Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Избытки кожи после похудения
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Избытки кожи после похудения Ответить с цитатой

Приветствую!

За последнее время я хорошенько похудел... Но появилась такая проблема, как складки лишней кожи на животе. Как можно ускорить процесс утягивания кожи?

ps. Думаю, похожая проблема бывает у наших милых дам после родов, поэтому и спрашиваю на этом форуме, где общается много мам. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 17:32     Ответить с цитатой

Эстетическая и пластическая хирургия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 17:49     Ответить с цитатой

:shock:

А без скальпеля никак нельзя что ли? Пусть не такой эффективный, но ведь должен существовать способ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Martha
Студент
Студент

На сайте с 15.08.06
Сообщения: 1634
В дневниках: 791
Откуда: Новосибирск, центр.
Карта № 000621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 23:05     Ответить с цитатой

есть еще такая вещь, называется компрессионное белье. Такое специальное белье, его носят после всяких пластических операций и липосакций, чтобы кожа быстрее на место вернулась. Можно его попробовать поносить. А вообще, конечно, отрезают, если много лишнего. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето тёплое
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:47     Ответить с цитатой

LPG кожу хорошо подтягивает, из косметических процедур достаточно популярна у мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Карл Лаггерфельд ( надеюсь правильно написала) в интервью ж.Shape рассказывал, что когда худел постоянно пользовался кремами от целлюлита- они хорошо увлажняют и не дают коже потерять тонус. Но он пользовался так сказать в процессе похудания и при том что потерял 40 кг и сам не молод выглядит потрясно. Не знаю поможет ли , но , например в Орифлейме есть для мужских животиков спец крем мой муж себе купил:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 0:50     Ответить с цитатой

Кожи немного лишней... Когда стою, то практически никак не проявляется, а вот если сажусь или нагинаюсь, то образуются складки, кожа морщинится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:07     Ответить с цитатой

Масло зародышей пшеницы делает кожу эластичней. Его даже от растяжек (их возникновения) мазякают. Водорослевые и глинянные обертывания тоже гут. Если обвисание некритично - то вполне можно и дома простимулировать кожную ткань на сокращение. ИМХО.
З.Ы. Я тут типа худеть начала параллельно с вышеперечисленным - кожа сокращается вместе с общими объемами. :-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Масло зародышей пшеницы делает кожу эластичней.

А где такое взять? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 16:53     Ответить с цитатой

В аптеках можно глянуть.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:29     Ответить с цитатой

А где брать эти кремы/гели от целлюлита или с витамином Е и коллагеном? Обошёл сегодня два магазина и аптеку, везде огромные стенды всяких разных средств от всевозможных торговых марок... и всё это кремы ночные, питательные, скрабы ещё были какие-то. Ни одного крема с названием "подтягивающий" я не заметил. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 21:54     Ответить с цитатой

Осьпидя, да их как грязи - уж не знаю как искать надо в трех местах, чтоб не найти ни одного :? Спросите тогда у продавца или аптекаря - ткнут носом.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22:02     Ответить с цитатой

Жену/подругу/сестру с собой возьмите :)
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23:15     Ответить с цитатой

Вы что? Я же мужчина, мы никогда не спрашиваем у продавцов. :-P

Ладно, завтра поищу получше и если что, то спрошу... Я просто прямо такой и искал: "подтягивающий". Видел кучу всяких, но именно так ни один не назывался. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 0:29     Ответить с цитатой

Да я не про то. :-) Просто, наверное, вы не знаете... Бытует мнение, что мужчины никогда не спрашивают у консультантов, они либо находят сами и берут, либо уходят ни с чем. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А вообще мне посоветовали глянуть косметику Eveline. Говорят, что дешёвая и достаточно хорошая. Завтра проснусь и сразу в магазин, всё равно завтра выходной. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах