Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сериал Revenge Возмездие - Это история не о прощении
Стартовал 4-й сезон !!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:11    Заголовок сообщения: Сериал Revenge Возмездие - Это история не о прощении Ответить с цитатой

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Филлип Нойс

В ролях: Эмили ВанКэмп, Робби Амелл, Макс Мартини, Стефен Эллиотт, Криста Б. Аллен, Джошуа Боуман, Кристина Чанг , Генри Черни, Эшли Драйвер, Кейт Харрис, Эмили Элин Линд

Описание: Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.



Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

неожиданно вчера открыла для себя сериал Revenge и была удивлена качеством картинки, игрой актеров и захватывающему сюжету, вы не поверите, но я даже пару раз прослезилась!

Посмотрела первую серию, а их уже 15 - качаю следующие и намерена посмотреть все, потому как истории мести меня всегда захватывали.

Присоединяйтесь! Будем смотреть и обсуждать вместе! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

кстати, главную роль там играет бывшая девушка Джозефа Моргана (Клауса из ДВ), а она ничего так - можно сказать даже местами хорошА :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

скачать можно вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761776 - сезон первый полностью до 15 серии :aga-aga:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 16:05     Ответить с цитатой

NI2904,АААААААААА, вот оно как Граф-монтекристо-ДеУшка оказываеЦо, а я на еще одного сексапилуса расчитывала :oops: :haha: , но ладно.. и так попробуем посмотреть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:33     Ответить с цитатой

*Аннушка* писал(а):
NI2904,АААААААААА, вот оно как Граф-монтекристо-ДеУшка оказываеЦо, а я на еще одного сексапилуса расчитывала :oops: :haha: , но ладно.. и так попробуем посмотреть ;)


:haha: :haha: :haha: вам все сексапилов подавай :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

так красиво там у моря эх :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 12 минут 54 секунды:

*Аннушка*
ты начала смотреть,,,? как тебе?

ааааа кто-нибудь начните его смотреть - у меня эмоции так и прут - хочется с кем-нибудь пообсуждать! с каждой серией все круче и круче! серия 9 ваапще полный взрыв мозга :eek: аааааааа ну кто-нибудь gogogo!
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 0:30     Ответить с цитатой

NI2904
Значиться так,посмотрела я первую серию, правда перед этим перебрала три варианта в поисках лучшего перевода :haha:
И скажу тебе - принимай в ряды!За-це-пи-ло!
При чем сначала главная героиня не понравилась мне внешне, но под конец серии поняла,что навряд ли у кого то другого получилось бы такую роль сыграть.
Что не понравилось,что у нее на лице все написано, сразу подозрения вызывает, или это у меня так,потому что знаю зачем она тут :)
Возникло масса вопросов ху из ху, куча народу по любому все друг с другом связаны.
Так а мама ее давно умерла? Почему они с отцом вдвоем остались? Паренек понравился,который щас всем баблом рулит папиным :aga-aga:
В общем завтра буду смотреть вторую серию, пока ДВ в перерыве думаю тебя догоню ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:48     Ответить с цитатой

212n
советуй сразу перевод :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:46     Ответить с цитатой

*Аннушка*
Профессиональный многоголосый закадровый(Fox Life)
;)
Это единственный который я нашла,чтобы русский было слышно громче чем английский :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:00     Ответить с цитатой

212n писал(а):
NI2904
Значиться так,посмотрела я первую серию, правда перед этим перебрала три варианта в поисках лучшего перевода :haha:
И скажу тебе - принимай в ряды!За-це-пи-ло!
При чем сначала главная героиня не понравилась мне внешне, но под конец серии поняла,что навряд ли у кого то другого получилось бы такую роль сыграть.
Что не понравилось,что у нее на лице все написано, сразу подозрения вызывает, или это у меня так,потому что знаю зачем она тут :)
Возникло масса вопросов ху из ху, куча народу по любому все друг с другом связаны.
Так а мама ее давно умерла? Почему они с отцом вдвоем остались? Паренек понравился,который щас всем баблом рулит папиным :aga-aga:
В общем завтра буду смотреть вторую серию, пока ДВ в перерыве думаю тебя догоню ;)


ураура :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

меня зацепил момент - когда она смотрела дом для покупки и там такая музыка и флешбеки - я аж всплакнула :sad:

про маму я тоже не поняла :-( вроде о причине не упоминали или я что-то пропустила....

кстати, Эмили в роли Эмили (забавно) - я удивлена и поражена - она действительно играет достойно и местами даже очень хорошо - я считала ее деревянной и никакой актрисой (смотрела БенГур с ее участием и только плевалась от нее) - видно, что очень хорошо поработали над внешностью, а она над своими актерскими способностями :aga-aga:

паренек Нолан забавный - скучающий миллиардер - ей будет преданный и во многом ей будет помогать - я так поняла для него это дань ее отцу и развлечение, потому как ему скучно - у меня такое впечатление сложилось :haha:

а как тебе Джек - ее друг детства? милый и сексапилус :oops: а его младший брат - тупой дебил - он меня бесит своей тупостью и дуростью :mad:

меня зацепил момент - когда она смотрела дом для покупки и там такая музыка и флешбеки - я аж всплакнула :sad:

и мне нравится динамизм - быстро все происходит - порой даже уж слишком быстро :haha: - и сначала я думала - ну все поняно - щаз все как орешки отщелкнутся, а не тут то было.... :aga-aga:

вообщем, я рада, что мне теперь есть с кем его пообсуждать :give_heart:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 22:02     Ответить с цитатой

NI2904
спасибки за наводку :give_heart:
классный сериал. красивые люди, красивые пейзажи. очень понравился. чем-то напомнил "Возвращение в Эдем" если кто помнит такой сериал
а в первой серии неужели показали, что Дениела убили? жалко. я конечно пока досмотрела до 6 серии, но пока мне он нравится и похоже искренне влюблен в Эмили.
Ловко она расправляется со всеми. Столько времени она готовилась - все тщательно спланировала. Вот только не пойму она уже 2 серии подряд устраняет Тайлера, а он как делал гадости ей и Дениелу так и делает.
Нолан молодец. Помог ей в самом начале и сейчас помогает. Надеюсь он не окажется в итоге предателем. было бы очень жалко.
Мне одной показалось что Джек похож на нашего Чадова?
Виктория - сильная женщина, но все равно несчастная.
Брат Джека - ррррр как чего отчебучит, списываю только на возраст.
Лидию мне почему то не жалко. Но думаю, что ее вернут в сериал и она очнется от комы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Алесна писал(а):
NI2904
спасибки за наводку :give_heart:
классный сериал. красивые люди, красивые пейзажи. очень понравился. чем-то напомнил "Возвращение в Эдем" если кто помнит такой сериал
а в первой серии неужели показали, что Дениела убили? жалко. я конечно пока досмотрела до 6 серии, но пока мне он нравится и похоже искренне влюблен в Эмили.
Ловко она расправляется со всеми. Столько времени она готовилась - все тщательно спланировала. Вот только не пойму она уже 2 серии подряд устраняет Тайлера, а он как делал гадости ей и Дениелу так и делает.
Нолан молодец. Помог ей в самом начале и сейчас помогает. Надеюсь он не окажется в итоге предателем. было бы очень жалко.
Мне одной показалось что Джек похож на нашего Чадова?
Виктория - сильная женщина, но все равно несчастная.
Брат Джека - ррррр как чего отчебучит, списываю только на возраст.
Лидию мне почему то не жалко. Но думаю, что ее вернут в сериал и она очнется от комы.


ааааааааа ты тоже начала смотреть ураааа :ura_ura:

они круто сделали, что начали со сцены бала и выстрела, тем самым нас заинтриговав - я не думаю, что его убили - выстрели, но не факт же, что убили :aga-aga: им же нужно будет еще след.сезоны снимать :lol:

ДЖек - милый :give_heart: а его брат ппц отморозок - еще такого актера взяли -на него без слез смотреть боольно :lol:

про Лидию не буду сполейрить ;)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Алесна
и еще мне нравится, как раскрывают непреложную истину - на каждое действие возникает противодействие - и поэтому сюжет становится непредсказуемым :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Виктория - несчастная, но все же сучка - она типа так любила, но при этом деньги ей были важнее и она предала, а щаз периодически страдает - но она виновата вдвойне - потому как предала любовь, при том, что могла предупредить его и предотвратить - так что нефиг страдать :evil:

а актрисе, кот Викторию играет - 53 года!!! представляете!! :-o

Добавлено спустя 53 секунды:

Алесна
и, да, я помню "Возвращение в Эдэм" - был один из любимых :give_heart:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Девча, я как всегда самый тормоз,могу смотреть только по одной серии, когда доча уснет, а то еще муж требует внимания, вот и получается,что смотрю только с 12 до 1 :lol:
Я вчера вторую серию смотрела, у меня с финансами туго,поэтому я нифига не поняла как она провернула все так,что этот му....к разорился. Не понимаю почему она так категорична к Нолану? А он ей все равно потихоньку помогает, а еще возникло впечатление,что он в нее влюблен. А вообще что я не могу понять это как так все в упор на нее смотрят, зная ее все детство почти и НЕ УЗНАЮТ??? Меня вон все мамины знакомые которые меня с детства не видели узнают. все черты то остаются. Хотя смотря на актрису, вчера ее еще в профиль показали, оймайгад, это конечно жесть :lol: хотя у меня у самой профиль не лучше :lol: А девочка которая ее ребенком играла хорошенькая :238:
А Виктория мне нравится, во первых как она выглядит, дай Боже мне так выглядеть в ее возрасте, ток пожалуйста без хирургического вмешательства :lol: Да и люблю я плохих героев, но умных плохих героев, поэтому мне пофиг было на тех двоих, кого она уже убрала, а Виктория...хм...с ней интересно будет побороться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:31     Ответить с цитатой

212n писал(а):
Девча, я как всегда самый тормоз,могу смотреть только по одной серии, когда доча уснет, а то еще муж требует внимания, вот и получается,что смотрю только с 12 до 1 :lol:
Я вчера вторую серию смотрела, у меня с финансами туго,поэтому я нифига не поняла как она провернула все так,что этот му....к разорился. Не понимаю почему она так категорична к Нолану? А он ей все равно потихоньку помогает, а еще возникло впечатление,что он в нее влюблен. А вообще что я не могу понять это как так все в упор на нее смотрят, зная ее все детство почти и НЕ УЗНАЮТ??? Меня вон все мамины знакомые которые меня с детства не видели узнают. все черты то остаются. Хотя смотря на актрису, вчера ее еще в профиль показали, оймайгад, это конечно жесть :lol: хотя у меня у самой профиль не лучше :lol: А девочка которая ее ребенком играла хорошенькая :238:
А Виктория мне нравится, во первых как она выглядит, дай Боже мне так выглядеть в ее возрасте, ток пожалуйста без хирургического вмешательства :lol: Да и люблю я плохих героев, но умных плохих героев, поэтому мне пофиг было на тех двоих, кого она уже убрала, а Виктория...хм...с ней интересно будет побороться :)


ну учитывая, что прошло 15 лет и никто ее не видел за это время, то это может быть похоже на правду, и вряд ли кто-то уже помнил черты ее отца...

я наслаждаюсь красивущими видами на море! :give_heart:

про того мудака - он играл на бирже деньгами вкладчиков - грубо говоря ему давали средства, чтобы он вкладывал в акции - играл на бирже этими деньгами - таким образом вкладчики зарабатывали, она сделала так, что он поверил в успешную сделку, на которой можно ппц как много заработать и вложил деньги всех всех вкладчиков, а это была подстава и все деньги от просрал! чужие деньги потерял - тем самым был уничтожен :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мне понравилось, как она Лидию слила :aga-aga:

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 41 секунду:

посмотрела 14-ую серию - конец у нее ааааааааааааааааа :shock: :shock: :shock:

начинаю смотреть 15-ую :aga-aga: а 16-ую надо уже ждать :aga-aga:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:51     Ответить с цитатой

NI2904
ты погодь,не рассказывай чо там дальше :haha:
Меня вот еще чо удивляет, всегда когда у нее выходит ее план, у нее прям на лице написано,что она нифига ничему не удивлена ну и как бы так должно быть, но блин никто этого не замечает, она чтоли для приличия хоть бы удивилась изобразила чтоль.....И еще Виктория везде так про нее все узнает, но блин ни разу не догадалась просто прослушку сделать хотябы не внутри ее дома, а на мансарде, они там с Ноланом так сокровенно разговаривают,что все сразу ясно,уже б давно тогда ее раскрыла :lol:
Щас смотрю 4-ю серию и не могу допетрить: все начиналось с выстрела,который был 5мес назад, а у доктора она год наблюдается, это как так? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 14:57     Ответить с цитатой

212n писал(а):
NI2904

Щас смотрю 4-ю серию и не могу допетрить: все начиналось с выстрела,который был 5мес назад, а у доктора она год наблюдается, это как так? :eek:


она за многими следила задолго заранее, как появится там официально :aga-aga: собирала инфу и готовила почву - когда она там появилась, у нее уже по пунктам было все подготовлено :cool:

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:

АААААААА 15 СЕРИЯ АХРЕНЕНСККАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОСПАДИ Я В ШОКЕ!!!! ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ 16-УЮ ААААААААААААААА ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!!
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Прикольно зовут телохранителя у Нолана - Эдик :lol: Каждый раз, когда к нему обращаются - улыба так и тянется.
посмотрела 9 серию. Ухххх.... ну и стерва эта лжеАманда. Давно пора было избавиться от неее Эмили.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И знаете я что подумала: дочь Виктории скорее всего окажется сестрой Эмили-Аманды по отцу. По возрасту как раз подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Алесна писал(а):
Прикольно зовут телохранителя у Нолана - Эдик :lol: Каждый раз, когда к нему обращаются - улыба так и тянется.
посмотрела 9 серию. Ухххх.... ну и стерва эта лжеАманда. Давно пора было избавиться от неее Эмили.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И знаете я что подумала: дочь Виктории скорее всего окажется сестрой Эмили-Аманды по отцу. По возрасту как раз подходит.


ого ты уже до 9-ой досмотрела ;)

да уж лже Аманда еще та штучка! это еще только цветочки!

а насчет Шарлотты - скро все прояснится :aga-aga:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах