Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Гинекологи в Экопарке
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:58    Заголовок сообщения: Гинекологи в Экопарке Ответить с цитатой

Кто-нибдь там лечился по гинекологии? На Горском.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iskra25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Сдерут по максимуму денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Iskra25

Серьезно? А я там эрозию собралась лечить...
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2008
В дневниках: 43
Откуда: Горский мкр
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Olly
я лечила там эрозию. Сдирают денег или нет, сказать не могу...сравнить не с чем! :eek: Когда пришла впервые нашли еще инфекцию....сейчас сложно сказать, была ли она на самом деле (нигде проверять не стала). Сейчас, спустя 1,5 года после лечения, хожу на плановые осмотры и ничего больше - говорят, все нормально.
Если есть конкретные намерения, мне кажется, можно вылечить...но если что-то найдут дополнительно, думаю, у Вас уже все равно будет, с чем сравнивать (до этого же где-то сдавали анализы). Там и поймете, обманывают или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Девочки, была я в Экопарке, который на Дом Ленина.
Это не что!
Сначала я лечилась от инфекции полгода точно, пока у меня белки глаз не стали желтыми....
В итоге я поехала в НКВД - сдала на всё что можно анализы и сразу сказала, что у меня инфекция.
Когда пришла за результатами, врач первым делом задала вопрос: "А с чего вы взяли, что у вас инфекция"? Я так и сказала, что узнала об этом в Экопарке.
Она мне говорит "У вас нет никакой инфекции, всё в порядке". Я еще спорила, предложила на бак.посев сдать анализы - и тот же результат - всё в порядке.
Так я еще там эрозию прижигала - врач со стажем в Америке, как было написано!
В итоге - мне от боли стало плохо, давление упало, она сама перепугалась - позвала еще кого-то...меня откачали....я отлежалась... и таком подавленном состоянии вернулась домой...со слезами на глазах....
Потом, где-то через полгода пошла к своему гинекологу по месту жительства - она посмотрела и ахнула - говорит, наприжигали и живое и неживое, и что это всё нужно срезать электрическим ножом и прижигать заново.
После этого я была в таком шоке...вот тебе и мед.центр!!!
Выкачивают деньги и калечат здоровье!!!
Про все, конечно мед.центры не могу сказать.
P.S. И так я до сих пор никуда не сходила, до ума ничего не довела - натерпелась всего - теперь боюсь((( а надо...
Сейчас села на форуме поискать хороших специалистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5095
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Татьяна Ж.
а у какого гинеколога наблюдались? :eek:
я лечилась в Экопарке,у Трубецкой-мне нравилось,тетя грамотная,никаких лишних назначений,общаться с ней легко,можно спокойно позвонить ей и в центр,и на сотовый-ответит на все вопросы....
а вот Узисты мне там НЕ понравились :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Сафо

Это было несколько лет назад, я уже и фамилию ее не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах