Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
В эмоциональной яме
где-то совсем на дне

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterinaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:45    Заголовок сообщения: В эмоциональной яме Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Похоже я довела ситуацию до самого критичного момента. Часто плачу и в депрессии.
Встречаюсь с парнем 5 лет (далее буду называеть его МЧ, что бы было меньше путаницы) и последний год влюблена в другого парня (его назову ДП). При этом отношение к МЧ прыгает от "люблю" до "ты меня раздражаешь". Мой МЧ меня очень любит и секс с ним прекрасен, он меня очень хорошо знает и понимает как себя вести видя "в какую сторону и насколько у меня подняты брови". С ДП мы раньше виделись каждый день, я видела, что ему со мной хорошо и он всегда "расцветает", когда видет меня, я тоже становлюсь другой, какой-то лёгкой и воздушной. Сейчас видемся реже,но каждый день общаемся по телефону (хотя в основном инициатор я) и периодически зависаем в барах, но границы мы не перешли и даже не целовались. Проблема в том, что разум кричит, что с ДП у меня нет будущего, но тело и сердце тянется к нему((((( Он знает, что у меня есть МЧ и не переходит границы, да я и стараюсь не навязываться в плане близости.

Сердце разрывается :( Вот и сейчас пока писала это соощение позвонил МЧ, интресовался как прошел день, а ДП не звонил, хотя пообещал.

Похоже я люблю двух парней. Как мне распутаться? помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Добрый день!

Вы ни с кем из этих мужчин не живете вместе, просто встречаеетсь. С одим из них отношения близкие: есть сексуальные отношения, он Вас чувствуете и понимает, есть планы на будущее. С другим Вы иногда встречаетесь, общаетесь, он Вас притягивает своей новизной и непривычностью (чем еще?). Окончательного выбора Вы пока не сделали, верно?

Если я что-то в Вашей ситуации описала неверно, поправьте меня, пожалуйста. Что именно в имеющейся ситуации расстраивает Вас? Какие мысли, мысли о чем, портят Ваше настроение? Что в происходящем прямо сейчас с Вами самого тягостного?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ekaterinaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасио за ответ!

АнечЬка писал(а):

Вы ни с кем из этих мужчин не живете вместе, просто встречаеетсь. С одим из них отношения близкие: есть сексуальные отношения, он Вас чувствуете и понимает, есть планы на будущее. С другим Вы иногда встречаетесь, общаетесь, он Вас притягивает своей новизной и непривычностью (чем еще?). Окончательного выбора Вы пока не сделали, верно?

Всё что вы написали правильно. В том то и дело, что разум выбор уже сделал, я перешла на работу к МЧ и переезжаю к нему. В другом парне привлекает то что я могу говорить, все что думаю, то что боюсь говорить своему МЧ, так же мы очень похожи с МЧ у нас нет столько совпадений. Еще я боюсь, что меня начали привлекать "плохие парни", а мой МЧ очень-очень положительный. Хотя об этом я уже ему говорила и просила вести себя похуже и он пока в шутку начал чуть-чуть меняться.

АнечЬка писал(а):

Если я что-то в Вашей ситуации описала неверно, поправьте меня, пожалуйста. Что именно в имеющейся ситуации расстраивает Вас? Какие мысли, мысли о чем, портят Ваше настроение? Что в происходящем прямо сейчас с Вами самого тягостного?


Наверно самое тягостное, что я смогла бы переспать с другим парнем. И к своему ужасу я этого хочу(( точнее когда я занята делом и не думаю о нем, то все хорошо, я даже думаю о том, что могу выйти замуж за МЧ, но когда появляется другой парень (звонит по тел) я готова все бросить и лететь к нему, мозг отключается (я даже МЧ могу обмануть ради встречи с другим парнем) Повторюсь, с другим парнем мы делаем вид, что мы только друзья.
Меня очень мучает угрызения совести, за то что я мысленно решила, что могу переспать с другим парнем. Как будто я уже ему изменила, и это каждый раз меня гложит внутри, когда смотрю в глаза моего МЧ.
Наверно все это звучит, как будто я заевшаяся девушка подросток, но для меня это правда как фактическая измена, так как измена уже на психологическом уровне, наверно это еще хуже, чем просто физическая измена.
Не знаю как разлюбить второго парня.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:34     Ответить с цитатой

Добрый день!

О чем Вы боитесь говорить со своим мужчиной? Что худшего может произойти, если Вы скажете ему то, что хочется сказать? Что побуждает Вас думать ,что Ваш мужчина не сможет отреагировать адекватно на Ваши слова?

Цитата:
так же мы очень похожи с МЧ у нас нет столько совпадений

Поясните, пожалуйста.

Чем привлекательны плохие парни?

Каких именно изменений Вам хочется в своем мужчине, чтобы он стал "похуже"?

Своими чувствами управлять довольно сложно, мыслями уже легче, а вот поступки находятся полностью в Вашей власти. Поэтому можно то трепетное чувство, которое возникает к другому мужчине, излить нежностью на своего, например. А с самим чувством не бороться.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах