Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
футбол для малышей в академе (Щ) 2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женюсик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:31    Заголовок сообщения: футбол для малышей в академе (Щ) 2007 Ответить с цитатой

Родители мальчиков 4-6 лет (или немного младше - мой ребенок успешно посещает эту секцию в 3,5 года), желающие, чтобы их чадо училось играть в футбол или просто получало хорошую физическую нагрузку на свежем воздухе! Приходите на хоккейную коробку на Демакова (за Рембыттехникой) к 19-00, пока - в любой рабочий день. Очень хочется, чтобы была создана организованная группа малышей, а то мы зачастую приходим единственные, а футбол - игра коллективная.
Малышковую группу можно создать и в первой половине дня в рабочие дни, пока - большие возможности в подгонке расписания под свои нужды. Тренер - Ермишкин Евгений Владимирович, вопросы по времени проведения тренировок - 89130186345.
Хотя из своего шкурного интереса мне самой хотелось бы знать пожелания родителей, когда должны проводится занятия - мы ОЧЕНЬ заинтересованы в том, чтобы родители наконец съорганизовались, и малыши ходили единой группой, а не как придется.
Пожалуйста, пишите в личку и не забудьте известить тренера о вашем желании посещать секцию - или просто приводите мальчишек к указанному времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:43     Ответить с цитатой

А то, что холодно стало на тренировкик как влияет? мы живем совсем рядом и пришли бы на неделе, давайте договоримся о дне и мы придем, нам тоже 3,5 года и очень любим бегать и в футбол играть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женюсик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 16:15     Ответить с цитатой

То что холодно - никак не влияет, мой и под дождем бегал, просто одевайте по погоде, правда, если ребенок готов много бегать, лучше одевать чуть полегче, чем на прогулку. Если вы в это время не заняты, можно встретиться в понедельник в 18-30 у коробки - мы в это время приходим и занимаемся с тренером, т.к. более старшие в это время уже доигрывают, а маленьких никого кроме нас пока нету... Вообще первоначально предполагалось время для малышей: понедельник-среда-пятница в 19-00 (в эти дни после обеда и до 19-00 занимаются старшие группы), но никто не ходит, лично мне бы хотелось ходить по четным дням вечером, либо вообще до обеда. В прошлый вторник к 19-00 пришло много малышей, но , к сожалению, я в этот день сама не могла прийти, и все контакты с родителями упущены. А, еще - пока маленькие, мальчишки играют поодиночке либо парами, так что личный мячик не помешает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23:10     Ответить с цитатой

Женюсик, мы завтра придем, только в 18_30 не обещаю, ближе к 19_00 подтянемся :-) До обеда ходить не могем - в садике мы, а я на работе. Мячик постараемся не забыть....

Добавлено спустя 1 день 29 минут 1 секунду:

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! МАМЫ ПРИВОДИТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ!!!!! ЗИМОЙ БУДУТ КОНЬКИ И ХОККЕЙ :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 19:37     Ответить с цитатой

Деаочки подскажите занятия есть еще или нет? А нас наверное не возьмут еще? Но все равно хотелось бы придти посмотреть. :-) И сколько это стоит? А коньки будут вместо футбола?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюсик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 21:46     Ответить с цитатой

Мы сами сегодня пришли в первый раз после болезни - никого нет. В ближайшие дни созвонюсь с тренером - напишу, чем дело кончилось. Подозреваю, что все дело в реконструкции хоккейной корбки. Очень здорово, что кто-то еще интересуется!!! :D Не теряйтесь!!! Пока занятия были бесплатные, хотя , если соберется устойчивая группа, я бы платила. Шутка о том, что к зиме футбол плавно преобразуется в хоккей, у нас звучала... А сам тренер признавался, что он больше хоккеист, чем футболист.

Добавлено спустя 23 часа 39 минут 20 секунд:

футбол для малышей в академе (Щ) 2007

Звонила Ермишкину - все дело в погоде. Откладывается до зимнего хоккея. Если энтуазизм присутствует - в среду возле коробки в 19-00 - пусть хоть мальчишки "подружат". Мы мячик возьмем, но у нас волейбольный. Хотя жалко, самой доводилось и по сугробам "мяч гонять" - есть своя прелесть... И еще - я слабо представляю себе своего пацана на коньках, и даже не знаю, какие брать на этот возраст - малышковые или настоящие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:50     Ответить с цитатой

В эту среду тоже будете собираться? А то мы в прошлую болели и поздно увидели сообщение.
А коньки я думаю уже обычные покупать лучше. Сейчас продаються такие чтот размер ботинок регулироваться может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.05
Сообщения: 26
Откуда: Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:26     Ответить с цитатой

Мы тоже очень любим бегать и играть в футбол. Давайте определим дни и время и будем вместе с нашими ребятишками играть в футбол. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:58     Ответить с цитатой

Иринка-1 писал(а):
Мы тоже очень любим бегать и играть в футбол. Давайте определим дни и время и будем вместе с нашими ребятишками играть в футбол. :D


Давайте!!!! пн, ср, пт, пердварительная договоренность в ЛС.

Как считаете??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женюсик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 19:37     Ответить с цитатой

Ага, пн, ср, пт, в 19-00, у меня пока маленькая болеет, поправится - и мы присоединимся. Вообще, можно взять ключ от коробки - Евгений Владимирович раньше предлагал, его телефон - в начале топика. Я собиралась это сделать, но мы заболели... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРА мама КИРЫ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:33     Ответить с цитатой

Пдскажите, пожалуйста, чем дело кончилось с организацией футбольного клуба. Хотим присоединиться. И время 19-00 нам очень подходит, как раз после детсада. Расскажите, пожалуйста, как добраться с "разъезда Иня", на каком транспорте и остановку, я в городке не давно, еще плохо ориентируюсь.:shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карэ
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 22334
В дневниках: 156
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 14:00     Ответить с цитатой

А где находиться эта коробка,мы тоже хотим ходить и время подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivera
Студент
Студент

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 2337
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:07     Ответить с цитатой

а футбол еще существует? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:57     Ответить с цитатой

Olvana писал(а):
а футбол еще существует? :-)
Футбол существует :)

Не знаю, как дела у топикстартера, но есть футбольная секция на Юности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:55     Ответить с цитатой

Настя, да есть на Юности, но там с 7 лет. А та секция для малышей закрылась не успев открыться. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах