Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выплаты при ликвидации предприятия
в декрете

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 0:32    Заголовок сообщения: Выплаты при ликвидации предприятия Ответить с цитатой

Не знаю почему закрыли тему про декрет и выплаты...пришлось создать новую :oops:
В прошлый раз вы мне ответили,что выплатят за один месяц если я сразу найду другую работу,и ещё за два месяца если не найду сразу.
Вопрос-Каким образом я найду работу и зачем мне это ,если я в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет?? Мне сказали что до трёх лет(то есть ещё полгода мне остаётся до трёх лет в данный момент,)я могу стоять на учёте в центре занятости населения.Это так??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 20:00     Ответить с цитатой

:oops: ответьте....пожалуйста...Столько противоречий в интернете,хочется человека послушать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:27     Ответить с цитатой

sweetti
уволившись, вы не будете в отпуске, а будете считаться безработной. для получения среднего заработка от предыдущего работодателя вам необходимо состоять на учете в службе занятости.
а найти работу (теоретически) вы можете в любой момент
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
Понятно,то ест мне надо после увольнения обязательно встать на учёт в службу занятости?
То есть если я в первый же месяц встану на учёт,то работодатель мне выплатит за один месяц,а если мне там не сразу найдут работу то ещё мне придётся обращаться к работодателю прошлому и выклянчивать ещё за второй месяц пособие?? :eek:
А пособие по безработице мне выплачивать будут? Ведь на работу фактически то я выйти не могу,ребёнку нет трёх и в сад не берут.Вот им весело мне платить полгода,а предложения о работе я не могу принять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:15     Ответить с цитатой

sweetti
да, придется выклянчивать. но если он сразу на заявление не ответит или более недели затянет с зарплатой - идёте в прокуратуру.
пособие будет. все так, как вы описали и будет на практике
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
Спасибо за консультацию! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах