Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Ребенок 10 дней круглые сутки на груди?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taina
Студент
Студент


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 1941
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ребенок 10 дней круглые сутки на груди? Ответить с цитатой

Сыну 10 дней, кормимся по требованию" На деле выходит час -полтора сосет, засыпает, перекладываю в кроватку, 2 минуты , начинает настойчиво просить грудь. Так проходит день. Ночью спит с нами, муж нервничает, я устаю.. Это нормально? Я не успеваю даже чаю попить, вечером удается оставить мужу на 15 минут и принять душ.. Может я что то не так поняла? И до какого возраста так должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина Рыженкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Эта стандартная совершенно ситуация. Насколько она "нормальная" и что такое "нормальная" ситуация вообще, я не очень представляю, но эта ситуация весьма распространенная, вполне объяснимая как с физиологической, так и с психологической точки зрения. Тут остается подождать и потерпеть :)

Единственное, что в вашей ситуации меня смущает, это перекладывание в кроватку. Обычно дети это не терпят :) И на практике лучше работает вариант лечь вместе на диван, усыпить, дождаться "отвала" от груди, а потом аккура-а-атненько от малыша отползти, сведя к минимуму его передвижения. И оставив вместо себя теплую футболку с вашим запахом. Обычно это помогает.

Но ожидать снов по 3 часа (да даже по полтора) точно не стоит :)

зы: проблемы с душем понимаю. А что мешает пить чай?


Последний раз редактировалось: Элина Рыженкова (Сб Апр 05, 2008 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taina
Студент
Студент


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 1941
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 17:31     Ответить с цитатой

Элина Рыженкова
Спасибо огромное за ваш ответ! Сейчас уже легче как то стало :D То ли приноровились друг к другу, или Ре взрослеет :oops: В общем. дело для меня непривычное. вот и была паника поначалу.

Еще вопрос у меня. Скажите, если сцеженное молоко в холодильнике в течение 12 часов прокисло? Что это может означать? Можно ли мне кормить ребенка грудью? Посуду стерилизовала. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина Рыженкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:15     Ответить с цитатой

Что значит "прокисло"? Кислое на вкус? Или просто разделилось, сверху более прозрачное, снизу - менее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах