Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ЭкстраКлиник
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalina111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:51    Заголовок сообщения: ЭкстраКлиник Ответить с цитатой

ЭкстраКлиник, международный медицинский центр

Услуги
Скрытый текст:
КОМПЛЕКСНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: ПРОФИЛАКТИКА-ЛЕЧЕНИЕ-РЕАБИЛИТАЦИЯ
Патология шейки матки, придатки
Бесплодие
Пластика (в т.ч. девственной плевы)
Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках
Заболевания, передающиеся половым путем, кондиломы, папилломы
Вакцинация от рака шейки матки
Прием специалистов:
- Уролог, проктолог, гинеколог - Травматолог-ортопед, массажист - Амбулаторная хирургия, сосудистая хирургия - Гастроэнтеролог, невролог, ревматолог - Пульмонолог, терапевт
- Дерматовенеролог - Ультразвуковая диагностика - ЛОР


Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 99
Телефон: (383) 236-22-33
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00, сб,вс 9:00 - 17:00
сайт компании http://www.extraclinic.net
электронная почта info@extraclinic.net
Врачи клиники: гинекологи Яцученко Людмила Григорьевна, Рубан Алла Владимировна, Хегай Ирина Вениаминовна
уролог Игнатенко Михаил Анатольевич
узи-специалисты Ефимова Наталья Ивановна,

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте!
Никогда не писала на вашем сайте, но события заставили поделиться своей ситуацией. Много слышала про этот центр и хорошего и плохого, но вчера составила свое мнение. Дело все в том, что я наблюдалась в Авиценне, а так как там высокая цена на сдачу анализов (мне нужно было сдать на гормоны), то мне написали направление на данные анализы и на УЗИ. Путем опроса центров по телефону выбрала ЭкстраКлиник. Пришла туда - очень хорошо и приветливо встретили, причем у входа!!! Самое интересное оказалось, что мои анализы просто так не сдаются, а сдаются на определенный день цикла об этом же конечно в Авиценне меня не предупредили, во-вторых, на направлении на УЗИ даже не написали, что я девственница (это хорошо, что узистка меня спросила об этом... как она мне объяснила это чудовищная ошибка по всем медицинским нормам: в общем, как я ее поняла, всегда должно это быть указано по-латински на направлении, а то мало ли какой доктор попадется и начнет делать УЗИ влагалищным датчиком). В общем подытожив, могу сказать, что осталось более чем положительное впечатление об этой клинике, записалась туда к гинекологу - к Яцученко Людмиле Григорьевне - такая приятная женщина - все объясняет, как с ребенком возится, да и цены, что говорить, НАМНОГО ниже нежели в других центрах. Больше не буду поддаваться мнению толпы, а буду составлять собственное - подруга мне уже давно советовала туда идти, она там уже 4 года у Симонян наблюдается, а я все думала, что если дороже и с именем, то лучше. В общем, спасибо что есть такие любезные, внимательные и знающие врачи и персонал.

+5 Вам за работу с пациентами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:24     Ответить с цитатой

natalina111
Будьте добры, скиньте в ЛС ФИО врача, который Вас наблюдал в "Авиценне" и дал такое направление. А также свое ФИО, чтобы разговор с доктором был предметным. Спасибо за информацию!


С уважением, служба пациента МЦ "Авиценна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ulianna1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 13:06     Ответить с цитатой

natalina111
ой я тоже лечусь у Яцученко,покупала купон со скидкой,думала схожу на халяву так проверюсь и все,но доктор меня просто покорила , она очень граммотно все объяснила, лечение расписала, очень доктор к себе распологает,а про то что в клинике встречают у входа меня просто поразило, они даже помогают одеть бахилы пожилым людям(сама видела)это конечно оставило хорошее впечатление,да и вообще уютно в этой клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 13:18     Ответить с цитатой

[b]natalina111[/b]
Кошмар какой, а если бы Вас врач на УЗИ не спросил, то лишились бы девственности датчиком... О_о Это Ваще счастье, что узист грамотный оказался... О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaMak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 31
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:59     Ответить с цитатой

ситуация конечно ужасная!!! natalina111 вы везунчик :-)
врач узи там действительно хорошая, ходила к ней на фолликулогенез, да и почки проверяла,она прям все рассказывает, поясняет, граммотный врач :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДарианаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Всем привет))) Я тоже наблюдаюсь в ЭкстраКлиник, но у Хегай И.В., лечила у нее эрозию,потом делала гсг,было даже не больно,хотя я жуткая трусиха на все эти дела!сейчас стимулируемся,еще только первый цикл,и я верю,что все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:17     Ответить с цитатой

natalina111, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ на рекламу медицинского центра :aga-aga:
Авиценна конечно далеко не идеал, но думаю гинекологи там не совсем глупые (может и глупые, но не настолько как Вы пишите), чтобы не предупредить, в какие дни цикла сдают гормоны:)))
Автор даже похоже специально зарегистрировался, чтобы рекламный отзыв оставить:))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Мурзик
у меня такая же мысль возникла :haha: за последнюю неделю в теме "планирование" прям шквал положительных отзывов об этой клинике и ее врачах (гинекологах, проктологах, урологах), причем пишут люди, которые только зарегистрировались :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Анаит, меня больше всего раздражает в таких отзывах, что парафинят при этом другие клиники, да еще таким дурацким способом))) никогда не поверю, что гинеколог с опытом (а в авиценне вроде все с опытом) не скажет, что гормоны сдаются в определенные дни:))) (я не фанат авиценны :haha: но изначально в теме фигурировала именно эта клиника))).
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Мурзик писал(а):

Автор даже похоже специально зарегистрировался, чтобы рекламный отзыв оставить:))) :haha:


Да если б один автор! А тут таких джуниоров вон сколько!
Вопрос к автору - а что это был за гинеколог из Авиценны, ФИО в студию! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Э-ээ... ну допустим, я не вчера зарегалась, а сообщений всего ничего. )))
Просто есть мнение, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Девчонки, а ЭкстраКлиник это он же Он Клиник Новосибирск, он же С-Класс Клиник или я ошибаюсь, что они название постоянно меняют. Я хоть там не была ни разу, но по рекламе такое чувство, что это все одна и та же клиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:22     Ответить с цитатой

тоже было бы интересно узнать фимилию врача из Авиценны. даже если врач забыл сказать на какой день сдавать, то на направлении пишут с какого по какой день сдается анализ, обычно еще и приписывают в течение какого времени действителен. Авиценну не выгораживаю, тем более, что сама недавно возмущалась по их поводу, но не на столько там все плохо и врачи там опытные.
никто же не говорит, что высказывать мнение плохо, просто все сообщения в стиле: "встретили у входа, улыбнулись, помогли надеть бахилы, вселили надежду". обычно более конкретные отзывы оставляют.
Скрытый текст:
особенно повеселило из соседней темы про эту клинику: "По поводу хирургии не знаю, а то что они хоть куда на лечение (даже в Германию и Израиль) и хоть на какие анализы отправить могут - это факт". кто бы сомневался, я думаю, что даже врачи муниципальной поликлиники за мои-то деньги меня даже на о. Пасхи могут отправить на лечение :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Анаит :lol: Посмешили.

Агатка Ага, вроде он же. Меня только этот факт очень сильно напрягает. Ни одна организация просто так не меняет постоянно юрлица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:56     Ответить с цитатой

SnoWoman
Ага, очень странно. Обычно имя наоборот нарабатывают и дорожат им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах