Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Нет любви к мужу
запуталась в своих желаниях

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:37    Заголовок сообщения: Нет любви к мужу Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня проблема, я не могу договориться сама с собой. Мы с мужем знакомы уже 11й год. он мой первый мужчина, я ждала его 2 года из армии в браке мы были 5 лет. нашему ребенку 4 года.
Как мне кажется, Я никогда не любила своего мужа, как то так все само собой шло, он очень нравился моим родителям. Мне было с ним скучно. Я вообще не знаю что нас связывало, у нас не было общих интересов. Поженились по залету, но я не родила, был выкидыш. Держала привязанность, уважение, и наши характеры, мы с ним не ссорились и не ругались, из всех ситуаций находили компромиссы.
Мне не хватало от него внимания, не могу назвать себя счастливой. Он не говорил мне комплиментов, не делал мне знаков внимания, такое впечатление складывалось, что я нравлюсь другим мужчинам, кроме моего мужа. Я начала изменять, мне уделяли внимание, я чувствовала себя востребованной и меня это устраивало. о чем конечно сейчас жалею, неправильно так жить!
Я родила дочку, перестала гулять. После рождения дочери стало очень плохо, нам не о чем было с ним разговаривать, у нас были проблемы с деньгами, но я никогда не делала упреков так как был кризис, было что кушать, пить и в чем ходить, мне этого было достаточно.
Потом наши отношения совсем усугубились, муж смотрел на меня с ненавистью, мы не проводили вместе досуг, он или был на работе или играл в компьютер, он очень закрытый человек и не шел на контакт. Как выяснилось позднее у него закрутился роман на работе и он приложил все усилия, что бы я ушла от него.
ушла я без ссор и скандалов. мы расстались в нормальных отношениях. В родительском доме мне стало гораздо лучше. Уходила я с ребенком, без садика, не работая. Спасибо большое родителям они меня поддержали и деньгами помогали и с ребенком сидели. Муж возвращал меня за полгода раз 5. Я возвращалась, мирилась, прощала, а у него были с той девушкой не законченный роман, поэтому мы с ним через какой то промежуток времени расставались.
Я нашла работу. мы с ним опять сошлись, он был без работы я помогала ему с резюме с поисками, но он опустил руки и совершенно не хотел делать какие либо телодвижения в поиске работы, это меня в конец достало и я его прогнала.
На тот момент я познакомилась с мужчиной в которого искренне влюбилась. Небыло не одной мысли в голове изменить ему. Мне хотелось быть с ним всегда, звонить ему, писать, целовать в общественных местах, в сексе было все не стандартно (ролевые игры, секс виртуальный) У любимого очень сложный характер, мы с ним постоянно ругались, мирились, он уходил от меня, он общался с другими девушками дабы поддержать свое мужское достоинство, все это я прощала потому что он дарил мне то что я никогда не испытывала в своей жизни, я была с ним очень счастлива и готова была на многое закрыть глаза. Любимого очень напрягали мои отношения с бывшим мужем, так как я о нем плохо не отзывалась. Муж со временем понял какую совершил ошибку и всеми возможными способами пытался меня вернуть, Это напрягало любимого.
В один печальный день у любимого закончилось терпение и он избил меня за то что я ходила с бывшим мужем выбирать подарок дочери.
Я никогда не сталкивалась с насилием в мою сторону. И не знала что в такой ситуации делать, я ушла от любимого. Любимый перестал быть любимым назову его просто МУ (моральный урод) . МУ предложил все вернуть, он сказал, что исправится, что у него это впервые, и я сама во всем виновата, так как провоцировала его общением с мужем. Мы пошли к психологу, мне кажется он заплатил психологу, так как психолог сделал вывод что я виновата сама во всем за 30 минут беседы, при чем не узнав подробно обе точки зрения. Потом он еще меня ударил и еще , последней каплей была поездка совместная на каникулах, где я на коленях вымаливала вернуть мне паспорт и билет домой.
С 9 января 2012г МУ пытается меня вернуть, сердцем я бы простила все и поверила в то что он бросит пить, но головой я понимаю, что его агрессия в мою сторону не прекратится.
Понимая, что мой муж любит меня , моя дочка любит своего папу, мои родители говорят только о моем бывшем муже, в поезде я молила бога о том что бы у мужа никого не было. Так оно и было, мы начали встречаться, он постоянно ночует у меня, МУ то приезжает по ночам, то смс. Я от части сама виновата, мне МУ тяжело отпустить и мы общаемся по средствам социальных сетей, он завет меня и в любовницы и жить начать вместе, я же отказываюсь вообще от встреч, но общения не обрубаю.
Муж настаивает снимать совместное жилье, а то он у моих родителей как неприкаянный. Я не хочу, но соглашаюсь. меня не тянет к мужу как к мужчине, после секса у меня слезы. Мне не доставляет удовольствие его целовать. Он изменился, теперь и хочет как то активно проводить время, в комп больше не играет, готовит со мной, пытается неуклюже говорить мне комплименты, но все это не то... не радует меня это. Раньше я так бы и жила с нелюбимым мужем, а теперь попробывав любовь на вкус , хоть и с таким печальным финалом, я не знаю как мне с ним строить семью...
Если муж обижается на меня и уходит, я чувствую себя виноватой, мама в истерике со слезами начинает меня винить во всем. Что мол муж хочет помириться, а я все порчу. Меня тянет к мужу как к родственнику, брату, другу, но не как к мужчине. Мне все так же с ним скучно. Я считаю что он слабый мужчина.

Санта барбара получилась, извините за несвязность предложений, мыслей в голове очень много, в голове хаос, сама не знаю чего мне хочется.
С одной стороны реанимирую семью, где хороший папа и вроде как любящий муж.
А с другой стороны, не уверена, смогу ли я стать с ним счастливой.
Его мучаю. день я хочу с ним жить, мечтаем о покупке квартиры. а на следующий день я говорю ему что не люблю его. Но решиться отпустить его навсегда не могу... наверное боюсь, что не смогу построить отношения с другим. Хотя проблем у меня в плане знакомства с мужчинами нет.
Я думаю, если бы я любила мужа, то не задумываясь побежала с ним жить, а с другой стороны, если бы я не любила мужа, то прогнала его и не возвращала.
Помогите мне УМОЛЯЮ, я не хочу от своих мыслей сойти с ума!
С уважением и надеждой о помощи, Евгения.[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Добрый день!

Предлагаю определиться с целями и задачами:

1. Вы хотите разобраться в своих чувствах к каждому из мужчин?

2. Или чувства понятны - важно разобраться в своих желаниях?

3. Или речь идет о том, настроиться на принятие мужа?

4. Или важным представляется что-то еще?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Karica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо что откликнулись, прошло достаточно времени, мы поговорили с мужем по душам. Я призналась в своих изменах, он тоже мне изменял когда мы были в браке. Мне от этого как ни странно стало легче. Муж меня простил и предложил все начать с чистого листа. Мужа я отпустила. Изначально мы строили не правильно отношения, жаль что теперь от этого будет страдать дочка.
В чувствах я к мужчинам разобралась. Мужа - не люблю и желания с ним строить семью нет.
Мужчину , который поднял на меня руку - люблю. мы встречались пару раз. Но я его боюсь. Боюсь за свою жизнь. Он любит выпить и перебрав к нему в голову может прийти страшная мысль.
Как можно построить отношения с человеком которому не доверяешь? и которого боишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 3:08     Ответить с цитатой

Добрый день, Евгения!

Цитата:
Но я его боюсь. Боюсь за свою жизнь. Он любит выпить и перебрав к нему в голову может прийти страшная мысль.
Вот это нарушает базовую человеческую потребность в безопасности. В таких отношениях всегда будет страх и неуверенность. Да и закончиться они могут трагически.

Однако в любом случае выбор за Вами.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах