Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Набор веса после противозачаточных
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка-еленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Набор веса после противозачаточных Ответить с цитатой

После родов я поправилась всего на 2 кг, но спустя полгода пила 2 месяца противозачаточные таблетки и в итоге набрала целых 20 кг :sad: Теперь вот интересует вопрос, можно ли как похудеть или все безнадежно? Заранее спасибо за ответы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс похудеть? Ответить с цитатой

Рыбка-еленка писал(а):
После родов я поправилась всего на 2 кг, но спустя полгода пила 2 месяца противозачаточные таблетки и в итоге набрала целых 20 кг :sad: Теперь вот интересует вопрос, можно ли как похудеть или все безнадежно? Заранее спасибо за ответы



Таблетки - в мусорку, есть барьерные методы, которые не сказываются на гормрнальном фоне.
Самой топать к доктору и обследоваться для начала, а потом - здоровое питание и физическая активность :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка-еленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Я их пропила всего 2 месяца и было это 2 года назад :lol: А к какому врачу идти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 22:13     Ответить с цитатой

К эндокринологу.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:03     Ответить с цитатой

Шорин Юрий Поликарпович. Специалист с большим стажем - у него "нюх" на программу для похудения. Есть стационарное лечение в ИКЭМе. Руководитель центра эндокринно - обменной коррекции избыточной массы тела . Тел 333 66 51
ТОлько не всегда и он помогает. ПРи серьезных нарушениях "полюби себя такой, как есть :D "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Рыбка-еленка
я после первых родов тоже очень сильно похудела, а потом начала пить таблетки (хоть и дорогие и врач уверяла что на все не влияют), поправилась на 20 кг лишних. после этих родов спираль и к эндокринологу пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-еленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:04     Ответить с цитатой

Я тоже намылилась к эндокоринологу, но тут осенило, что у меня полис уже недействителен, а поехать сделать не могу, т.к. ребенка оставить не с кем :cry: После Нового года буду пробовать прорваться к врачу без полиса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Batch
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.07
Сообщения: 45
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:01     Ответить с цитатой

Лет 10 тому назад по телевизору, не помню точно по какому каналу, в передаче Дорогое удовольствие, рекламировали центр по снижению веса « Доверия» назывался. Не давно узнала, что он ещё функционирует. Сама поправилась после вторых родов на 20 кг( тоже последствия противозачаточных) В общем дозвонилась в центр, лечат гипнозом, гарантий не дают( аргументируют это тем, что ни все люди поддаются гипнозу), после процедуры, раз в месяц, обязательно делают поддерживающий сеанс.

Вопрос: У кого-нибудь есть опыт в таких способах похудения? Интересует на сколько результативная процедура?

Помнится в рекламе этого центра, участвовало большое кол-во женщин, и результат у всех был положительным. Реклама, рекламой, в неё верить…. Если есть, такие кто воспользовался методом гипноза, против проблемы избыточного веса, поделитесь впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:30     Ответить с цитатой

Batch писал(а):
Если есть, такие кто воспользовался методом гипноза, против проблемы избыточного веса, поделитесь впечатлениями!

Все зависит от степени нарушений в организме. Если что то серьезно, то ничто не помогает. Я была и в Доверии, и по Смелову худела, и Питерцы мне иголки ставили (после чего я быстренько попала на больничную койку). Все бесполезно. Даже несколько раз ходила на разные там сеансы психотерапии, включая ночные. А когда в реанимацию загремела, то решила узнать: а чегой то я после 2 родов аж на 30 кг стала больше? Теперь я пытаюсь полюбить себя такой как есть, хотя таскать 3 ведра воды с собой постоянно тяжело..... :-P .
Это я к чему? Сначало неплохо бы разобраться, в связи с чем так сильно вес то вырос, а уж потом тратить деньги на всевозможные программы похудения. МНе для распознавания причин пришлось сделать томограмму головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:35     Ответить с цитатой

Доверие - шарашкина контора, там работают абсолютно не грамотные и не профессиональные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Corall
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Все "фирмы" работающие на нашем лишнем весе имеют одну цель - заработать деньги. А лучшим способом будет то, чтобы вы всегда ходили к ним.
Таблетки для похудания все имеют огромный вред, о котором умалчивается, а некоторые еще и запрещены в развитых странах. А у нас пожалуйста.
Голодание также в результате имеет повышение веса. Если конечно Вы не будете голодать всю жизнь, пока не "отдадите концы".
Аэробика приводет после ее прекращения к повышению веса. Только через несколько лет Д. Фонда призналась, что во время ее раскрутки аэробики, она постоянно набирала вес и раз в год приходилось делать липоксакцию. Это всего лишь бизнес для зарабатывания денег.
Лучшим способом нормализации (заметьте не снижения) веса является правильное питание, в некоторых случаях можно применять низкокаллорийное, и то только при консультациях с диетологами. Организму нужны витамины, минералы, аминокислоты, незаменимые жирные кислоты. Всего этого мы не получаем из продуктов-полуфабрикатов. Поэтому лушим вариантом должно быть применение качественных биологически-активных продуктов, но только не БАДов, которым завален наш рынок. Они конечно помогают, но результат не всегда соответствует финансовым затратам. :cry:
_________________
Здоровье - это психологическое, физическое и материальное благополучие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Рыбка-еленка, посмотрите вот эту информацию - http://www.pscenter.info/. Это точно не шарашкина контора. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:45     Ответить с цитатой

Считаю, что в большинстве случаев похудение - не такая уж несбыточная цель. Сама после первых родов и поправлялась, и избавлялась... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:12     Ответить с цитатой

Corall писал(а):
Аэробика приводет после ее прекращения к повышению веса. Только через несколько лет Д. Фонда призналась, что во время ее раскрутки аэробики, она постоянно набирала вес и раз в год приходилось делать липоксакцию. Это всего лишь бизнес для зарабатывания денег.


Нет, ну это же не значит, что физ. нагрузки не нужны.... :-? а как же подтянуть все отвисшее и тд??? Никто ж не говорит, что нужно сутки напролет качаться и скакать как очумелая....правильная диета-да, но и разумные физ.нагрузки тоже должны присутствовать,имхо :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-еленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 13:30     Ответить с цитатой

[quote="Мармулетка"]
Corall писал(а):
Аэробика приводет после ее прекращения к повышению веса. Только через несколько лет Д. Фонда призналась, что во время ее раскрутки аэробики, она постоянно набирала вес и раз в год приходилось делать липоксакцию. Это всего лишь бизнес для зарабатывания денег.


Кстати, с этим я согласна! Я 3 года занималась легкой атлетикой и паралельно аэробикой/шейпингом и спортивными танцами. Когда бросила все это, постепенно мышцы стали зарастать жиром, но не сильно :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах