Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Транс-форс - развлекательный комплекс
* поделитесь пожалуйста информацией

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvinka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 2650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Транс-форс - развлекательный комплекс Ответить с цитатой

Образовательный и развлекательный комплекс виртуальной реальности Транс-Форс в ТРЦ «Континент»

Что такое Транс-Форс? :babulka_girl:
Интерактивный театр и медиа-кафе на 258 посадочных мест. Комплекс Транс-Форс расположился в развлекательной зоне ТРК «Континент-3» площадью около 6,5 тыс. кв. м.

Адрес: ТРЦ «Континент», 3 этаж, ул. Троллейная, д. 130А

Время работы: с 12:00 до 24:00
пятница, суббота: с 12.00 до 01:00
ежедневно без обеда и выходных

Контакты: Тел.: (383) 308-46-10
Тел.: (383) 308-46-13
Тел.: (383) 308-46-14

Сайт:
Код:
[url]http://www.trans-force.ru/[/url]



Какие же развлечения вы там найдёте?

Кафе, ночной клуб "Trans-Force"
Кухня: авторская, европейская
Средний счет: 200 - 900 руб.


Концептуально интерактивный театр выполнен в виде кают-компании огромного космического корабля с иллюминаторами. Высокореалистичная трехмерная графика, проецируемая на большой панорамный экран, система объемного звука, интерактивность – все это позволяет посетителям комплекса ощутить себя на борту реального космического корабля, совершающего захватывающее путешествие. Красивейшие города мира, подводные путешествия, перелет в доисторическую эпоху динозавров – вот лишь некоторые из возможных сценариев путешествия на борту корабля.

Использование real-time графики имеет множество неоспоримых преимуществ, одним из которых является полная интерактивность. Зритель превращается из простого наблюдателя в активного участника и персонажа виртуального мира, который меняется на глазах благодаря его действиям, решениям и поступкам.

Каждый столик в комплексе Транс-Форс оборудован индивидуальным пультом управления, монитором и считывателем идентификационных карт (ID-карты). В процессе представления посетитель театра может выполнять различные действия, которые влияют на дальнейшее развитие сюжета представления-путешествия. Посетители могут: голосовать во время проведения различных конкурсов; отвечать на вопросы викторин; общаться с посетителями за другими столиками или различными виртуальными персонажами, появляющимися на мониторах во время представления; заказывать блюда и напитки из электронного меню. Таким образом, индивидуальные монитор и пульт управления становятся терминалами для видеокоммуникации, с помощью которых посетители вступают во взаимодействие с виртуальной средой.







ОТЗЫВЫ СИБМАМОЧЕК (орфография и пунктуация сохранены)
Скрытый текст:
maitika
мы были много раз в Транс-Форсе, но чтобы понять, подойдет ли он вам для выпускного, нужно знать, что вы на выпускной собираетесь делать Embarassed Я просто слабо представляю, как празднуют выпускной детки 6-7 лет :prig_skok:

отработка принята в апреле 2014
______________________________
Поделитесь, пожалуйста, информацией по проведению выпускного для детей детского сада в Транс-форсе.
Нашла сайт: http://www.club-bit.ru/
Хотелось бы услышать отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Malvinka
мы были много раз в Транс-Форсе, но чтобы понять, подойдет ли он вам для выпускного, нужно знать, что вы на выпускной собираетесь делать :oops: Я просто слабо представляю, как празднуют выпускной детки 6-7 лет :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах