Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Боли в животе
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina
Путешественник 2009
Путешественник 2009


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 2202
В дневниках: 5
Откуда: США (из Новосибирскa)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:24    Заголовок сообщения: Боли в животе Ответить с цитатой

Девченки, уже пару недель у меня наблюдается небольшая боль/дискомфорт в верхней часте живота, в районе или повыше пупка, с правой стороны больше чем с левой. Ощущения похожи на те, когда быстро бежишь и начинает колоть бок. Болит не сильно, просто немного режет как будто, иногда через 5 минут проходит, иногда может пару часов тянуть. У кого нибудь есть/было такое? На след. визите спрошу у врача, но если кто может поделиться информацией раньше, буду признательна! :lol:

P.S. У меня 25 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 13:52     Ответить с цитатой

У меня что-то аналогичное на аналогичном сроке было) Особенно больно было в самом районе пупка. Оказалось это ни что иное, как банальная кишечная непроходимость. При чём, пардон за подробности, стул был регулярный, запоров не было - тем ни менее. Есть какие то таблетки, которые размягчают кал, которые можно беременным, не помню название, мне их прописывали. Только я их не пила. А помогла банальная клизма. Днём сделала, к вечеру всё прошло.
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Болят мышцы живота Ответить с цитатой

У меня болит низ живота, а именно, мышцы. В книжке прочитала, что такое может быть - "подбрюшные боли", от того, что разрываются микроволокна мышц, от того что растёт живот. Что с этим делать!? :phone: И было ли такое у кого-нибудь!? Может со мной что-то не так?! :idontno: Можно спросить у врача, но мне к ней идти только через неделю. bye

Заранее спасибо, девчонки! :salut_smile:
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:09     Ответить с цитатой

у меня на последних неделях тожениз живота (мышцы нижнего преса) болел. ничего страшного... не нужно из за этого паниковать! не слышала ни про какие разрывы мышц, да и не узнавала не читала! все у вас будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Так я думаю ,что это может быть на поздних сроках беременности..., а у меня 29 недель! Это нормально!? :idontno:
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 17:48     Ответить с цитатой

У меня 25 нед и при ходьбе болят мышцы по бокам живота.
М.б. купить бандаж? а то не могу пройти больше 100 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:16     Ответить с цитатой

Кристина М, конечно, давно пора! тем более, раз есть дискомфорт. попробуй, с удобным бандажом будешь куда мобильнее :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvermama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.07
Сообщения: 38
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:44     Ответить с цитатой

Приходила вчера к врачу, а она говорит, что как уточка хожу! И спросила: Лоно не болит :? Я испугалась, сказала, что нет! :( А сама до дома дошла- все косточки внизу ломит! Может это какое-нибудь УЖАСТНОЕ :? Через 10 дней на приеме узнаю!
А еще В разделе РОДЫ Есть доктор из 4род дома--- отвечает на все вопросы, притом очень корректно!!! Я сколько спрашивала- на все ответил!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:21     Ответить с цитатой

zverek
Хотела купить, а померять не дали, пойду в др. магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Мо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 666
Откуда: Академгородок;с.Моро зово
Карта № 009834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ужасно болит верх живота Ответить с цитатой

На сроке 36 недель появилась сильная боль вверху живота, там ,где должен находиться желудок, но болит не он, а сам живот....ничего не пойму.. Кто-нибудь знает, что это за напасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:16     Ответить с цитатой

Позвоните врачу обязательно, боль в верхней части живота может быть признаком pre-eclampsia (по-моему прееклампсия или гестоз по русски)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 17:32     Ответить с цитатой

может быть ребенок изнутри надавил
или мыщцы расходяться
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82955
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 21:24     Ответить с цитатой

Олеся Мо а срок-то какой? У меня в 28-29 недель такое было - не могла понять: болело между желудком, животом и с пину отдавало... Оказалось - это спина так болит. :eek: Со врачом лучше посоветуйтесь.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariha
Студент
Студент


На сайте с 17.04.07
Сообщения: 928
В дневниках: 652
Откуда: Академ-New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:53     Ответить с цитатой

Может матка давит на нервные окончания, у меня в районе ребер постоянно боли. Особенно если сижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цефея
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 6377
В дневниках: 89
Откуда: Дзержинский р-н, Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 19:10     Ответить с цитатой

:eek: У меня такая ерунда недель с 28 - даже притронуться больно. По УЗИ - где-то в этом месте должен быть амниотический тяж, думаю, что из-за него болит, а моя врач у меня ищет разнообразные инфекции - к счастью, безрезультатно... Поэтому приходится мне оставаться при своем мнении :oops:
_________________
была к.н.
Двое замечательных детей!!! :mama_deti:
:babulka_girl: Чудесные внучок и внучка! :serdce: :kulek_boy: :kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах