Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
фитнес-клуб Energy plus на Родниках
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:40    Заголовок сообщения: фитнес-клуб Energy plus на Родниках Ответить с цитатой

Добрый день, всем!
не нашла ни каких отзывов про этот клуб, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями кто там был. На Биглионе , как мне кажется, очень хорошее предложение от них. Купила купон на абонемент на 3 месяца. Не сочтите за рекламу, но девочкам с Родников наверняка понравится скидка, вот ссылка: http://www.biglion.ru/novosibirsk/deals/energyplus-70/i6091700/?doi=25256 :oops: Модераторы простите, если так делать нельзя :oops:
А вобще жду отзывов, на следующей неделе сама пойду, буду приводить фигуру в порядок :-) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Chika13 блииин, как же я так просмотрела-то :-( продажа купонов уже закончилась :-( А я как раз туда собираюсь через недельку :aga-aga:
Напишите, пожалуйста, отзыв, как сходите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 21:48     Ответить с цитатой

вобщем сегодня попыталась сходить, да не тут то было... Прихожу часов в восемь вечера, а мне говорят, что ошибочка по купону и он действует только до 18.00, хотя было написано в любой день и в любое время . А если хочу вечером ходить, то надо доплатить по 500 руб за каждый месяц. С собой денег не было, пришлось вернуться домой. Конечно доплачу и пойду еще раз, но осадочек неприятный остался :-( И кто в этом виноват не понятно, то ли Биглион, то ли тренажерка...
Так что о самом центре пока и нечего сказать....
Может кто нибудь все таки напишет, как там инструктора, много ли народу занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Chika13 да уж, неприятно :aga-aga: Я недавно прочитала совет про купоны: если вы хотите купить купон куда-либо, то перед покупкой рекомундуют позвонить в салон/клуб/магазин и т.п. куда хотите купить купон, уточнить условия, записать на процедуры(если это необходимо) и только после этого покупать купон. Видимо так и есть :aga-aga:
Я туда планирую пойти на следующей недельке, так что пока буду ждать ваш отзыв :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:38     Ответить с цитатой

первый раз воспользовалась купоном, теперь буду знать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Chika13 писал(а):
вобщем сегодня попыталась сходить, да не тут то было... Прихожу часов в восемь вечера, а мне говорят, что ошибочка по купону и он действует только до 18.00, хотя было написано в любой день и в любое время . А если хочу вечером ходить, то надо доплатить по 500 руб за каждый месяц.
напишите письмо в службу поддержки биглиона с указанием ссылки на предложение и номером вашего купона - они вроде как заявляют, что работают с надежными и проверенными партнерами, вот пусть и проверяют :evil:

Код:

Что делать, если не приняли купон?
Если у вас не приняли купон, обратитесь в службу поддержки пользователей Биглион. В самые короткие сроки мы рассмотрим вашу претензию и постараемся решить эту проблему.

Что, если заведение, купон которого я купил, закроется?
Если что-то подобное случится, мы обязательно вернем вам деньги. Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами.
support@biglion.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Tatka.S.N.
Сходила вчера на тренировку, понравилось, что народу не много. Нас было 9 человек + тренер, вобщем места всем достаточно. В тренажерном зале есть дорожка, велотренажер..ну и много всего, что должно быть). Не жалею, что пошла, тем более насколько я знаю в нашем районе выбирать то не из чего ;) Устала вчера, после почти 2-х летнего перерыва, думала дочу сегодня не подниму, но ничего вроде нормально все, жить можно :-)

Sunnyel
Я б конечно обратилась к Биглиону, если б решила вернуть купон, но мне этого не хочется. Все равно с доплатой скидка получилась 50%. Просто в следующий раз буду умнее и все узнавать, прежде чем покупать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Chika13 здорово! С почином вас :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:04     Ответить с цитатой

я ходила туда заниматься в тренажерку в конце весны, в начале лета!
потом летом забросила, и так и не собралась еще пойти туда! мне нравилось, инструктора нормальные, программу подбирают, объясняют нормально!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 23:44     Ответить с цитатой

как раз эта темка мне оч актуальна. Собираемся с подругой посетить данное заведение. :lol: девчонки расскажите, как инструкторы и в какое время лучше всего ходить?
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Я знаю, там Наталья Лукина ведет тренировки! Тренер и танцор от бога! Суперпозитивная! Вроде эстрадный танец ведет там.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 23:43     Ответить с цитатой

шарлоткаnsk
Я хожу второй месяц... Купила дневной абонемент, 1100рублей (с 08.00-18.00). Начинала с групповых занятий у Снежаны (пн, ср, пт с 09.30), оооочень понравилось :in_love: ! Но не всегда успеваю ко времени, поэтому сейчас хожу только в тренажерный зал. Занимаюсь сама, без тренера. Обстановка нравится. Начинаю с беговой дорожки. Тренажеров очень даже прилично, все что нужно, есть! Самое лучшее время с 10.00-13.00, мало "спортсменов".
Если хотите с индивидуальным тренером, советую Александра (давно работает). Если не ошибаюсь, он там в пн, ср, пт.
Я ооочень довольна! У меня нет ни одного нарекания (пока) :haha: .
Кстати, еще довольна походами в Душ Шарко и солярий 5ballov
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:45     Ответить с цитатой

submax
а скажите пожалуйста, сколько там Душ Шарко стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Машундия писал(а):
submax
а скажите пожалуйста, сколько там Душ Шарко стоит?

300 рублей 1 сеанс, по абонементу чуть дешевле получается :-)
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:38     Ответить с цитатой

submax
скажите, а программу вы сами для себя разработали, или тренер?
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах