Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где можно найти готовую тару для домашней аптечки?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Где можно найти готовую тару для домашней аптечки? Ответить с цитатой

Вообще-то это товар для дома.. но специфический, поэтому тему здесь заведу.

Нужен ящик для медикаментов (выдела такие очень давно в продаже), с замком, закрывающимся на ключ. Вместительный. можете подсказать, где найти?

Девушки, будьте бдительнее меня и всем удачи! Как выяснилось, ребенок 2,3 вполне способен дотянуться до верхней полки навесного кухонного шкафа (который я считала недостижимым для дочи местом и держала там аптечку), если заберется на нижнюю тумбу с помощью табуретки, а потом встанет на микроволновку. Залаз наверх + поедание таблеток заняло всего 4 минуты. Все обошлось - съела не особо страшный препарат , промыли, отнаблюдали в первой детской.

Пришли к выводу с мужем, что единственный вариант аптечки дома, когда есть малыш - это аптечка, запертая на ключ и подвешенная под самый потолок.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:32     Ответить с цитатой

Анночка
я видела такие в "Медтехнике"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:25     Ответить с цитатой

Если не найдете специальный сундучок, то можно на обычную шкатулку небольшой навесной замочек навесить.
Или еще вариант - купить в магазине с галантереей сумочку или чемоданчик с замочком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22871
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:27     Ответить с цитатой

я хотела сундучек в ИКЕЕ поискать но пока недоехала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
y-agodka
Кулинарный тандем
Кулинарный тандем

На сайте с 27.09.07
Сообщения: 16228
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:27     Ответить с цитатой

У меня лекарства просто в ящике стола, который закрывается на ключ. Когда заказывали стол, сразу попросили сделать один ящичек с замочком.
А так видела в продаже всякие сундучки, на них, даже если и нет сразу, можно купить маленький замочек отдельно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Девушки , спасибо за советы!
Попробую найти готовый ящик в Медтехнике, а если не получится - буду брать чемоданчик с замком
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:58     Ответить с цитатой

y-agodka писал(а):
У меня лекарства просто в ящике стола, который закрывается на ключ. Когда заказывали стол, сразу попросили сделать один ящичек с замочком.
А так видела в продаже всякие сундучки, на них, даже если и нет сразу, можно купить маленький замочек отдельно.
все же ящичек удобнее - можно перемещать из комнаты в комнату, можно например в поездку взять (актуально дачникам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 23:07     Ответить с цитатой

Катерина. писал(а):
я хотела сундучек в ИКЕЕ поискать но пока недоехала :oops:

в московской икее в свое время видела такие аптечки закрывающиеся
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДаШок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 2
Откуда: Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:53     Ответить с цитатой

а я нашла неплохую коробочку под лекарства в КОЛОРЛОНЕ на Богдашке, но она крепко захлпывается, без замка. Храню её в шкафу под потолком :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Специальные ящики с замочками для медикаментов есть в фирмах, реализующих различные СИЗы (средства индивидуальной защиты) и спецодежду. Видела не раз в их каталогах. Но вот названия фирм не подскажу, можно по дубль-гису или поиску глянуть

т.е. как раз то, о чем вы говорите. Как в медкабинетах и пр. Специальный ящик с полочками, закрывающийся на замок и который можно повесить на стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:11     Ответить с цитатой

У меня в обычной коробке из-под обуви, но в шкафу высоко. Дети даже с табуреткой не могут до неё дотянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:37     Ответить с цитатой

у меня в шкафу на кухне хранится на самом верху,чтоб ребенок не залез
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах