Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
ФГС малышу
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 16:55    Заголовок сообщения: ФГС малышу Ответить с цитатой

Ребенку 1год 2 мес. Были у гастроэнтэролога на приеме по поводу срыгиваний. Сейчас назначино лечение и наблюдение. Если небудет изменений грозит ФГС. Я не представляю как ребенку в таком возрасте это будут делать? Как взрослому? Кто сталкивался с этим, напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Незн@комк@, у малышей ФГС - секундное дело. Вы чего раньше времени паникуете, вполне возможно что вам достаточно будет лечения.
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Незн@комк@, как правило деткам в таком возрасте ФГС делают под наркозом. Ребеночек дышит фторотаном через масочку, потом он засыпает и благополучно, в спокойной обстановке делается ФГС
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 4 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Незн@комк@
Маленьким детям делают под наркозом фторотан или севоран, что есть в больнице. Вы будете больше волноваться (хотя и не стоит), для ребенка это безболезненно и всего несколько минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Анутка
Мама Света
Аника09
Девочки, спасибо за ответ. Я это и хотела узнать, под наркозом или нет. Буду надеяться, что обойдемся без ФГС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Незн@комк@
Под наркозом конечно. Сам ведь он еще не полежит, испугается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Незн@комк@

Нам должны были сделать ФГС, т.к. было подозрение, что ре проглотил пуговицу. Поставили укол, после которого сын как трава стал. Лежал, не двигался, не мог говорить, голову держать. Я, конечно, понимаю, что малышам только так и можно ФГС делать, но было так страшно смотреть на него в эти моменты. Отходил от укола часа 3 примерно. ФГС так и не делали, бабуля наша пуговицу нашла :evil: :evil:
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Незн@комк@
Как у вас дела? Все обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Аника09
Весь кошмар предстоит завтра. Сегодня нас оформили на дневной стационар (Красный проспект, 3 ). Самое интересное, что нам будут делать ФГС БЕЗ НАРКОЗА!!!!! Я в шоке! Объяснили, что наркоз лучше неделать, что длиться это все будет не более минуты. Как все это пережить незнаю. Ребенок и так боиться чужих. Сегодня пока оформлялись все время орал. Даже бабушка не могла успокоить. Успокоился только дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Незн@комк@
Вот нам там и должны были делать, в хирургии.. Готовьтесь. больница ужасная, врачи такие хамы там.. Я за одну ночь с ре чуть не поседела..
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:07     Ответить с цитатой

YA_Katrin
Насчет больницы убедилась сегодня. Ужасная!!!! Отправили на пост в отделение. Оформляла мед сестра ОЧЕНЬ долго. Д этого ждала ее минут 40. Я таких тормозов еще не встречала!!! А в последствии оказалась, что это и не тот пост. Пришла на другой пост и там отпустили уже через минуту. Про врачей пока ни чего сказать не могу. Завтра все увижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Незн@комк@

Мы вообще в Оби живем, нас туда случайно занесло, т.к. ехали от бабушки и поздний вечер был. А так я туда больше ни ногой. У нас здесь больница детская - ни в какое сравнение не идет!! И врачи отличные, и медсестры добрые, и все условия для детей и мамочек, не то что в центре. Так что крепитесь! Скорейшего вам выздоровления!! :give_heart:
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Аника09
Попросите наркоз, такой стресс ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Все, мы все прошли! Без наркоза. Забрали ребенка и через минуту вернули. Плакал, но слава богу не в истерике. Впечетления конечно жуткие. Сама все время там ревела. Больница конечно жуткая, а персоанал впринципе нормальный. Хамство услышала только от процедурной сестры. Кровь из вены смогли взять только с третьего раза! Остальной персоанал и наш лечащий врач нормальный, адекватный. По ЖКТ все у нас в норме. Ребенок уже отошел от этого ужаса, носиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Незн@комк@
Я за вас рада!

Добавлено спустя 57 секунд:

Вообще гастроэнтерология у них хорошая. Ремонтик только в больнице страдает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах