Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как вернуть на ГВ?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jinjer
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 8828
В дневниках: 863
Откуда: Москва, ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Как вернуть на ГВ? Ответить с цитатой

Добрый день! Моему ребенку 1,5 мес. В роддоме приложили к груди сразу после рождения. Все 4 дня в роддоме продержались на молозиве, отвергала все попытки мед.пресонала докормить, благо ребенок был со мной. Когда вернулись домой сынок стал худеть на глазах, молока становилось все меньше. При попытки сцедиться не набиралось и 40 гр с обеих грудей. Это меня убивало наповал, т.к. я рассчитывала кормить грудью долго и плодотворно. Начали докорм смесью Фрисолак. Ребенок стал набирать в весе, но появилась другая проблема. Он стал отказываться от груди, даю грудью сосет 2 минуты, выгибается и орет, даю снова, соснет, оттянет сосок, выплюнет и орет. Хочу добавать, чо у меня достаточно тугая грудь (муж пробовал в самом начале меня "расцедить", т.к. появились комки, это ему с трудом удалось) и у ребенка диагноз ВЧД. Сейчас кормимся так: ночью только грудь 2-4 раза, днем пару раз даю грудь, чтобы не забыл вообще, что это такое и сцеживаюсь по 100-150 мл и даю в бутылке. Одновременно ест и смесь, которую я хочу потихоньку убрать, но не знаю как. Дело в том, что он и 200 мл иногда требует .а у меня столько нет. А т.к. он грудь не опустошает, то и после него приходится сцеживаться, т.к. молоко тогда совсем пропадет. Что делать - не знаю... А, да, еще пустышку он иногда сосет. А как иначе,когда он орет недуром? Титя нас не успокаивает уже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Чернова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.05
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Извините, что не ответили раньше. По срочным вопросам всегда лучше звонить или писать на емейл.

В вашей ситуации я бы прямо сейчас вызывала бы консультанта на дом: (495) 792-55-43. На форуме эту проблему не решить.
_________________


+7-913-785-3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюшка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 82
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 20:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня точно такая же проблема!!! Все один в один!!! Проблема в том, что в нашем городе нет услуг по вызову консультанта на дом. Можно ли мне чем-нибудь помочь??? Очень хочу кормить ребенка грудью!!! (отличие в одном - мы даем смесь Нутрилон)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:01     Ответить с цитатой

Олюшка22, в каком вы городе?
Это очень обширная проблема, нужно очень много моментов уточнить чтобы точно сказать, в чем причина и что делать. На форуме, увы, это невозможно.
_________________
Консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, консультант по уходу, перинатальный психолог, доула (Ассоциация профессиональных доул), специалист по капсуляции плаценты, мастерица послеродового пеленания/восстановления, мама семи детей
Рада помочь вам: 8-905-951-05-60 (смс, телефон, ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олюшка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 82
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 21:38     Ответить с цитатой

я живу в Петрозаводске. я предполагала, что невозможно мне помочь на форуме. буду пытаться решить эту проблему самостоятельно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах