Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Спортклуб "Европа"
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Спортклуб "Европа" Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил в клуб "Европа" или "Железный Самсон"?
Что можете рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Я хожу в "Европу" ...а что конкретно вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:05     Ответить с цитатой

я тоже ходила в Европу.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 20:39     Ответить с цитатой

А кто ходил в Европу на пилатес? вообще, на что там стоит походить? Ой, самое главное, интересует Европа на Линейной. Массаж спины еще хочу, какой там массажист?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 19:33     Ответить с цитатой

Я хожу в Европу на Линейной на пилатес :D Была у трех инструкторов, но самая "то что надо" там одна :love!: -к ней же иногда на йогу хожу когда время есть. Нагрузки дает дай боже, но все мышцы прорабатываются-после тренировок еле выползаешь, зато отказалась от массажа спины-после пилатеса все проблемы с ней исчезли. За три месяца на шпагат свободно садится стала.. наши знакомые говорят "Везет Сашке" (мужу) :oops: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Monro, раскройте уж секрет,. кто там лучший тренер по пилатесу?
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Я хожу сейчас в европу. Хожу на фитнес дневной, кедровую бочку и вакумный массаж. Мне пока что все нравится, только от вакуумного особого эффекта не ощущаю. Пока что хожу только на пилатес и йогу к Тане М. - мне нравится,как она ведет занятия) Девочки, а может кто тут на другие виды занятий ходит? Опишите, что кому и почему нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Скажите а что дает пилатес? мне вот интересно похудательный эффект от него хороший?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ходила в европу на Каменской. очень нравилось, ходила на акву, нго не долго так что особо эффекта не увидила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:47     Ответить с цитатой

Женчик, о похудательном эффекте пока не могу сказать уверенно - хожу недолго. Но этот инструктор - Таня дает нормальную такую нагрузку на все группы мышц! Если в экстим фитнесе пилатес был направлен на расслабление, то тут все мышцы напрягаются - мы и приседаем и пресс качаем.Но туда даже женщины около 60 ходят - то есть нагрузка вполне нормально выносится, думаю, что похудательный эффект будет)

Я от аквы тоже особого эффекта не заметила, поэтому перестала ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Tanyusha87
А вы куда в какую Европу ходите? И сколько стоят занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Я на каменскую хожу. По дневному абонементу. Раньше занималась у Тани йогой в 18.30, это до нового года стоило 1500 ежемесячно, а сейчас мне удобнее ходить по дневному, он стоил 1000руб. А если сразу берешь на 4 месяца, то на четвертый скидка у них 70%. Если соберетесь идти, скажите - я вам посоветую кое что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Tanyusha87
Я очень хочу походить, но я работаю до 18-00, так что мне только вечернее время подойдет, вот ищу пока варианты, на что и куда походить. Думаю либо фитнес, либо пилатес, вот все узнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Вот что хотела сказть -я на форуме видела объявление: предлагаю абонементы со скидками, Европа есть в числе скидочных залов, думаю вам эта ссылочка будет полезна)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=107053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:14     Ответить с цитатой

Tanyusha87
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Tanyusha87

Мне кстати тоже Таня Мальцева нравилась как ведёт, она в Европе единственный инструктор кто хоть что то понимает в йоге, конечно не супер, но не сравнить Олесей, это вообще кошмар, как можно её занятия назвать йогой я не понимаю... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах