Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ИНВИТРО - не хотят отдавать деньги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДаШок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 2
Откуда: Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:02    Заголовок сообщения: ИНВИТРО - не хотят отдавать деньги Ответить с цитатой

Здравствуйте
_________________


Последний раз редактировалось: ДаШок (Вт Май 29, 2012 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:12     Ответить с цитатой

ой, ну и наглости!!! :o а я считала Инвитро - честной организацией, хоть и не обращалась туда не разу, предпочитаю сдавать анализы если срочности нет в гос.мед.учреждениях.
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДаШок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 2
Откуда: Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:21     Ответить с цитатой

UlaM
Вот именно сдавала из-за срочности, а пришлось в итоге ждать больше месяца! :-(
Я их считала тоже серьезной организацией, но после такого отношения к пациентам даже идти теперь туда не хочется!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:54     Ответить с цитатой

ДаШок
а инвитра теперь клиникой стала?
я думала, что это только лаборатория... Было несколько раз, что поликлиника передавала часть анализо делать в инвитро потому что у них самих то ли оборудования, то ли реактивов не было (т.е. сдавала я в поликлинке, а бланки с результатами приходили инвитровские). Ничего лишнего не находили
Один раз только сказали, что результат сомнительный (забыла уже на какую инфекуию) и надо пересдать, но как оказалось это от того, что я накануне грубо нарушила правила - меня не предупредили, что накануне нельзя сильные физнагрузки и есть жареное и жирное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:11     Ответить с цитатой

ДаШок, Инвитро - не частная больничка, а лаборатория. Смысл ей тянуть деньги? Ну нашли что-то? Отдали вам листок с расшифровкой. Все.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Я бы больше поверила Инвитро. И еще раз перездала. А еще лучше пусть ваш муж пересдаст. И за что деньги должны вернуть? Единственное, может пересдать у них же бесплатно, вдруг с кем то перепутали.


Я как раз больше в частные ходок, больше толку.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Пт Ноя 18, 2011 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Согласна, тянуть что с Вас?
Жалобу письменную писали с приложением анализов?
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Безобразие полное! Что только не сделают, чтобы деньги вытянуть....А Ваш гинеколог тоже хороша, наверное в доле с клиникой! Хорошо, что муж у Вас понятливый подсказал, другой бы развернулся и ушёл. Вот тогда кому было бы предъявлять за потерянное счастье. А ИНВИТРО - ПОЗОР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Некоторым только повозмущаться повод дай, а подумать не хотят, вникнуть и понять. Как попугаи заладили -"Деньги тянут" :o

Как тянут? Объясните дословно? В чем это выражается?
Ладно бы бабушки из деревни писали...
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Как ИНВИТРО может тянуть деньги? Вы сдали анализ, оплатили и все. Я бы больше им поверила, чем нашей бесплатной медицине. Беплатные больнички за пять лет лечения от бесплодия с меня столько денег вытянули, а помогла частная клиника, а ларчик просто открывался
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:27     Ответить с цитатой

Может кто-то не понимает смысл слова "лаборатория"?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:55     Ответить с цитатой

ДаШок
Не совсем поняла как Инвитро может тянуть деньги? там же оплата только за анализы :aga-aga:
Мужа тоже отправьте сдать анализы и сами еще раз пересдайте, потому как один анализ положительный, во другой поликлинике отрицательный. И тот и тот может быть неверный :aga-aga:

Леона 1 писал(а):
Хорошо, что муж у Вас понятливый подсказал, другой бы развернулся и ушёл.
:eek:
Вы извиняюсь прям за девственника замуж выходили? И круглосуточно большинство с мужьями не находиться, а глядя на коллегу по работе, теперь и я знаю, что даже "ботаник" и "примерный семьянин" может иметь любовницу на стороне. Девчонка шустрая по жизни, так на обеде успевает "погулять с ним" :evil:
Эта зараза, обнаруженная в анализах, может "сидеть" и не показываться в анализах несколько лет......
так что "грехи нашей молодости" могут открыться и намного позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:12     Ответить с цитатой

анализы - это такая пакостная штука. у меня гениколог была, которая без анализов диагнозы ставила :mad: хорошо, что муж уговорил сначала проверится, потом скандалы закатывать. больше я к этому "врачу" не ногой. как выше было сказано, если не соблюдать некоторые правила, анализы могут ошибиться. возможно именно в это и случилось :oops: хотя рассказы о том, что в некоторых лабораториях много всего интересного "находят" слышала ни раз от разных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:33     Ответить с цитатой

ДаШок
вполне уважаемая лаборатория.
Сколько угодно случаев, когда люди живут годами и десятилетиями ничего не подозревая о существующей болячке. Только потому, что анализы делают через пень-колоду, а иногда просто невозможно что-то выявить с первого раза. У моей подружки был генитальный герпес - пошла на прием в клинику, врач визуально подтвердила 100%, а анализ ничего не показал. Я еще и виноватой себя чувствовала, потому что сама советовала ей доктора. В результате анализы она пересдавала в другой клинике, естественно платила еще раз. И вот еще что, насчет Вашего диагноза. Это уже лично мне врач говорил. Трих-з очень сложно определить. Можно сколько угодно сдавать мазки и это не гарантия. Здесь обязательно нужно делать провокацию, я вот только после такого метода успокоилась. Но штука пренеприятнейшая. Кстати, врач-же рассказывал, а он д.н. с зарубежным стажем - в Америке эту гадость практически не лечат. В хронической форме она совсем не беспокоит. И очень много людей в пожилом возрасте просто теряют рассудок - Альцгеймер и пр. ерунда, на мозг действует разрушающе. Так что мой Вам совет - не нужно критиковать клинику, у них дела, поверьте идут совсем неплохо, что бы рисковать таким образом своей репутацией. А Вы лучше пересдайте анализы, с провокацией, в любой другой клинике. А то это может и при беременности "выстрелить", лучше уж перестраховаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДаШок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 2
Откуда: Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:33     Ответить с цитатой

nata_m
Я сдавала всё по праилам и мне сказали изначально, что это клиника, это раз!Simfonia ПереСдавала и я, и муж в областной инфекций никаких не обнаружено. Пересдавала у них же, пришли непонятные анализы первый раз, а второй - уже нашли инфекцию. Первый раз сказали, что мало биоматериала.
Simfonia
А если бы Вас с сифилитиком перепутали, как Вам? Хорошо, да? Любой ложный диагноз непреятен, тем более нет симптомов!!! А смысл тянуть деньги? Вам ли не знать, что все они с аптеками повязаны, и каждый получает свой процент! Вы просто не попадали в такую ситуацию, прежде, чем так банально рассуждать...
Janit_N
Да, жалоба письменная есть, и я намеренна до конца бороться!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Марина&Аленочка
Что значит за девственника? Вас интересует личная жизнь моего супруга??? Все мы не без греха, но писать ТАКОе Вы не имеете права! Я в 220 процентов уверенна, что романов и тем более "романчиков" у него на стороне не было, и я по-моему, объясняла, что в период беременности проводила полное обследование ОБОИХ супругов, которое пояснило, что обаполовые партнеры - чистые.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Uльяна
Вот-вот, спасибо, что муж - понимающий :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Наталья Лео
Между прочим, была беременна, и не выстрелило, поэтому не Вам судить!
Партнер, т.е. муж, у меня не изменился, проверяюсь 2 раза в год, почти постоянно, никаких нарушений, кроме эррозии, не обнаружено. А вообще, знаете, как хронический трихомониаз приобретается??? Это только если его не лечить в течение многих-многих месяцев (это после обнаружения признаков заболевания). Почитайте в интернете. И мне не важно, хотят ли мне они возвращать деньги или нет, мне нужно элементарное извинение и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 0:07     Ответить с цитатой

ДаШок
зачем так остро реагируете?! :eek:
Я Вас судить не пытаюсь, оно мне и не надо.
Вы создали тему, Вам высказали свои мысли по этому поводу.
И я представьте знаю о чем пишу не только из интернета.
А хронический как раз так и приобретается, когда долго не лечат, потому что нет признаков и достоверных анализов.
Кстати - по обследованию во время беременности - у моей подруги, неоднократно проверявшейся в род.доме и частных клиниках просмотрели сложное заболевание у ребенка. Просто невероятно почему так вышло. Ребенок умер. Так что вот не надо идеализировать гос.клиники в свою пользу.
Никто Вас тут ни в чем не обвиняет. По сути никому дела нет до Вашего супруга, народ просто порекомендовал перепровериться, для успокоения.
Вам проще жить имея на руках положительный анализ утверждая что это коррупционный заговор? Удачи, с таким подходом к жизни.
А я вот лично и знакомые девочки обращались в Инвитро, отзывы самые положительные и никто нас на деньги не разводил.
P.S. Если Вы так в себе уверены зачем проверяться-то пошли? Ну, в любом случае, успехов и извинений от лаборанта. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах