Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как оформить полис ОМС неработающим
как изменился порядок оформления

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 17:13    Заголовок сообщения: Как оформить полис ОМС неработающим Ответить с цитатой

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Через неделю меня уволят по ликвидации предприятия. На работу пока выйти нет возможности, к сожалению.
Знаю, что с мая 2011 изменилось законодательство по оформлению полиса ОМС: теперь гражданин самостоятельно обращается в любую страховую компанию для заключения договора, а работодатель лишь перечисляется ДС по данному договору. А как эта процедура реализуется для безработных? Кто будет оплачивать полис? Куда идти? Где узнать? Подскажите, пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галаген
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 6654
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Вот есть тема
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=524373&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Lapland
я думаю нужно обратиться в поликлинику по месту регистрации или в которую вы прикреплены :aga-aga: ну или сами позвоните в *симаз-мед* это одна из ведущих в области ОМС, я тоже не работающая У них полис получила ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

пока хотела Вам ответить :lol: Вам уже ответили :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах