Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Пряничный городок
в Художественном музее

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Пряничный городок Ответить с цитатой

Девочки! Был там кто-нибудь?
Мы сходили - это чудо-пряничная сказка, такое настроение сразу - праздничное-праздничное! И папа наш даже был в восторге, не говоря уж о сыне. :-)
Этот городок можно рассматривать очень долго, так много-много деталей. Там и Серебряное копытце, и смешные зайцы на катке, и много разных елочек - мармеладная, шоколадная, из печенья. А какая "архитектура" - ни одного похожего домика, все разные!
И ещё там приятно пахнет сластями, корицей. А на кассе можно купить готовые рождественские пряники!
Прямо настоящий Конфетенбург Щелкунчика! Рекомендую тем, кто не был, сходить, пока не убрали!
Постараюсь потом фотки загрузить.

P.S. Это не реклама, я там не работаю. Просто впечатления разрывают))) Я как в сказке побывала! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:22     Ответить с цитатой

мы собираемся уже неделю -сегодня хотели,но после ёлки и костюмы и пешком, + не сильно тепло я бы сказала было.поэтому не пошли..а так оочень хотим попасть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_f13_
Наш человек
Наш человек


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1575
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:02     Ответить с цитатой

Cradle, а где такая красота? :oops:
_________________
Быстро делаю удобные сайты и интернет-магазины для малого бизнеса.
Подробнее по кнопке WWW ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:33     Ответить с цитатой

_f13_
В Художественном музее, вход сбоку, вниз, в Арт-Цоколь. Вход 130 рублей, но честно, было не жалко. Такое чудо! Вот фотки. Фотать можно бесплатно (то есть входит в стоимость билета).



Только по ТВ говорили, что выставка вроде не то до 10, не то до 9 января, потом съедят)))Вот мы и подсуетились сегодня. Так что, кому хочется, подсуетитесь.
Там ещё по этому же билету две комнатки: с игрушками, мылом и свечами (всё хенд-мэйд).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mama_twins
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 444
В дневниках: 1
Откуда: между Вокзалом и ЦУМом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Мы вчера там были. Слов нет, какая красотища. Все рекомендую. Там можно фотографировать. Я ооочень пожалела, что не взяла фотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_f13_
Наш человек
Наш человек


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1575
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 6:48     Ответить с цитатой

Cradle, спасибо за информацию :-)
Красотищааа, в город бы теперь выбраться :oops:
_________________
Быстро делаю удобные сайты и интернет-магазины для малого бизнеса.
Подробнее по кнопке WWW ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 18:37     Ответить с цитатой

Мы сегодня там были! Ребенок и я в восторге) Нам очень понравилось! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Cradle
спасибо огромное за тему - не зашла бы, не съездили бы :aga-aga: Плакатов и рекламы как-то не видела...

Выставка шикарнейшая! Не оставляет равнодушным ни детей, ни взрослых. Пришли, разделись, посмотрели небольшую выставку детских рисунков новогодних, потрогали елку... Понравилось :-) Зашли в зал с пряничными домиками - ощущение сказки!) Снеговики, Дед Мороз, олень... Меня больше всего поразили куклы на подъемнике! Внимательно все рассматривали, практически в каждом доме находили "строительные материалы", которые часто сами едим :haha: Младший в конце вообще показал на домик и говорит грустно так: "Ам?" - вроде как понял, что нельзя, но очень хочется. :haha: Понравилось абсолютно все! Игрушки и мыло тоже долго рассматривали. Домой привезли много фото, так что сказка продолжается ;)
Выставка будет до 15го - кто хочет, еще успеет сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Я очень рада, что темка пригодилась))) Действительно, не всегда уловишь интересную информацию, а потом обидно, что пропустил)))
Лыжники действительно классные. И множество мелких деталей, которые интересно разглядывать. Выкладываю еще несколько фото.



А вот такой пряник мы купили домой. Но сын его еще не распаковывал - любуется)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Cradle, на детей тоже билет надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Natura
Когда я звонила и выясняла график работы и стоимость билетов, мне сказали "ну очень маленьким деткам не надо", а так как моему 8, то я не стала уточнять, со скольки лет требуется "обилечивание", поскольку уж точно в категорию "очень маленьких" не попадаем. :-)
Вы позвоните, уточните (я звонила по телефону Худож. музея из ДубльГиса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4346
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:03     Ответить с цитатой

а кто -нибудь знает до какого числа все это будет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Анастасия_82

Mama-v-kvadrate писал(а):
Выставка будет до 15го - кто хочет, еще успеет сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Моему младшему год и восемь - отлично сходили ;)

Билет отдельный надо на детей с 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Ээхх, что ж я раньше-то сюда не зашла((( Завтра последний деень(( а мы не сможем завтраа :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах