Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:50    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Эмб (Пт Авг 18, 2017 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Зачем вы ведете эти переговоры? Если он не умеет разговаривать с партнерами, так наоборот, ему самому стоит звонить и договариваться, иначе так никогда и не научится. А вы просто можете предварительно советовать, как строить разговор, чтобы результат был положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Эмб
Он не способен на то, за что взялся. Поэтому бесится от безсилия и срывается на Вас. :aga-aga:
_________________

продам Audi A3, 2006 год
700т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:15     Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Эмб (Пт Авг 18, 2017 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Re: Семейная жизнь Ответить с цитатой

Эмб писал(а):
Девочки так хочется пожаловаться... Поссорилась опять с мужем. Тема: у мужа свой бизнес. Сказал мой муж как то хочу свое дело. Уволился с работы. Ребенку 4 месяца было. Я написала бизнес план, ему дали субсидию. Сейчас ребенку 6 месяцев. Из-за чего собственно поссорились. Поставщик оборудования требует оплату безналом, и полностью после этого они сами из другого города привезут нам его и даже научат работать. Все переговоры веду я, а он критикует, а почему так почему нельзя наличными и т.д. причём все вопросы после того как я положу трубку. Я говорю тебе не нравится как я веду ТВОЕ дело, тогда разговаривай сам. Крик скандал, в итоге собрался сейчас и уехал, я усыпляю ребенка. Спросила его что делать если будут звонит кричит пошли они... У меня уже сил нет. Неужели мне придется его все время так шевелить? Я так устала от этого...



Я дура или как...я почему у МУЖА бизнес-то? Где у него бизнес-то? Где он и в чем его работа-то?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:18     Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Эмб (Пт Авг 18, 2017 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Ирис@ка муж уволился с работы! сидит дома=бизнес! :cranky:
Эмб так получится, что вы бедете в качестве "негра" все решать и разгребать, но я бизнес, есесенно, его :aga-aga:
Мне кажется, что нужно или совсем его не привлекать, а уже самой решать все вопросы или плюнуть на это дело, включить блондинко и ни во что не включаться :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Эмб
А вы прежде чем бизнес этот создать вообще подумали?
Или мужу как ребенку малому захотелось бизнес заиметь? Все было, тока бизнеса не хватало. :o
У него вообще хоть какие-то способности к организации в этом вопросе были? Я вот, если в этом деле тупа, так я туда и не лезу, а работаю спокойно за зарплату и выше головы не прыгаю.
Теперь Вам или самой продолжать начатое дело, расставив приоритеты, что это ВАШ бизнес, а мужа на работу за зарплатой.
Если не потяните, то и закройте это все на фиг и верните деньги, не создавая себе лишних проблем и не вешая все на свои плечи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:23     Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Эмб (Пт Авг 18, 2017 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Эмб
Может, в таком случае, вам этим бизнесом и заняться? Нанять няню хотя бы на пару-тройку часов в день и развивать совместное дело с мужем. Чтобы каждый вносил тот вклад, который ему по силам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Эмб

У Вас есть все основания сердиться. И к сожалению, мне нечего сказать утешительного.

Он как ребенок, захотел игрушку ( бизнес) и вот-те на, лошадка ( виде жены ) спокойно впрягается. Ничего хорошего не будет здесь. Короче вариант решения один. Устраниться совсем., вернуть деньги. Вы официально женаты?

Если да, то Вы еще и рискуете деньгами своими при таком муже.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Эмб
У меня подруга года 2-3 назад постоянно пилила мужа, что в собственном деле он зарабатывает мало денег, мол, не так ведет себя с клиентами, не так с подчиненными... Чуть не до развода дошло. В итоге, уволилась с работы и начала работать вместе с мужем. Сейчас счастливая семья с приличным доходом, планируют второго ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:34     Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Эмб (Пт Авг 18, 2017 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Эмб
Я бы Вам посоветовала отстраниться от бизнеса. Найти причину для этого. Перетерпеть немного.
Мне видится, что человек не просто "не хочет работать на кого-то другого", а не хочет вообще работать. И свой бизнес ему представляется искаженно: он - не работает, на него работают другие. При этом он получает бонусы и сам весь такой в белом на коне. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Эмб
Ну или берите все на себя и будьте начальником. Давая ему конкретные задания, есть же что-то, что он сможет, кроме ведения переговоров.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:
Мне видится, что человек не просто "не хочет работать на кого-то другого", а не хочет вообще работать. И свой бизнес ему представляется искаженно: он - не работает, на него работают другие. При этом он получает бонусы и сам весь такой в белом на коне.

О, и мне так показалось. Многие думают, что раз свой бизнес, то прям деньги падают, а ты такой весь на расслабоне... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах