Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Здравница при роддоме №4
* Оздоровительно-реабилитационный комплекс

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasyaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 630
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Здравница при роддоме №4 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

ЗДРАВНИЦА при родильном доме №4

Специализированное отделение «Здравница» действует при роддоме №4. Где проводится оздоровление и закаливание деток с 3-дневного возраста. Здесь практикуют плавание для детей, кислородные ванны, детский массаж и другие оздоравливающие физиопроцедуры.

Родильный дом расположен по адресу:
г. Новосибирск ул. Адриена Лежена, 32
Телефоны (роддома):
+7 (383) 267-97-33 - приемный покой
+7 (383) 267-89-77 - справочная

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

anastasyaaa писал(а):


______________________________
Поделитесь информацией об этом заведении, кто туда ходил с детками. Какие там есть услуги для детей (если есть) и как на них попасть? Прочитала на этом форуме, что туда ходили с детками на массаж, физио и в бассейн (да и нам невролог это заведение советовал). :aga-aga: Нашла в инете какой-то городской номер, но дозвонится по нему, кажется, не реально - когда я сегодня туда пришла, то поняла почему: меня встретили пустые коридоры и сиротливо стоящий телефон, не подающий признаков жизни.
Спустя несколько минут блуждания кое-как отыскала в каком-то закутке женщину в белом халате, которая мне объянила, что Здравница - это стационар для беременных, бассейн тоже типа только для беременных, а детей здесь нет и никогда не было. :eek: Когда я ей указала на доску объявлений, на которой среди рекламы "беременных" курсов неожиданно оказался листочек с "Правилами занятий с детьми в бассейне", она сделала удивленное лицо и сказала, что сколько здесь работает, впервые об этом слышит :lol:
С каким-то смутным ощущением нереальности происходящего, которое усилилось при виде зашедшей в это закрытое для детей заведение мамы с малышом лет трех, я побрела искать выход из этого Замка Кафки оздоровительного учреждения. Может я не туда попала?

KupavaA писал(а):
я ходила в бассейн будучи беременной в начале 2009г. (почти 4 года прошло) есть контакт того года - Алла Андреевна 913 945 62 73 она говорила что занятия с детками проходит в этом бассейне регулярно - но как я поняла инструктор не она - можете попробовать позвонить и узнать у нее, может чем вам поможет.

KupavaA писал(а):
я ходила в бассейн будучи беременной в начале 2009г. (почти 4 года прошло) есть контакт того года - Алла Андреевна 913 945 62 73 она говорила что занятия с детками проходит в этом бассейне регулярно - но как я поняла инструктор не она - можете попробовать позвонить и узнать у нее, может чем вам поможет.


отработка принята в апреле 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KupavaA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 372
Откуда: Дзержинский район, ост Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:13     Ответить с цитатой

я ходила в бассейн будучи беременной в начале 2009г. (почти 4 года прошло) есть контакт того года - Алла Андреевна 913 945 62 73 она говорила что занятия с детками проходит в этом бассейне регулярно - но как я поняла инструктор не она - можете попробовать позвонить и узнать у нее, может чем вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namir
Студент
Студент

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2466
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 18:28     Ответить с цитатой

anastasyaaa

Подниму тему сейчас ищу массажиста и врача лФк ДЛЯ РЕБЕНКА НА ФОРУМЕ НАШЛА ЗРАВНИЦУ НО НИ КАКИХ КОНТАКТОВ НИ В ДУБЛЬГИСЕ НИ НА см НЕ НАШЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4443
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Namir
тоже ищу контакты центра, но видимо туда проще самой дойти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана7979
Академик
Академик

На сайте с 08.11.12
Сообщения: 15183
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. Ленинский р-н
Карта № 010406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:13     Ответить с цитатой

ЗДРАВНИЦА при родильном доме №4

Специализированное отделение «Здравница» действует при роддоме №4. Где проводится оздоровление и закаливание деток с 3-дневного возраста. Здесь практикуют плавание для детей, кислородные ванны, детский массаж и другие оздоравливающие физиопроцедуры.

Родильный дом расположен по адресу:
г. Новосибирск ул. Адриена Лежена, 32
Телефоны (роддома):
+7 (383) 267-97-33 - приемный покой
+7 (383) 267-89-77 - справочная

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

anastasyaaa писал(а):


______________________________
Поделитесь информацией об этом заведении, кто туда ходил с детками. Какие там есть услуги для детей (если есть) и как на них попасть? Прочитала на этом форуме, что туда ходили с детками на массаж, физио и в бассейн (да и нам невролог это заведение советовал). :aga-aga: Нашла в инете какой-то городской номер, но дозвонится по нему, кажется, не реально - когда я сегодня туда пришла, то поняла почему: меня встретили пустые коридоры и сиротливо стоящий телефон, не подающий признаков жизни.
Спустя несколько минут блуждания кое-как отыскала в каком-то закутке женщину в белом халате, которая мне объянила, что Здравница - это стационар для беременных, бассейн тоже типа только для беременных, а детей здесь нет и никогда не было. :eek: Когда я ей указала на доску объявлений, на которой среди рекламы "беременных" курсов неожиданно оказался листочек с "Правилами занятий с детьми в бассейне", она сделала удивленное лицо и сказала, что сколько здесь работает, впервые об этом слышит :lol:
С каким-то смутным ощущением нереальности происходящего, которое усилилось при виде зашедшей в это закрытое для детей заведение мамы с малышом лет трех, я побрела искать выход из этого Замка Кафки оздоровительного учреждения. Может я не туда попала?

KupavaA писал(а):
я ходила в бассейн будучи беременной в начале 2009г. (почти 4 года прошло) есть контакт того года - Алла Андреевна 913 945 62 73 она говорила что занятия с детками проходит в этом бассейне регулярно - но как я поняла инструктор не она - можете попробовать позвонить и узнать у нее, может чем вам поможет.

KupavaA писал(а):
я ходила в бассейн будучи беременной в начале 2009г. (почти 4 года прошло) есть контакт того года - Алла Андреевна 913 945 62 73 она говорила что занятия с детками проходит в этом бассейне регулярно - но как я поняла инструктор не она - можете попробовать позвонить и узнать у нее, может чем вам поможет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах