Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
начала смотреть ДОМ2
обсуждение участников, а не проекта

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bykova85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:01    Заголовок сообщения: начала смотреть ДОМ2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, начала смотреть Дом2, до этого не смотрела его вообще, не было времени, теперь смотрю уже месяц, но понять не могу кто есть кто? Кто давно смотрит подскажите.

Эта тема не для того чтобы ругать этот проект, а для обсуждения участников. Обсудить проект можно в другой темке, спасибо.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

ладно, я начну :-) мне не нравятся все кто в городе, особенно блезняшки, а на поляне не нравятся Гномы и не понимаю зачем там ирина александровна, как она попала туда? она участник или гость? я не поняла, кто смотрел подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:18     Ответить с цитатой

мне тоже не нравятся блезняшки, и тоже не знаю и.а. участник или всё-таки просто гость? если участник, то зачем, она тупо занимает там место и лишний голос на голосовании
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:23     Ответить с цитатой

она там вроде за ребенком присматривала, когда он родился... но, как она участником стала - это я уже не видела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ишка
Студент
Студент


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1504
Откуда: новосибирск, телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:30     Ответить с цитатой

:lol: вот вас засосало то, сама смотрела год почти, еле слезла с этого дурдома....на сколько помню И.А. сначала помогала с внуком сидеть а потом стала участницей, с ней там типа все советуются, она там типа мамочки :aga-aga: а близняшки большого о себе мнения просто ;)
_________________
ШьЕм ШиКаРнЫе ПлАтЬя На ЗаКаЗ...посмотреть можно тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Семейный выходной парикмахер..!!!
ОБРАБОТАЮ ваше фото, сделаю коллаж, семейный календарь


Последний раз редактировалось: Ишка (Пт Ноя 04, 2011 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:37     Ответить с цитатой

а еще мне ребенка жалко, ему я так поняла 2 года уже, а он не говорит, соску сосет, пьет из бутолочки, я думала сначала ему года 1,5

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

а еще я не понимаю зачем выгонять того кто в паре?
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Barby VIP писал(а):
а еще мне ребенка жалко, ему я так поняла 2 года уже, а он не говорит, соску сосет, пьет из бутолочки, я думала сначала ему года 1,5

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

а еще я не понимаю зачем выгонять того кто в паре?

+1, мне вот тоже Митю жалко, по-моему ему уже чуть больше 2х, в сад стал недавно ходить. И бабушка и мама рядом, а толку никакого.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:42     Ответить с цитатой

не кому там ребенком заниматься, все "дом строят" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Я ДОМ смотрела от начала и до конца - неплохое реалити-шоу было, ДОМ2 смотрела первое время, пока не поняла, что дом уже никто не выиграет. Участники ДОМ2 - имбецилы, прости господи, другого определения я найти не могу. То же самое происходит среди подростков только, наверное. Ну нет там нормальных людей! А на что обрекли бедного ребенка, слов нет. :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Тунеядцы и бездельники, время когда можно чего то добиться, сделать карьеру они пролеживают на кроватях, в поисках мнимой славы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Simfonia
Если учесть, что они зарабатывают по 100 000 рублей - я бы тоже так полежала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Лилия Лия, они уже давно не зарабатывают по 100 тысяч. Так зарабатывал только Меньщиков до кризиса. Эти по 20 тыров. Рейтинговые чуток побольше. Почему они на работу все пытаются устроиться, жалуются, что денег нет. Урезали им конкретно бюджет. Интересно было года 3 -4 назад смотреть, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
я тоже ДОМ смотрела. нравился, там действительно и интрига была, и выживание... а ДОМ 2 - это вообще что-то с нечто... :aga-aga: но мы не это обсуждаем, так что мнение при себе оставлю, чтобы не обидеть УФ, которые смотрят и верят в искренность всего происходящего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:43     Ответить с цитатой

А по сути - сейчас смотреть там вообще не на кого :eek:
Изредка смотрю рекламу - все понятно. :lol:

Еще давным-давно был отличный состав и интрига :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А эти Агибаловы всем свом кланом :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrincessaSV
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 5556
Откуда: НовоСибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Оч интересно.........участники зарабатывают денежки.........а в трудовой книжке что у них написано :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:42     Ответить с цитатой

PrincessaSV, артист циркового жанра. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах