Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Девочки, напишите свои программы занятий в тренажерном зале!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikulina89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Девочки, напишите свои программы занятий в тренажерном зале! Ответить с цитатой

Иду в тренажерку, тренерам платить не хочется за программу, в и-нете полно, но я запуталась уже. Напишите пожалуйста свои программы по которым занимаетесь в зале? Первый, второй, третий день ;) буду очень признательна :oops:
Я не худею, а просто хочу подкачать попу и ноги :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Ягодка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Re: Девочки, напишите свои программы занятий в тренажерном з Ответить с цитатой

Vikulina89 писал(а):
Иду в тренажерку, тренерам платить не хочется за программу, в и-нете полно, но я запуталась уже. Напишите пожалуйста свои программы по которым занимаетесь в зале? Первый, второй, третий день ;) буду очень признательна :oops:
Я не худею, а просто хочу подкачать попу и ноги :-)
Занимаюсь в тренажерном зале всю свою сознательную жизнь)и мне не всегда удается обойтись без помощи тренера.Советую вам хотя бы месяц оплатить его услуги,т.к дело даже не в наборе упражнений,а именно в технике выполнения,ведь можно и навредить себе(((Если более менее разбираетесь в упражнениях,то на попу очень хороши:приседания,выпады(ягодицы сразу аппетитно округляются))))ну и классика:сведение,разведение и отведение ноги назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Vikulina89
А я бы даже сказала не на месяц оплатить(если уж совсем не хочется платить), а хотя бы за 3-4 тренировки. Я сама оплачиваю так. Тренер показывает технику, и тогда уже можно самой заниматься.
Сама год занимаюсь в тренажерке, и когда нужно поменять программу (это происходит раз в три месяца) то без помощи инструктора не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Vikulina89
Я попросила тренера на конкретные зоны мне сделать программу, он мне базовый курс в итоге предложил. Я ему говорю - зачем мне базовый курс, я 10 лет занималась и продолжаю заниматься аэробикой, мне просто хочется усилить нагрузку на определённую группу мышц... Так мы друг друга и не поняли и я сама начала заниматься. Сначала иду на беговую дорожку для разогрева, потом на тренажёры. Мне кажется, что если есть опыт в спорте, чувствуешь хорошо своё тело, знаешь основы и как правильно делать (какой угол держать, время задержки, приодичность повторений и пр.) то можно и без тренера. Если в первый раз идёт, то лучше возьмите тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana-F
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 950
В дневниках: 5
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь порекомендовать инструктора?! Идеально, если бы он (она) работали в Экстрим фитнес - Маркса-Студенческая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:58     Ответить с цитатой

грамотный тренер для начала должен провести тестирование ( посмотреть вашу физ.подготовку, состояние сердечно-сосудистой системы, опросить по поводу каких -либо заболеваний ) , затем только составляется индивидуальная программа ваших занятий ,согласно возможностей организма и ваших желаний. Если такое не происходит просите другого тренера... Это я вам как специалист говорю ;) Программу занятий следует менять каждые месяца три , иначе идет привыкание и результатов не будет . Удачи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах