Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Отношение папы и ребёнка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makdak23
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:07    Заголовок сообщения: Отношение папы и ребёнка Ответить с цитатой

Не знаю, была уже затронута эта тема. У нас с женой дочка, 2,5 года. Умненькая, здоровенькая, ну замечательная во всех отношениях. Мы с женой её очень любим. Семья у нас крепкая, отношения ровные, без ругани, без скандалов. Ребёнок целый день практически находится с мамой, я с утра до вечера на работе. Выходные и всё свободное время уделяю только семье. В общем живи и радуйся. Но с недавних пор дочь стала меня отталкивать, не хочет со мной оставаться, когда жене нужно отлучиться. Доходит до истерик. От меня она никогда худого слова не слышала, даже интонации всегда средних тонов. Вот и ломаю себе голову- что же произошло и как с этим бороться? Помогите советом, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Голикова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 321
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:12     Ответить с цитатой

makdak23, здравствуйте.

Давайте попробуем поискать причины нежелания дочери оставаться с Вами.
Для этого постарайтесь ответить на несколько вопросов:

Цитата:
Но с недавних пор дочь стала меня отталкивать

Когда это случилось первый раз?
Какие события в Вашей семье происходили накануне?

Цитата:
Семья у нас крепкая

Крепкая семья - что Вы вкладываете в это понятие?
Пофантазируйте на тему - "Счастливая семья - это...."

Цитата:
отношения ровные, без ругани, без скандалов

я поняла из Вашего сообщения, что нет ругани, нет скандалов..., а что есть? Расскажите об этом немного больше

Цитата:
Выходные и всё свободное время уделяю только семье

Расскажите, как это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах