Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Фитнес-клуб "Будь в форме!"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Фитнес-клуб "Будь в форме!" Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, впечатлением о студии "Будь в форме" на пл. Калинина? Интересует обстановка, раздевалки. Сама собираюсь в следующее воскресенье на пробное занятие, если получится сходить, то, конечно, оставлю отзыв.
вот их сайт http://www.fitnes-nsk.narod.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Тоже туда собираюсь. Там очень удобное расписание. Думаю, что студия, существующая уже четыре года как-то себя зарекомендовала.
Танечка, давайте вместе ходить?
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:30     Ответить с цитатой

Юляша, я уже сходила в воскресенье. Еще и сестру мужа уболтала, она тоже купила туда абонемент)))) Ходила на пилатес. Мне сравнить не с чем, поэтому просто решила ходить. Тренер понравилась. Сестра мужа раньше ходила в Европу, тут не хуже. Мне тоже удобно расписание. при чем если покупаешь абонемент выходного дня, то в эти дни может ходить на любые заняия. Например, день на пилатес, а второй день на йогу или танец живота. Я давно не занималась ничем, поэтому посмотрю, как я буду после следующей субботы себя чувствовать. Если смогу заниматься, то два дня подряд буду ходить на пилатес, если нет, то второй день на что-то другое заменю. В целом там неплохо. Т.к. я сто лет нигде не была, то не знаю, может, где и лучше, типа Ремикса, но, это клуб другой ценовой категории. Так, что присоединяйтесь! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 429
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему.
Кто-нибудь был там по новому адресу (на Танковой 72), как там общая обстановка, тренеры? Поделитесь впечатлениями! :-)
_________________

Занимаюсь дизайном и пошивом штор
Шью утягивающие корсеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 13:49     Ответить с цитатой

И я хочу тему поднять;)
Девочки, как там? кто был?
сама хочу на йогу ходить и не могу решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах