03     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
во время М матка приоткрыта и малейшая инфекция может вызвать очень опасное и сильное воспаление

М-да... Школьный курс анатомии остался далеко во времени и пространстве, и о таком моменте я что-то подзабыла:) Но пока вроде все живы-здоровы. В общем, во всех отношениях лучше всего находиться в ванной: душ принять и до, и после, да и стирку потом не надо устраивать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Забеременеть можно, факт. Мне во время не хочется.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:39     Ответить с цитатой

Не, ну про инфекции - это сильно :) ! Я знаю, что у мужа никаких инфекций нет, а если б были, то и в простые дни рискованно, знаете ли...

ОФФ: Хотя чего это я сюда зашла...монстры меня покинули, похоже, навсегда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 16:52     Ответить с цитатой

не про инфекции так и есть :cool:
Не обязательно же имеются в виду хламидиоз, токсоплазмоз......есть и так называемые неспецифические инфекции, которые могут появляться при наступлении благоприятных условий для них, типа чел ноги остудил или ангиной, гриппом переболел, иммунитет ослаб..., по той самой причине не рекомедуют секс после родом ранее 6 недель 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 19:22     Ответить с цитатой

Мне кажется, что если нельзя, но очень хочется, то можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laura Palmer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 13:45     Ответить с цитатой

А я занимаюсь. Причем, уже долгое время. Часто в первый день ооочень хочется.
Не предохраняюсь никак.
Не беременнела, инфекций тоже не было.
Не знала, что это вредно и можно забеременнеть :-?
Вот темная...
_________________
The Owls Are Not What They Seem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 22:15     Ответить с цитатой

Никогда не занималась. Считаю это не гигиенично, не эстетично и вообще вредно для женского организма (только не спрашивайте почему вредно-когда то давно читала, но уже не помню почему конкретно, но что вредно-факт).Да и для мужчины считаю странным, если он не обращает внимания, что у женщины ЭТИ дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Laura Palmer

вам наверно повезло что вы не заберемянили... ведь яичников то у нас 2... и спермики долго живут... вполне могло совпать...

а моему мужу ксти плевать на это, разве что кунилингус не практикуем..(мне как то самой не очень..).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 23:52     Ответить с цитатой

Дамы, а вы часом ничего не путаете? Овуляция с месячными совпадает у многих животных, но насколько я помню хомосапиенс к ним не относится... Овуляция начинается самое раннее с 7-го дня цикла (при допущении что нарушений работы яичников нет)
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 23:54     Ответить с цитатой

Ну берменеют же и в дни, когда овуляции быть не должно по идее.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:07     Ответить с цитатой

Гинекологи советуют воздержаться, т.к. инфекцию можно занести. Кровь выходить должна, а ее (простите) засовывают обратно.... куда это годится :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах