Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Истерики после больницы
невозможное поведение

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Истерики после больницы Ответить с цитатой

Добрый день!
ПРолежали почти месяц в третьей скорой на Красном с диагнозом остеомиелит, неделю из этого срока ребенок (1,7) находился в реанимации без меня, привязанная к кровати.
После выписки происходят невероятные вещи: кроме меня ребенок ни к кому не идет-спит на мне, ест на мне, смотрит мультфильмы и читает книги тоже на мне, постоянные истерики на пустом месте вплоть до выгибаний и битья ногами и головой о пол,крик не смолкает-если что не по ее может орать очень долго. ПОнимаю что все это последствия реанимациии и может отчасти наркоза, но что делать.. самое главное что она тоже страдает от своего поведения, то голову ударит, то руки-ноги, долго не может успокоится, кричала на улице и в итоге нахлебалась воздуха холодного в итоге кашель :mad: Посоветуйте как себя вести, может какие препараты подавать?Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Шушечка
Да, ситуация сложная. Заочно могу порекомендовать глицин 1 т. - 2 раза в день, в виде порошка, высыпать в рот, запивать не давать, он сладкий. - 1 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Олег Корень
стала давать тенотен дважды в день, очень много времени проводим всей семьей, гулять стали с опдружкой.. вроде налаживается все :-) но еще долго времени надо, пропьем тенотен и будем пить глицин
спасибо вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Шушечка
Пожалуйста! Но тенотен глицину не помеха, можно одновременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах