Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Протезирование: оптимум цены и качества
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:53    Заголовок сообщения: Протезирование: оптимум цены и качества Ответить с цитатой

Срочно нужен совет общественности Академгородка и Новосибирска где лучше поставить мост. В Дентал-сервисе дорого, вопрос стоит ли?
На шлюзе дешево, вопрос на сколько качественно? Есть и промежуточные варианты. Ходят мифы о супер качестве городских стом. клиник.
Буду рада любым аргументированным мнениям.
Вернуться к началу
           
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 13:31     Ответить с цитатой

Если деньги все-таки есть, то мой выбор - Дентал или Мечковских, ну стоит оно того....проверено уже и не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 14:15     Ответить с цитатой

Я наверно всем уже надоела.. "Венсем" на Демакова 15. Зуб сделанный доктором Поповым (ТТТ) служит третий год. Слышала, что к нему из города ездят. 8-)
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:55     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Я наверно всем уже надоела.. "Венсем" на Демакова 15. Зуб сделанный доктором Поповым (ТТТ) служит третий год. Слышала, что к нему из города ездят. 8-)


Вы говорите именно о протезировании??
Если да, то какой там уровень цен?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:57     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Если деньги все-таки есть, то мой выбор - Дентал или Мечковских, ну стоит оно того....проверено уже и не раз.


Дентал - это Дентал сервис или Дентал практик?
а Мечковских это хто??? :)
Вернуться к началу
           
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 14:06     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Вы говорите именно о протезировании??
Если да, то какой там уровень цен?

Я говорю о протезировании. Но протезировалась я два с лишним года назад, так что нынешних цен не знаю. Телефон их есть в ДубльГИСе.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 15:12     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Я наверно всем уже надоела.. "Венсем" на Демакова 15. Зуб сделанный доктором Поповым (ТТТ) служит третий год.

Не Поповым, а Петровым Александром Петровичем. :-)
Телефон 36-22-81. Про цены на протезирование могу сказать следующее: в прошлом году металлокерамика от слепка до установки стоила 3000 за зуб (примерно). Лучше звонить и узнавать. Качество отличное, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:31     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дентал - это Дентал сервис или Дентал практик?
а Мечковских это хто??? :)


Дентал - это который на Невского, я в городе живу. А Мечковских - это клиника Мечковских на Красном проспекте 100, след.дом за магазином "Родина". Хотя в Дентале в Академе я тоже делала один зуб, где-то писала, тоже понравилось, в тот момент атм цены были пониже, чем в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 14:11     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
МаМАша писал(а):
Я наверно всем уже надоела.. "Венсем" на Демакова 15. Зуб сделанный доктором Поповым (ТТТ) служит третий год.

Не Поповым, а Петровым Александром Петровичем. :-)
Телефон 36-22-81. !

Сорри! Конечно Петровым. Торопилась. :oops:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 13:03     Ответить с цитатой

А вы думаете, что это реально для имплантатов " недорого и качественно"? Мне кажется, это не самый старый способ восстановления зубов, чтобы на нем уже можно было экономить. :-) В том смысле, что здесь, в отличие от протезирования, вряд ли можно совместить эти два параметра. По-моему, себе дороже выйдет.
История на тему: пришлось мне удалить зуб три года назад, и стал врач сладко петь про имплантацию, мол, возьмем у Вас кровь, вырастим клеточки, подсадим в лунку, и потом на это место имплантат - и все тип-топ. Всего буквально за 1,5 тыщи сделаем. Евров, есессно. :-) Думала я, заманчиво, конечно, с новым-то зубом.. Позвонила знакомой-стоматологус кафедры институтской, мол, как считаете - стОит? Она говорит: я достоверно знаю только одно место, где классно делают имплантацию - клиника "Дина" товарища Пухаева, пусть там подороже, но все должно быть отлично. Но в процессе размышлений задала я вопрос ей: а если рядом зуб с удаленным нервом (то бишь, там периодонтит есть и гранулема), и она, эта гранулема, до имплантата доберется, он выпадет? Она сказала - однозначно. А у меня много проблемных зубов, я побоялась.
А первый стоматолог знаете, что ответил на этот вопрос? "Ой, ну что мы будем говорить: выпадет-не выпадет, а вдруг Вы завтра под машину попадете, что тогда?!" :shock: .. Ну, я ему и ответила: и правда, чего деньги зря тратить, вдруг и походить с этим новым зубом не успею. И ушла. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 14:51     Ответить с цитатой

Никитинка
недорого имеется в виду, именно соотношение цена-качество, а не "дёшево отскочить" ;)
Понимаю, что 1500р это смешно для протезирования, но и 30000 жалко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 20:57     Ответить с цитатой

Annita писал(а):
Никитинка
недорого имеется в виду, именно соотношение цена-качество, а не "дёшево отскочить" ;)
Понимаю, что 1500р это смешно для протезирования, но и 30000 жалко :-(


+1
Я например уже лет пять наверно лечу зубы только у одного стоматолога, причем в обычной поликлинике, где деньги берут только за материал, а специалист такой, что после него ни к кому не пойду... :aga-aga: .

А до этого пару раз в платные клиники ходила, так такое ощущение , что деньги только сдирают, гарантия заканчивается на зуб и все вываливается, а денюжка не малая платится
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Для меня оптимум цены и качества в протезировании - это клиника "Дента" на ул. Первомайской в Первомайском р-не. Есть там врач - Чернощук Иван Юрьевич, просто супер-мастер своего дела. Как раз специализируется на протезировании. Перед беременностью у меня отломился передний зуб после лечения у одного горе-стоматолога и Иван Юрьевич сделал из меня буквально ногового человека, вернее новую улыбку. :mrgreen: В общем рекомендую: качество - супер, а цены ниже, чем в центральных клиниках. Мне тогда в клинике Мечковских насчитали 64 тыщи со всеми их ненужными прибамбасами и обследованиями, а Иван Юрьевич мне за 22 т.р. все сделал.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elephant
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:49     Ответить с цитатой

[quote="Sellerin"]Для меня оптимум цены и качества в протезировании - это клиника "Дента" на ул. Первомайской в Первомайском р-не. Есть там врач - Чернощук Иван Юрьевич, просто льных клиниках. Мне тогда в клинике Мечковских насчитали 64 тыщи со всеми их ненужными прибамбасами и обследованиями, а Иван Юрьевич мне за 22 т.р. все сделал.[/quote]

А можно телефончик? И еще , если зуб сломался частично он наращивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:28     Ответить с цитатой

тел.3372353, только просите, чтоб Вас записали к Ивану Юрьевичу, про других врачей этой клиники слышала не очень хорошие отзывы. Мне он наращивал зуб.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах