Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Настоящая кровь (True Blood)
5 сезон! :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:32    Заголовок сообщения: Настоящая кровь (True Blood) Ответить с цитатой

Настоящая кровь (True Blood)

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Главные персонажи:


Сьюки Стэкхауз (англ. Sookie Stackhouse, Анна Пэкуин)
25 лет. Работает официанткой в баре "У Мерлотта". Обладает телепатическими способностями.


Билл Комптон (англ. Bill Compton, Стивен Мойер)
Вампир. Родился в 1836 году. Участвовал в Гражданской войне. Был обращен вампиршей Лореной в 1868 году. В настоящий момент является следователем Пятого округа. Находится в подчинении у Эрика Нортмана.


Эрик Нортман (англ. Eric Northman, Александр Скарсгорд)
Вампир, Шериф Пятого округа. По непроверенным данным был рожден в 1046 году, а в 1077 - был обращен в вампира. Владелец бара "Fangtasia" в Шривпорте.


Джейсон Стэкхауз (англ. Jason Stackhouse, Райан Квонтен)
Брат Сьюки. Работает в отделе по ремонту дорог. Легкомысленный, довольно популярен среди женщин Бон Темпса.


Сэм Мерлотт (англ. Sam Merlotte, Сэм Траммелл)
Владелец местного бара. Работодатель Сьюки. Испытывает к ней нежные чувства.


Тара Торнтон (англ. Tara Thornton, Рутина Уэсли)
Лучшая подруга Сьюки. Вспыльчивая, но честная. Иногда "встречается" с Сэмом. Двоюродная сестра Лафайета.


Лафайет Рэйнольдс (англ. Lafayette Reynolds, Нелсан Эллис)
Повар у "Мерлотта", гомосексуалист, приторговывает наркотиками и не брезгует проституцией.


Памела Свинфорд де Буфорд (англ. Pamela Swynford De Beaufort), Кристин Бауэр)
Родилась в Лондоне, тамже ее и иницировал Эрик. Ее возраст вампира составляет 200 лет. Совладелец вампирского бара.


Джессика Хэмби (англ. Jessica Hamby, Дебора Энн Уолл)
Новообращенный вампир. Ее вынужден был обратить Билл Комптон в качестве наказания за убийство другого вампира, таковым был вердикт вампирского суда.


Элси Герво (англ. Alcide Herveaux), Джо Манганьелло)
Чистокровный оборотень, друг Сьюки. Мужчина с большим сердцем и бездонными глазами.


Сезон 1 ( 12 серий) - 7 сентября 2008 - 23 ноября 2008
Сезон 2 ( 12 серий) - 14 июня 2009 -13 сентября 2009
Сезон 3 ( 12 серий) - 13 июня 2010 - 12 сентября 2010
Сезон 4 ( 12 серий) 26 июня 2011 - 11 сентября 2011







Книги
Сериал был снят по мотивам книг американской писательницы Шарлин Харрис.
Цикл романов о Сьюки Стэкхаус (англ. Sookie Stackhouse)
«Dead Until Dark» (2001; награжден «Anthony Award»; номинировался на фантастический «Locus»-2002 (21 место в категории «fantasy novel») и детективную «Agatha Award»-2002), «Living Dead in Dallas» (2002; награжден «The Lord Ruthven Award»-2003 (присуждается за книги о вампирах), вышел в финал «Sapphire Award»-2003 (третье место)), «Клуб мертвяков» («Club Dead», 2003), «Dead to the World» (2004) и «Dead as a Doornail» (2005). В мае 2006 года вышла шестая книга сериала — «Definitely Dead». На Западе первые три романа издавались омнибусом «Dead in Dixie» (2003). Одним томом, «Dead by Day» (2005), также вышли и четвертая, пятая шестая, седьмая и восьмая части цикла.

Ждем 5 сезон - начало 24 июня 2012

1 серия: «Обернись! Обернись! Обернись!» (англ. Turn! Turn! Turn!) 24 июня 2012
2 серия: «Власть всегда побеждает» (англ. Authority Always Wins) 1 июля 2012
3 серия: «Я такой, каким ты меня сделал» (англ. Whatever I Am, You Made Me) 8 июля 2012
4 серия: «Мы встретимся вновь» (англ. We’ll Meet Again)


Последний раз редактировалось: Кукуцаполь (Пт Июн 22, 2012 10:21), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
С открытием домика! :give_heart:
Только, а как же оборотень? :cry: Давай его фоточку тоже на главную добавим, ну пожааааалуйста :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:48     Ответить с цитатой

cosa, просто думала не добавлять тех персов, которые появятся не сразу, поэтому Джес тоже не добавляла. Думаешь надо еще добавить? или по сезонам расписать? просто спойлерить не хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
А это фоточка не спойлер? :haha:



Добавлено спустя 23 секунды:

Уххх, прям как до лета дожить...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кукуцаполь писал(а):
cosa, просто думала не добавлять тех персов

Ты случайно не геймер? :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 16:40     Ответить с цитатой

cosa, ну, я просто не могла удержаться)) эти плакаты такие красивые :oops: , да и на черном фоне тоже спойлеры) надо как-нить придумать, как оформить. может типа второстепенные герои и в каком сезоне ония появятся)?
ага, геймер), точнее РПГ-шница :oops:

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

cosa, добавила описания и поменяла фотки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
Ой, какие они все элегантные и нарядные....
Класс!!! 5ballov 5ballov 5ballov

"Мужчина с большим сердцем и бездонными глазами." О дааааа Ах, такой мужчина, требую ему кого-то получше Соки (или Сьуки :haha: )!! А уж его бывшая подружка-волчица просто тихий ужас: наркоманка, с каким то отморозком связалась и вообще страшилище такое.... еще и в Тару стрельнула. :durdom:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Кукуцаполь
Я тоже РПГ-шница, только в сети не играю. Обажаю Героев, Fable, Ведьмак, Vampire: The Masquerade, жду Диабло 3 :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 18:53     Ответить с цитатой

cosa, вот-вот, я поэтому и не хочу, чтобы Соки была с ним, испортит же мальчика((( почему-то ему нравятся девушки-ходячие неприятности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
Это закон подлости такой:если парень хороший, то обяательно влюбиться или в курву какую стервозную, или в фею с прибабахами :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:02     Ответить с цитатой

cosa, хы))) вот и встретились два одиночества))
я тоже не люблю сети, как-то там все быстро-быстро, люблю неспеша проходить вселокации, брать побочки)
о! Ведьмак прям шедевр, не ожидала такого, хорошо передали атмосферу, только конечно Ярпену Зигрину приписали чужие диалогиг)), ну и еще другие неточности) а так игрушка чудо, что первая, что вторая. Жду проды!)
а я счас жду Драгон Эйдж и масс Эффект 3!) (его обещали в марте)
еще люблю Fallout, только не третью часть, она уродская)
Дьябло 3 тоже жду, вроде счас пилотная версия есть, но она он-лайн(.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

cosa, фея с прибабахом это точно про Сьюки (Соки). она какая-то дебилоидная (сорри). создатели зря сделали такой выбор Соки, если бы внешность у нее была бы красивей, к ней бы невольно чувствовали симпатию, а так она раздражает))
еще и бесит, что такие красавцы в нее влюбились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудесная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 273
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:48     Ответить с цитатой

и тут я с вами :obnim:
Лафайет какой смешной :haha:
_________________

Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Чудесная, я вообще его больше всех люблю)), такой артистичный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:10     Ответить с цитатой

И я и я с ВАМИ. :super: :super: :super:
Я даже книги читала, :yes: но не все :aga-aga:
Меня Соки,( в книге в том переводе что я читала вообще Сьюки :haha: ), начала сильно подбешивать и я бросила читать.
Сериал все равно все дальше и дальше от оригинала уходит, а начинали похоже :aga-aga: ,
но травка у них видно сильная, из Соки-простотелепатки, фею сделали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:11     Ответить с цитатой

*Аннушка*, а в книгах она не фея?
она в книгах такая жу тупая? прости Господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
да, там ни чего про ее фейизм нет nono , у нее там кажется какая-то крестная фея была, точнее появилась там где я бросила читать :haha: , мож позже бы и ее феизм выявился, хотя по сюжету я ушла дальше, чем наснимали :aga-aga: , но там уже трудно сравнивать :haha:
А умом она и в книге не отличалась, :aga-aga: одним словом-блондинкО

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А Джейсон в книге, кстати, стал оборотнем-пантерой :aga-aga: , тока малость недоделанным :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

и еще:
Лафайета еще в 1-й книге грохнули :aga-aga: , так что не читайте их nono :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:37     Ответить с цитатой

*Аннушка*, ой! как же так, зачем убили моего ЛАлу.... вот без него сериал потеряет много красок.
ну, от Джейсона ничего другого и не ожидала)), по жизни сам недоделанный), конечно милый, симпатяжка, но блин, наверно кретинизм у них семейный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах