Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Судебный иск о графике общения с ребенком.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аktyrf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:53    Заголовок сообщения: Судебный иск о графике общения с ребенком. Ответить с цитатой

Бывший сожитель,отец ребенка ,подал заявление в суд об установлении графика общения с ребенком Я не препятствую их общению в моём присутствии и на моей территории. Но он хочет чтобы суд установил ему забирать ребенка к себе домой,хотя он живет на другом конце города, 2 раза в неделю.Ребенку всего 1 год. Какое решение может принять судья(мужчина).Неужели бывшему разрешат забирать такого маленького ребенка к себе и увозить.Подскажите что делать?как мне вести себя на суде чтобы суд определил их общение в моём присутствии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Аktyrf
По моей практике...суд разрешит общение при Вас до 2-3х лет, 2 раза в неделю, при этом это не должны быть 2 выходных (суббота и воскресенье) еженедельно.
Обратитесь в органы опеки и попечительства Вашего района, пообщайтесь с ними, предложите суду и отцу ребенка мировое соглашение.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах