Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ставят ли обезбаливающее ребенку во время лечения?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 481
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ставят ли обезбаливающее ребенку во время лечения? Ответить с цитатой

Добрый день, я хотела узнать ставят ли ребенку какое-либо обезбаливающее во время лечения, я имею ввиду местное, не общий наркоз? Дело в том что мы ставили пломбу в муниципальной клиники, ребенку было очень больно, а врачь продолжала сверлить ему зуб, я его держала у себя на коленях, было конечно очень его жалко, она не сделала ему никакое обезбаливающее, а дырочка была очень большая. Потом ставила какие-то пасты на 3 дня, потом еще одну на 2 дня, потом еще что-то и только в четвертый раз поставила пломбу. Я хочу узнать у как этот процесс проходит у вас, ребенок может сидеть в кресле нормально и даже сверлить, но если ему не будет больно...Очень жду ответа, зубиков лечить много, а в муниципальную больше идти не хочется.
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Инна!

Конечно, мы ставим анестезию детям! У нас исключено лечение "с удержанием", дети никогда не терпят боль. Мы все объясняем, все рассказываем, занимаемся с ребеном, чтобы он к нам привык столько, сколько нужно.

Инна, подойдите на консультацию к джетскому врачу! Вы убедитесь в том, что все может быть по-другому :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 481
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ, вы меня успокоили, теперь настроимся и придем)))
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах