Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
почему человек может раздражать, бесить???
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:10    Заголовок сообщения: почему человек может раздражать, бесить??? Ответить с цитатой

добрый вечер!
на душе тоскливо… выгнала его, раздражает, бесит меня… почему то душевно не спокойно мне с ним… прожили 4 мес вместе… человек показал себя с плохой стороны… например когда напился очень сильно(доча капризничала, плакала. ребенок не его) взял свой ноут и со словами успокоишь позвонишь уходит. меня это до сих пор зацепило…это было один всего раз.. Я его не люблю, очень сильно привыкла… доча считает его своим папой… очень любит его и как он приходит сразу бежала к нему… вопрос: Я дура? или хоть ради дочи надо было его терпеть? Мне 23года…дочке 1г8мес...
мож со мной что то не так? с первым мужем развелись-там его мама не дала жить...
_________________
натуральное мыло и домашняя косметика для вас
http://vk.com/mylo_ot_galina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Добрый день!

Чем я могу Вам помочь? Сформулируйте, пожалуйста, запрос.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:07     Ответить с цитатой

почему появляется внутренний дисконфорт с этим человеком?
_________________
натуральное мыло и домашняя косметика для вас
http://vk.com/mylo_ot_galina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:47     Ответить с цитатой

Добрый день!

Для того чтобы дать достоверный ответ на Ваш вопрос, у меня недостаточно информации. Сейчас можно только гадать: дело может быть в нем, может быть в Вас, это может быть сценарный вопрос, может быть эндокринное нарушение, следствие общей усталости и пр.

Вы хотите разобраться в своем отношении к этому человеку, чтобы восстановить отношения с ним? Или чтобы строить новые отношения, не наступая на старые грабли? Для чего-то еще?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы хотите разобраться в своем отношении к этому человеку, чтобы восстановить отношения с ним?


скорее чтоб восстановить отношения... выгнала его уже во второй раз...прошло 2 дня и понимаю что у нас всеравно не сложилось бы... он зануда, часто повторяет одно и тоже...иногда, даже бесило его присутствие, раздражало... может из-за того что в постели не удовлетворяет...я замечала что после этого у меня пропадало настроение и вся охота продолжать с ним жить...И на этом фоне у нас скандалы...недовольства... доченька от него безума...И он полюбил ее, но без него она спокойней стала...а то вечно нервная...

помогите разобраться хотя бы для дальнейших новых отношений, чтоб не наступить на старые грабли...
_________________
натуральное мыло и домашняя косметика для вас
http://vk.com/mylo_ot_galina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Добрый день!

Давайте попробуем восстановить механизм раздражения.

Мужчина не удовлетворяет в постели - это значит, что...? Что близость с ним понижает Ваше настроение и Вы потом изливаете его в других направлениях, придираясь по мелочам? Или Вы во время близости испытываете страдания и затем пытаетесь себя убедить ,что и во всем остальном мужчина также плох, как и в постели? Или неудовлетворение сказывается на Ваших отношениях как-то иначе? Попробуйте сформулировать.

Отношения мужчины и ребенка пока предлагаю оставить за скобками. Сейчас в фокусе Ваши отношения с мужчиной, в конце концов дочь вырастет, а Вам оставаться с этим мужчиной.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах