Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Невралгия у беременных
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klepa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.07
Сообщения: 212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Невралгия у беременных Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как спастись от невралгии и ребенку не навредить! :cry:

А то на работу ходить тяжело, а лежать особо неохота! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:41     Ответить с цитатой

Мен, например, мучат судороги в ногах по ночам! Это ужасно больно и неприятно! Говорят нехватает в организме калия и фосфора!
Лучше с врачом проконсультироваться...
Я стала пить молоко и есть рыбу.. .теперь лучше, чем было! :)
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 989
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:09     Ответить с цитатой

Сегодня вот всю ночь не спала н ивздохнуть..., подозреваю защемление межребернго нерва (докашлялась!), девочки, кто сталкивался, чем спасался.Сегодня как назло выходной, где невролога найти... :eek:
_________________
Дитя, бойся Бога и, кроме Него, не бойся ничего другого. (Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Блин, писала-писала, не пойму, куда делось. В общем, заново: было такое на неделе 25. Назначила одна врач: свечи и мазь с индометацином, другая - диклогеновую мазь. У того и другого беременность в противопоказаниях, поэтому я раз-два помазала и перестала. Спасла меня "звездочка". Натиралась, когда совсем невмоготу было и поверх шарф теплый. Через дня 3 со звездочкой прошло. А в общей сложности 10 дней болело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иветта
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 7219
В дневниках: 12
Откуда: Тундра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:43     Ответить с цитатой

Мне хорошо знакома невралгия - была и шейная, и тройничного нерва. Боли адские. А сразу после родов началась межреберная - видимо от эпидуралки.
МОЙ СОВЕТ: испытано миллион раз мною лично! абсолютно безвредно для малыша - НАЙДИТЕ врача иглорефлексотерапевта. Я только так спасалась. Главное, что помогает очень быстро, да и навык получите на всю жизнь - су-джок терапия это вещь!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Swetber
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.07
Сообщения: 364
В дневниках: 4663
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:03     Ответить с цитатой

Девочки, а я свою межреберную невралгию лечу всегда аппликатором Кузнцова (колючки такие во всех аптках продаются - их надо на ткань нашить и лежать на них). Вот уже два дня опять им спасаюсь. Благодаря ему происходит мощный прилив крови к больному месту - мне хватает всего несколько дней и боль проходит.
_________________
Варвара-краса - длинная коса 23 годa 4 месяца 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 989
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Я спаслась раствором МЕНОВАЗИН (обезбаливает) и МАЛАВИТОМ (лечит), желаю всем скорейшего выздоровления :-)
_________________
Дитя, бойся Бога и, кроме Него, не бойся ничего другого. (Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах