Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Помогите справиться с разводом!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TIM-TIM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 2:51    Заголовок сообщения: Помогите справиться с разводом!!! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Буквально на днях муж сообщил, что у него пропали ко мне чувства. При этом до текущего момента ничего не предвещало данного события. Все было нормально, и я просто стала замечать его отношение ко мне и ребенку, точнее отсутсвие этого отношения. Несколько раз задавала вопрос - что случилось, на что он мне ответил что он не может в себе разобраться, что что то у него щелкнуло и пропали чувства. В итоге, я всетаки попыталась докопаться до истины и разобраться почему же все пропало. На что он мне сказал такие ерундовые прчины, что они у меня просто не укладываются в голове, я к тому, что их можно обговорить и решить на раз-два!!! В итоге у нас сейчас все доходит до развода, его не сдерживает даже тот факт, что остается ребенок 3-х лет, который не так давно папа то начал говорить. Он, конечно не отказывется помогать, но не известно как все будет на деле. Но сейчас волнует не столько материальная сторона вопроса, мне тяжело осознавать, что меня так предали, собственно без обьяснения причин. Он несколько лет назад попросил меня переехать с дрйгой области вместе с ним в его родной город - Новосибирск, сейчас я здесь одна. В связи с тем, что была в декретном отпуске не обзавелась тем кругом общения, с кем могла бы отвлечься. поделится.
Вообщем, к чему я все это...помогите настроить себя на позитив, как вообще пережить расстование, как дальше жить одной с ребенком...очень больно и печально, когда тебя предают как тебе казалось самые родные близкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Icy eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3134
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка, м. Красный проспект
Карта № 011468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:42     Ответить с цитатой

TIM-TIM
Да, рождение и воспитание ребёнка - большой тест на прочность семейных отношений, а также проверка на прочность и надёжность Вашего мужа. Очень многие папашки скисают, и перекладывают ответственность на хрупкие женские плечи. Держитесь, у Вас есть малыш - это главное. Мужчины - дело приходящее, а ребёнок - Ваш навсегда. Главное, терпения , сил, здоровья Вашей маленькой семье, а главное, настрой на то, что всё будет хорошо. Как вариант, можно даже рассмотреть переезд в Ваш родной город, поближе к родным, к родителям, друзьям. Сначала это конечно тяжело, хотя самое тяжёлое - это принять решение. Удачи Вам, пусть всё у Вас сложится хорошо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БусинкаSHEV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, хочу рассказать историю про родную сестру свою...у нее двое детей мальчики подростки, живут в маленьком поселке на маленькую зарплату, хорошо что квартира есть, так вот они дружили со школы и любовь была невероятная, но все прошло у него...и он будем говорить испортился...развелись....она плакала на взрыд и говорила что она никому не нужна и денег нет а двое детей пацанов есть хотят и едят то не по детски...и одеваться надо и к школе готовиться...я ее настраивала на позитивный лад, и говорила что наооборот хорошо что она от него избавилась и начнет новую жизнь..но она не слушала меня и мы даже поругались с ней, обвинила меня в непонимании ее...так вот прошло несколько месяцев и у нее появился жених моложе ее причем)))и потом другой и она выбирать уже стала, потом еще)))это в маленьком то поселке где она думала что все мужиков нет. оказалось есть. и в итоге она сейчас живет счастливо с любимым мужчиной который ее холит и лелеит и все по дому делает и все последнее в дом приносит и детям хороший друг и еще собаку и кошку и завели)))в общем кто бы знал что счастье так близко и скоро сына ему родит и мне племянника))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TIM-TIM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Девочки, большое вас спасибо за слова поддержки!!!
Переехать в мой родной город мешает всего лишь одна причина - мой родной город маленький и в нем нет ничего для развития ребенка. Мы с сыном только-только начали ходить в театры, музе, зоопарк, в развлекательные центры - ему все безумно нравится, надо сказать, что в Н-ске дети и их родители очень общительные и добрые. Это лишь одна причина, которая меня держит здесь и не дает мне уехать к родным. Мне охота, что бы мой ребенок рос и развивался с интересом.
Я была настолько уверена в этом человеке, что несмотря на то, что мне было очень тяжело уезжать из родного города, поехала за ним, родила малыша, знала что любит, не бросит. А сейчас просто нож в спину получила, все настолько неожиданно, не могу прийти в себя. Конечно, Тимошка, мой маленький любимый мужичек, в котором я ничую души...люблю и живу исключительно для него. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах