Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Анэмбриония и беременность после нее
Тема для тех, кто пережил этот страшный диагноз

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Плодное яйцо есть а плода нет. Ответить с цитатой

У подруги задержка она пошла в часн клинику гинеколог отправила на узи узист поставил срок 4 недели но плодное яйцо есть а плода нет (не увидели).Врачь сказала через 1,5 недели еще на узи пойти как думаете есть вероятность что обнаружат плод или уже все?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZaЮля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:57     Ответить с цитатой

У моей подруги так же было. Сейчас 15 недель, всё нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:13     Ответить с цитатой

У меня в первый раз вообще и ПЯ даже не увидели... А через неделю плодноя яйцо нашли, а эмбриончика кое как обнаружили в виде маааааленькой точечки. Так что все еще найдется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Anna007
У меня тоже так было, только в 5 недель, сейчас тот, кого не увидели, сидит на руках, и мешает на форуме писать ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enni_*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:47     Ответить с цитатой

у меня в 5 недель было видно только плодное яйцо, а в 7 недель уже сердечко билось у эмбриона :give_heart:
Конечно, 4 недельки еще рано
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Сегодня была на узи, беременность первая, говорят, что КТР в плодном яйце отсутствует (нет эмбриона), срок по ПДМ - 5-6 нед., по узи 4-5 нед. Гинеколог сказал, что разница в сроке из-за отсутствия эмбриона.А врач делающий узи ничего про это не скзала (сказала, что если сохранять беременность, то надо сделать повторное узи через 10 дней)Так же сказали, что надо срочно делать аборт и смысла сохрнять беременность нет. Девочки, подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался?что это такое?и что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Милана85 у меня была похожая ситуация на таком же сроке :aga-aga: . Я забила на аборт (выскребание) пошла к своему гомеопату, пила горошины, и всё само вышло. Это опасно скрести матку, тем более не рожавшую, всю слизистую повредить могут сильно. У меня тоже это была первая беременность. Потом сделала УЗИ через несколько дней и на узи не поверили, что я вообще была беременной, типа всё супер гладко.
Порыдала месяцок, ввалилась в депресняк на пол года (слишком уж желанен был этот малыш) и начала поиски альтернативного материала про зачатие, беременность, роды. Так определился мой жизненный путь, моя любимая профессия, рождение моих будующих детей... :in_love:
Так что я конечно могу посоветовать бежать к гомеопату-геникологу, пить лекарства, повторять УЗИ и верить в прекрасное будущее :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Анастасия, подскажите какие таблетки вы пили и куда обратиться стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Милана85 я вам телефон напишу сейчас в личку ;)
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Это Женская консультация Октябрьского района на Кирова. Единственная ЖК которая имеет звание "Больница доброжелательна к ребёнку", т.е это значит, что там не используют химии и тяжёлых фарм препаратов в ведении беременности и наблюдении за младенцами. Телефон регистратуры: 206-41-65, вам нужна врач Масленникова Наталья Владимировна, она гениколог и гомеопат, я у неё наблюдалась всю беременность. Там у них и УЗИ можно сделать и анализы сдать, всё. Платно естественно. Но зато по человечески. И помогут спланировать и выносить если что следующего ребёночка. Они сегодня не работают, выходной у страны, вы можете позвонить на сотовый врачу, лично, извинитесь сто раз, скажите, что он меня (Настя Габец, школа "Рождение для двоих") и попросите совета, вот её сотовый 8923-257-90-45. Если можете ждать, подождите до завтра и с утра запишитесь к ней на приём, попросите срочно, вас записать! объясните ситуацию.
Думаю правильнее будет сделать вам повторное УЗИ, и если там правдо никого нет в плодном яйце, то тогда будете пить препарат что вам врач назначит, всё выйдет само, а потом 3 мес и снова беременейте :in_love:
Старайтесь не переживать сильно, не паниковать, всё будет хорошо ;) Мой телефон в подписи, если что-мне звоните!
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Спасибо большое, если что я вам, Настя, позвоню, А примерно сколько это будет стоить, чтоб расчитывать сколько денег взять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Милана85 просто приём около тысячи, может 900 руб, УЗИ по моему около 800-900 руб, ну и анализы, мазок наверное рублей 100. Где то так.
Звоните конечно мне если понадобится! Не попадете к ней, другие варианты поищем, экологичные ;)
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Спасибо, цены везде примерно одинаковые, меня больше интересует сколько стоят таблетки!Это, наверно , считается медикаментозным абортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Милана85 вы что?!! Нет конечно!!! Никакого медикаментозного аборта!!! Я вас умоляю, ваш организм сам всё мягко отторгнет, если там нет эмбриончика! Даже не думайте про это! Это же бешенная доза гормонов! Нет, гомеопатические препараты стоят не дорого, горошины вообще копейки, таблетки, ампулы в пределах 300 руб :aga-aga: .
Организм как то так сработал, чуть ошибся, и в его силах, всё исправить, и начать заново, тут не нужно не выскребаний ни мед абортов. Забудьте про это :aga-aga:
Я помнится в своё время пила какие то горошины, которые в две стороны работают, если есть что сохранят-сохраняют, если нет, всё помогут отторгнуть. У меня всё вышло ( как месячные, там же всё крошечное), да и всё.
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах