Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Гинеколог Белова А.Е., Авиценна
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLUC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Гинеколог Белова А.Е., Авиценна Ответить с цитатой

Прошу тех, кто наблюдался у Беловой А.Е., откликнуться, поделиться своими впечатлениями. Был результат? И пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 23:42     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Алены Евгеньевны. Очень хороший врач. Профессионал в своем деле. Подход к той или иной проблеме комплексный. Деликатный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Я тоже у нее наблюдалась - откровенно раскручивает на деньги!!!!
Лечит то, чего нет и причем весьма дорогостоящими методами!!!
Она наверное и правда профессионал, и обследовать по полной здоровый организм это классно, но очень дорого!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 21:35     Ответить с цитатой

Мне показалась очень приятной женщиной и хорошим специалистом. Раскручивает на деньги - на мой взгляд, это совсем не так.
Только самое необходмое и для лучшего результата, потому что она как раз из тех врачей, которая объясняет для чего нужны те или иные анализы и процедуры.

Просто не все готовы к расценкам Авиценны - поищите себе другой мед.центр и другого врача. (к сведению, первичный прием гинеколога - от 1200 руб).Это мед.центр явно не относится к категории "подешевле" :-? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 23:43     Ответить с цитатой

GLUC, я наблюдалась в Авиценне, но не у Беловой. Врач была милая и добрая и все такое.... Но пришла я туда с банальнейшей молочницей. Я знала, что это точно она, т.к. была стопудово здорова как корова, просто переглотала антибиотиков (по другой проблеме). Как хорошая девочка решила не покупать наугад, а пойти к врачу. Мне вкололи гоновакцину и отправили на анализы на все ЗППП (повторюсь я была уверена, что дело тока в кандидозе). В итоге меня поздравили - мол не волнуйтесь у вас тока кандидоз! (скока стоили анализы на все про все - думаю не надо объяснять). И тут у меня обнаруживают аднексит - и причитают вах-вах, да как я еще живая - надо срочно его лечить, иначе капец! Про молочницу тем временем благополучно забыли. Хотя у меня острый зуд и все такое. Мне прописывают какие-то таблеточки ниачом (возможно хорошие - для профилактики, но не при острых симптомах) и отправляют на физио от аднексита (который у меня субъективно не болел - просто врач нащупала там что-то). Я отходила как умная Маша на энную сумму.... Ессно от физио и витаминок зуд молочницы никуда не девается. И мне было бы интереснее сперва пролечить то что беспокоит, а не то что врач нащупал. Я там уже психовать начала - кады ж мне пропишут что-то дельное. Каждое слово, каждое наименование лекарства я клещами вытягивала просто.... И каждый раз - это типа повторная консультация. Зайду на 2 минуты - мне скажут - ну вот это купите - на кассе расчет! И все лечение выглядело - "Ой щас вот это попейте, а там посмотрим.....А потом мы массажик поделаем - а там посмотрим... А потом укольчики - а там посмотрим" - главное ходите к нам, ходите и платите! Кстати после всех хождений и всего прописанного - диагноз у меня не изменился ни капельки. Ремиссия мать ее за ногу, а там посмотрим как гриццо. Просто у них процедурный кабинет был расписан на 2 недели вперед, а сказать мне как лечиться самой на дому, а не у них за денюшку - это не их политика. Ходите блин чешитесь и ждите пока освободится очередь.
Щас вроде тоже в платную клинику хожу, но такого лунапарка (пока везде не прокатят ниче не вылечат) - я тока в Авиценне и видела.
З.Ы. Я не говорю, что спецы там фиговые - они может и хорошие, но загнанные в рамки общей политики учреждения. ИМХО туда ходить можно только если есть куча денег, куча терпения и природное свойство ловить кайф от бесконечного лечения и процедур. 8-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:03     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Беловой, как врач она мне понравилась, все объясняет, смотрит аккуратно, но процедура обследования и лечения по полной, думаю это политика медцентра, чтобы простейшую инфекцию диагностировать и пролечить, нужно пройти все от имунограммы и лечения у иммунолога, до полного комплекта физио процедур с лимфодренажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксанаS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 301
В дневниках: 33
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 13:52     Ответить с цитатой

у меня сестра лечится у Беловой. Тоже по полной программе. Готовится на искусственное. денег уже вбухали окого 100 тыс. дошли уже до заморозки спермотаз. и опять отложили подсадку на 2 месяца. теперь сестра ждет пока яичники (после всей кучи уколов) придут в норму. у нас тоже постоянно возникали мысли, что раскручивают на деньги, так как то одну инфекцию найдут, то другую. и все срочно надо лечить и все лекарства надо пить в комплексе и комплекс этот вытягивает минимум на 3тыс. руб. вот ждем ноября. это следующий срок для подсадки. посмотрим, что еще придумают. Но сама врач сестре нравится. Как и все высказавшиеся в этой теме, гаворит, что очень внимательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:53     Ответить с цитатой

Сходила к Беловой, отдала 1700 за прием, получила кучу бумажек с идиотскими анализами и требованиями заключений разных врачей (стоматолог и терапевт, котрые к делу отношения не имеют ну никаким боком) тыс. так на 20 все вместе потянет, да плюс ко всему 3 недели ее приема ждала, так ничего нового о себе я там не узнала, хрень полная
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 20:20     Ответить с цитатой

А я очень довольна Авиценной, правда наблюдаюсь у др.врача. Избавилась от всех своих проблем. Моя врач не требовала анализы именно у них сдавать и специалистов проходить, делала назначения по готовым анализам.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Авиценна - это Авиценна, что ж вы хотели?....

Совершенно согласна.
Дело-то даже не в том, что дорого или дешево, я думаю все кто идут в Авиценну представляют их расценки, но то что они лечат годами "ни от чего, просто чтобы полечить" - блин это убивает 8-) Действительно, приходишь с банальной молочницей, как итог столько сожрёшь лекарств, что и молочница ещё обострится и ещё что-нить добавится....
У меня сложилось ощущение (из своего опыта и опыта знакомых) что наверное туда чтоит идти с серьёзной проблемой, а с небольними беспокойствами - не стоит, это будет как пушкой по воробьям....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Za&Ya'чки
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 234
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 15:05     Ответить с цитатой

У Беловой наблюдалась в 2007году сдавала все анализы перед планированием беремнности(не могли забеременеть почти 1,5 года после приема гормональных), сдавать конечно пришлось на всё подряд...но результатом остались довольны))) насчет финансов знаю что очень дорого, ходила по полису, оплачивала работа. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:49     Ответить с цитатой

Про Авиценну согласна полностью я там инфекцию 2 раза лечила, а в консультации оказалось в допустимой норме мои анализы , но если бы не Логинова Е.А.( гинеколог) не знаю была бы у меня доча, скорее так нет чем да.



------------------------------------------------------------------------------------
Дальнейшие отзывы и рекомендации в этой теме, пожалуйста
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=91944
дежурный модератор
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах