Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ГВ и ляблиоз у ребенка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotofeya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.07
Сообщения: 170
Откуда: Омск центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 16:17    Заголовок сообщения: ГВ и ляблиоз у ребенка Ответить с цитатой

Ситуация такова. Ребенку 1г 1 мес. прикорм и ГВ. Кушает относительно мало прикорма. (с няней больше, чем с мамой)
есть лямблиоз, выраженные боли в животе, плохо спит из-за этого, много сосет ночью.
нужна диета с минимизацией сладкого (свободной глюкозы), чтоб лямблий вывести.
Чем больше сосет, тем чаще боли в животе. (была температура 1 день, ел в основном молоко, ночью раз 6 ревели и подскакивали от боли).
Отлучать не хотелось бы. Лечимся - 1 этап диета, желчегонные травы.
Вопрос - что делать с ночными сосаниями?


Как организовать ГВ в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotofeya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.07
Сообщения: 170
Откуда: Омск центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Консультанты, поделитесь опытом, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ya.cama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 0:41     Ответить с цитатой

Люди!!! Ну Что?Больше ни у кого нет лямблиоза? У моего тоже нашли ляблиоз, когда ему был год, правда только в крови! Я в Инете прочитала, что потверждение еще нужно найти в кале. Мы пока никаких анализов не сдавали. Мой сын тоже находился на грудном вскармливании. Начали первый этап лечения, и я почему то решила, что вырастет...окрепнет и все пройдет. Просто в свое время у старшего сына находили клипсиелы: тоже лечение начиналось с травок, потом терпения не хватило...... сейчсас ему восемь с половиной и он себя прекрасно чувствует. Даже не знаю...пройдет ли такой фокус с младшим......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotofeya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.07
Сообщения: 170
Откуда: Омск центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 0:24     Ответить с цитатой

Ладно, спрошу по другому.
Какое количество обязательных прикладываний к груди днем у ребенка возраста 1 г 2 мес?
С ночными вроде уже сами разобрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ya.cama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:40     Ответить с цитатой

Я немного плаваю в Инете. :oops: Но если вопрос ко мне, то могу сказать, что ребенка отлучила от груди около недели назад. Пришлось отлучить... :( , но это не связано с лямблиями. Хочу сказать, что проблем, ПОКА, в лямблиях не вижу. У нас сейчас начался аллергический ринит (хотя и лямблии его могут спровоцировать), но у моего старшего сына только последний год стал проходить аллергический аденоидоидит (у него в крови лямблий не обнаружено). Где истина!!? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах