Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
ПОГОДА В ДОМЕ
психологическая поддержка состоявшихся усыновителей , опекунов и ПС

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:46    Заголовок сообщения: ПОГОДА В ДОМЕ Ответить с цитатой

Дорогие друзья !!!
После нового года у Аистов снова открывается проект "Погода в доме".
Первое занятие 16 января 2012 года в 18-00.
Можно звонить по телефону
Скрытый текст:
(8-953-775-62-47 Инна)

Или зарегистрироваться на сайте у Аистов или оставлять здесь сообщение а мне в ЛС
кидать контактные данные , имя , телефон.
Занятия бесплатные вести группу будет Ирина Полякова .
Основная цель данных занятий - поддержка состоявшихся усыновителей , опекунов и ПС. Работа ведется в группе по определенному плану занятий ( после НГ я его здесь размещу).
Пока вот так коротко , поэтому спрашивайте , по мере сил буду отвечать на ваши вопросы по данному проекту
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:01     Ответить с цитатой

natvla08
а будующих не рассматриваете? :oops:
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Зайка79 писал(а):
natvla08
а будующих не рассматриваете? :oops:

Нет , это проект специально создан для состоявшихся усыновителей , опекунов и ПС. Для поддержки , обсуждения и решения проблем, вопросов связанных с принятием ребенка .
А для тех кто планирует принять ребенка есть ШУ , в которой рассматриваются как юридические вопросы так и вопросы связанные с принятием ребенка ( начиная от медицинских аспектов заканчивая тренингом "суд"). Так как в ШУ работают те же тематические психологи что и на проекте "Погода в доме" , поэтому все вопросы связанные с ребенком , отношениями в семье и т.д. можно будет обсудить и на ШУ.
Скрытый текст:
Я не адепт ШУ , но когда она реально помогает в решение многих вопросов ,хочется чтобы как можно больше людей знали что они не одиноки и есть люди которые реально могут помочь :aga-aga:
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах