Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кому пожаловаться на каток у крыльца школы?
Или может я не права и этого не нужно делать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Кому пожаловаться на каток у крыльца школы? Ответить с цитатой

Ситуация такая - в 3-5 метрах от школьного крыльца была огромная лужа, с наступлением холодов лужа замерзла. Каждый раз иду за детенышем и надеюсь, что не встречу ее на этом катке, среди толпы катающихся. Директору, видимо, все равно на происходящее. Ждут пока кто-нибудь шею на нем свернет. Куда позвонить можно? Или как остальные родители и персонал школы сделать вид, что все нормально?

Если я не права, объясните, пожалуйста, почему. :aga-aga:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uranus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Я не считаю, что Вы не правы в своих опасениях, но когда сама веду ребенка в школу, мы с ней всегда катаемся на всех замерзших лужах. Специально ходим зигзагами, чтобы ни одной не пропустить. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Попробуйте коллективное письмо на имя директора составить. Если не поможет - начните с администрации. Вообще дворник должен был все раздолбить и убрать, но он судя по всему надеется, что ее снегом занесет и работать не придется :aga-aga: Или ждет распоряжение от директора, а директор может думать, что дворник сам догадается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 16:25     Ответить с цитатой

ТаняшкА, такая же штука возле школы, ребятня веселится, катается (и моя в том числе), вчера во время игры упала наша одноклассница - перелом руки :aga-aga:
Сегодня иду смотрю, дети как катались, так и катаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кракатук
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 118
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 17:20     Ответить с цитатой

В крайнем случае, возьмите с собой соли и насыпьте на лужу. Хотя для детей хорошая лужа зимой - это ж всегда праздник
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2352
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Цитата:
дворник должен был все раздолбить и убрать

Да там может и дворника нет, убирать некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макс Зенков
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 562
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Директор - райоо (без н!) - зам.главы администрации района - глава администрации района - ... и т.п.)))
_________________
Папа "Мисс Журавушка - 2013"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:32     Ответить с цитатой

Спасибо!
Идея с солью понравилась. Дешево и сердито.
На самом деле у нас очень хороший дворник (может приболел или уволился). Если пожалуюсь дальше директора - его и накажут. :-(
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах