Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Тому, кто ищет ребенка для усыновления
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pvv11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 7
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Тому, кто ищет ребенка для усыновления Ответить с цитатой

Пишу сюда, потому что не знаю, что еще могу сделать. У нашего приемного ребенка, как мы узнали, родился братик (сейчас ему около 3 мес.) и от него биомать тоже отказалась. К огромному сожалению, мы не может больше взять ребенка. Сейчас он в детской больнице № 3, информация о нем в Заельцовской опеке, фамилию могу дать ЛС. Судя по нашему сыну, должен быть очень хорошенький. Если кто-то ищет ребеночка, может, это ваш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pvv11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 7
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:21     Ответить с цитатой

ау, родители для маленького мальчика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:40     Ответить с цитатой

pvv11
Неужели нет желающих?А известно уже, малыша обследовали, как здоровье? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таскина Кира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 191
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Я желаю!!!!! Подробности еще не поздно узнать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pvv11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 7
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Не поздно, вам ЛС. Точной информацией по здоровью мальчика не располагаю, делаю выводы по нашему сыночку, тем более мать там достаточно молодая, это все можно выяснить в опеке, если нужна фамилия ребенка, пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pvv11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 7
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Этот малыш умер вчера в доме ребенка от синдрома внезапной младенческой смерти, за сутки до приезда к нему потенциальных усыновителей. Царстивие небесное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:38     Ответить с цитатой

:o :sad: Царствие небесное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Господи, ужас какой :o
Царствие небесное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leon
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 943
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Любляна Словения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:24     Ответить с цитатой

:sad: :cry:
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Что-то мне с самого начала эта темка не нравилась! Попахивает чем-то! :oops:
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pvv11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 7
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Чем" попахивает"?! Вы в своем уме? Вам фамилию нужно, паспорта и явки? Я только сегодня немного пришла в себя, все плачу, так жалко было ребенка и себя обвиняю, что старшего мы взяли, а этого нет, и он умер. Если не верите, напишите Таскиной Кире, они из Барнаула приехали на встречу с ним 2 ноября, а он 1-го умер. Блин, как не стыдно!! Просто допустите, что это правда, прежде чем писать о своих сомнениях. "Попахивает"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:54     Ответить с цитатой

pvv11
:oops: я обидеть ни кого не хотела! Извините! :oops: Допускаю, что так могло случится. :-(
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pvv11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 7
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:01     Ответить с цитатой

И чем вам не понравилась тема?! Вы думаете, дети не умирают? Мне позвонили из опеки еще в июле, что у нашей био родился второй, но мы не могли взять и отказались, не уточняя ни его имени, ни состояния здоровья, а все равно нет-нет, да вспомню, душа болит. А тут разговаривали с опекой по другому вопросу, осенью, я и спросила про него, надеясь, что уже взяли, но нет, говорят в больнице. Я и завела здесь тему, чтобы хоть что-то от себя зависящее сделать, и люди нашлись! С готовыми документами! Приехали, а там такое.. Они сами были в шоке, как и любой нормальный человек на их месте. И что тут неправдоподобного? Блин, как обидно! Значит, если я здесь не афиширую усыновление, не болтаю в форуме, то и веры мне нет, вы же тут все знакомы, а тут вдруг кто-то со своими проблемами, ну конечно, вранье! А я, между прочим, некоторых тут знаю, по аистам, и ШУ мы с мужем заканчивали, просто не тусуюсь тут, и все. И к благотворительной ярмарке готовлюсь, только Наде К. писала с другого аккаунта. Шила эти игушки к ярмарке и думала, вот, может, хоть так "нашему братику" помогу, а получилось вот что.. Вот, блин, и так на душе стремно, а еще и оправдываться пришлось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:23     Ответить с цитатой

pvv11 :give_heart: я сама не своя ходила после такой новости...но тут уж, видимо, судьба (что бы каждый из нас не вкладывал в это понятие) оправдываться-это лишнее-все-таки у интернет-общения масса издержек...
а насчет ярмарки-всегда ждем звонка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:52     Ответить с цитатой

pvv11
Примите соболезнования. Как жаль, что так вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах