Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интернет-аптека "Старослав"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Даша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 44
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академгородок + Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Интернет-аптека "Старослав" Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто-нибудь пользовался уже услугами этой аптеки? и кто что знает о специалисте по фитотерапии, который там ведет бесплатные консультации онлайн?.. некто НИССЕН НАТАЛЬЯ. Хотелось бы хотя бы пару-тройку отзывов прежде чем делать заказ и начинать лечение... кто вообще травками лечил(ся)? насколько это действенно. Не хотелось бы на прием гармонов "идти"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оле-Лукойле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Ух ты, интернет-аптека наконец-то в Нске появилась. Событие однако! Там доставка отдельно оплачивается или ценник просто выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Даша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 44
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академгородок + Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:35     Ответить с цитатой

всё... заказала :) не дождалась ответов здесь. Решила, что травки не помешают организму... В общем так, у них доставка и курьером тоже по Нску, и наложенным платежом по почте и по предоплате через банк у них можно забрать... бесплатная доставка почтой от 1500.
В тоге сама на все свои вопросы и ответила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:39     Ответить с цитатой

мама Даша
А что это за "Старослав", которого в 2ГИС нет? :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Даша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 44
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академгородок + Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:44     Ответить с цитатой

угу, я тоже из-за этого напряглась... по крайней мере пока ничего не заплатила в предоплату, буду ждать посылку и платить наложенным платежом. сайт вроде ок staroslav . ru по кр мере там то, чего нет в аптеках (по травкам)... и на фото целые листы и корешочки растений, а не помол непонятно чего, как в аптеках наших продают...
расскажу, как получу! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Если Вам нужен совет по фитотерапии - сходите лучше в Фитомед к Бояровой. Проверено
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2868
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:43     Ответить с цитатой

мама Даша
Мне эта консультация подозрительной показалась. Я год назад туда звонила. Я еще не успела толком объяснить ничего, мне уже полный расклад - что мне нужно и какая стоимость. Ничего не стала покупать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Даша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 44
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академгородок + Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:47     Ответить с цитатой

а я не консультировалась по тел, по отзывам посмотрела рецепт и набор, заказала... С другой стороны - посиди так, поотвечай круглые сутки, потом "на автомате" будешь выдавать ответы... :aga-aga:
А мне сегодня только прозвонили по заказу моему, уточнили адрес и всё... ну посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatVic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 17:24     Ответить с цитатой

поздновато, но все же оставлю свой отзыв
Внезапно втемяшилось мне в голову попробовать чай с вереском. В процессе гугления случайно наткнулась на этот интернет-магазин, сделала заказ.
Итак, плюсы:
- Неплохой сайт
- Широкий ассортимент
- Быстрое обслуживание
Минусы:
- Не устроило качество некоторых трав и упаковка. Хотя к вереску (а также в бузине, и с некоторой натяжкой - к васильку) претензий нет. Но мята, мелисса и вербена, заказанные за компанию, оказались плохого качества: в упаковке практически одни стебли (насколько я понимаю, такого быть не должно), сама трава как будто бы грязная. В общем, в чай добавлять не решилась. Упаковка состоит из п/э пакетика и бумажки с текстом, пришпиленной на степлер - дешево и сердито :)
- Для меня неудобной оказалась система оплаты: несмотря на то, что заказ я забирала самовывозом, пришлось тратить время на перевод в ВТБ24 (не вижу ничего страшного в том, если бы оплатила на месте)

Резюме: если и буду заказывать что-либо ещё, то только что-нибудь из разряда "экзотики", которая в аптеках не продается.

P.S.: заказывала, кажется, этой весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах