Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
экскурсия на завод Кока-Кола
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:47    Заголовок сообщения: экскурсия на завод Кока-Кола Ответить с цитатой

Извините, если тема уже обсуждалась, поиск мне ничего не показал.

Кто-нибудь туда ездил? Как вам? Я в классе предлагала эту экскурсию, почему-то народ отреагировал вяло. Хочу съездить с детьми, пригласить знакомых (экскурсия бесплатная, количество участников от 2 до 30 человек).

Интересны впечателния тех, кто уже побывал. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1401
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Re: экскурсия на завод Кока-Кола Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Извините, если тема уже обсуждалась, поиск мне ничего не показал.

Кто-нибудь туда ездил? Как вам? Я в классе предлагала эту экскурсию, почему-то народ отреагировал вяло. Хочу съездить с детьми, пригласить знакомых (экскурсия бесплатная, количество участников от 2 до 30 человек).

Интересны впечателния тех, кто уже побывал. :)


Н мудрено, что вяло отреагировали)) Все же знают о нежелательности употребления этого продукта)
_________________
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается"

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:44     Ответить с цитатой

А как туда попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 18:07     Ответить с цитатой

Наши классом ездили, детям вроде понравилось :) Рассказывали как пузырьки в бутылку попадают, напитки давали попробовать (совсем по чуть-чуть, моему только это и не понравилось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 18:59     Ответить с цитатой

я бы сама съездила. интересно!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 20:08     Ответить с цитатой

Я звонила на завод, сейчас экскурсии временно не проводятся (профилактика оборудования).
Можно записываться на ноябрь.
Находится завод по адресу Таврическая, 2 (ОбьГЭС).

Программа состоит из трех частей:

1. История завода и напитка.
2. Экскурсия по производству и дегустация.
3. Конкурсы.

Можно сходить Сибмамой. :) Единственный минус - экскурсии проводятся только в рабочие дни с 10.00 до 16.00, не все смогут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5194
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 20:45     Ответить с цитатой

У меня всем знакомым, кто ездил очень понравилось. Только детям много пить не надо давать, потом у некоторых животы болели! Мои дети знают, что кока-кола вредная и мы никогда ее не покупаем, но на завод съездили бы с удовольствием, посмотреть сам процесс!
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 23:02     Ответить с цитатой

Я бы тоже с ребенком съездила. Я через день работаю, если день поездки не совпадет с работой, мы поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 0:02     Ответить с цитатой

и мы хотим! всей семьёй в количестве 3 человек :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 21:58     Ответить с цитатой

Тогда попробуем записаться на осенних каникулах. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 0:58     Ответить с цитатой

Цитата:
17.10.2007
Падение спроса на газированные напитки вынудило Coca-Cola заняться производством кофе

Крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков компания Coca-Cola и итальянская Illycaffe SpA образовали совместное предприятие, которое будет разрабатывать готовые к употреблению кофейные напитки. Финансовые условия сделки не разглашаются, известно лишь, что окончательное соглашение будет подписано до конца 2007 года.

Продажи газированных безалкогольных напитков на важнейшем для Coca-Cola североамериканском рынке снижаются уже несколько лет подряд, что вынуждает компанию предпринять ряд мер по стимулированию продаж. Одной из последних стала сделка по поглощению производителя витаминизированной воды компании Glaceau Vitaminwater ($4,2-млрд), о которой было объявлено в июне 2007 года. В августе Coca-Cola купила еще одного производителя целого ряда альтернативных безалкогольных напитков, включая кофе, компанию Cinnabon.

Емкость мирового рынка готового к употреблению кофе оценивается экспертами в $10 млрд в год. Лидером этого сектора является компания PepsiCo, которая совместно с оператором всемирно известной сети кофеен компанией Starbucks выпускает холодный кофе в бутылках Frappuccino. Кроме того, производитель энергетических напитков компания Hansen Natural в настоящее время стремительно увеличивает свою долю рынка кофейных напитков, выпустив весьма успешный продукт Java Monster. Coca-Cola рассчитывает, что ей удастся занять достойное место на этом секторе рынка, поскольку ее итальянский партнер компания Illycaffe является вторым по величине производителем кофе в Италии.

По информации K2Kapital


это ко всей той информации, что получите на заводе :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 17:15     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим! Обязательно напишите, если будет группа собираться!
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 0:03     Ответить с цитатой

Ну что, поедем? Каникулы начались :) . Нам бы очень хотелось, если возможно, во вторник или в четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:18     Ответить с цитатой

Девочки, извините, я не смогу быть организатором, так как неожиданно устроилась на работу, а экскурсии, как говорилось, проводятся только по рабочим дням.
Вы можете позвонить по телефону 210-61-60 и записаться. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 14:50     Ответить с цитатой

И мне интересно :) хоть мы еще маловаты - но пойдем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах